• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кирилл Комбаров и Гранат могут перебраться в «Динамо»

10 января 2016, 19:11

Стало известно, что два защитника «Спартака» Кирилл Комбаров и Владимир Гранат могут вернуться в «Динамо».

Согласно источнику, столичные команды ведут переговоры о переходе футболистов. Будет ли это аренда или полноценные трансферы, пока не известно.

Напомним, что Комбаров не полетел на сбор «красно-белых» в ОАЭ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 22:27
хорошо бы
никита001
12 января 2016 в 00:36
И я о том же.
Борисыч1
11 января 2016 в 18:04
Я в трёх школах учился. Но встречаюсь с одноклассниками только последней. Так я всего два года учился в ней, а Братья с 12 лет.
nahan
11 января 2016 в 16:55
Очень интересный ход событий.
никита001
никита001 ответил Sueverny
11 января 2016 в 15:07
Кому как не Вам, директору, знать об этом.
Ironyfan
Ironyfan ответил Sem25
11 января 2016 в 13:26
Палка о двух концах...был бы результат)
За что тебя только банят!
Sueverny
11 января 2016 в 12:58
Первый рабочий день, а в "цирке" уже представление.
Судья
11 января 2016 в 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Фата лист
11 января 2016 в 12:18
Комбарова Краснодар бы подписал лучше. Им очень нужен игрок на лавку с учетом, отданного в аренду поляка. А Граната в Зенит, универсальный защитник им не помешает, опять же на лавке!
никита001
11 января 2016 в 11:46
Это да, про братьев. Но ведь они и про спартаковское прошлое какое-то вспоминают. Правда, аттестат - это документ. Официальный.
Борисыч1
11 января 2016 в 06:49
Гранат с дубля играл, а Братья вообще воспитанники Динамо, у них и в школьном аттестате написано - Футбольная Академия Динамо.
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:32
Не перебраться, а вернуться! Они ведь когда то выступали за бело-голубых, причем Гранат очень долго играл за Динамо. Вообщем нынешнему коллективу Андрея Кобелева такие игроки явно не помешают) Самый русский клуб в РПЛ и это именно Динамо Москва.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил никита001
11 января 2016 в 02:11
Ничего не имею против Спартака. Просто там творятся удивительные вещи. И деньги есть, инфраструктура на месте, стадион классный......а все пока не в масть. Постоянные скандалы, причем независимо от тренера, интриги. И не ясно КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ???
Lucius Vorenus
11 января 2016 в 01:38
круто!всё верно
никита001
никита001 ответил Leha-ha50
11 января 2016 в 01:25
А спартаковцы безо всяких "думок" и посейчас об этом знают.
никита001
11 января 2016 в 01:24
Макалка у Вас не приспособлена к тому, чтобы делать то, что Вы собираетесь. Мне все равно, за кого Вы меня числите. Я ведь просто объяснил причины своей формы общения с Вами (иногда спрашивают, знаете ли, почему я Вам напрямую не отвечаю). Я же не хитроумный Одиссей, который представился циклопу Полифему именем Никто. Для меня же "никто" и "ничто" и есть ничто.
Я ни на что не намекаю - а говорю о том, что есть в нашей жизни.
Программно заявлять, конечно, можете. Тем более положение Вашей программы одобряется единогласно (поскольку участвует один человек - он, естественно, "За").
Для Вас я самовлюбленный - снова-таки мне абсолютно все равно, поскольку я болею за Спартак, и знаю, что стоит во мнении многих и многих эта команда. Огромное количество полярных мнений - тому свидетельство.
Разве я кого-то агитирую? С чего это я получаю и от кого на орехи?
Спасибо, что разрешили проживать мне мою жизнь (пусть и в футбольно-болельщицком ракурсе), только мне снова (в который раз!) становится смешно, что кто-то что-то мне разрешает (перемена местами "кто-то" на "что-то" в моем понятии в отношении Вас равнозначна). А еще забавнее, когда натужно пытаются Спартак искусственно отнести к неконкурентноспособному, в очередной раз подчеркнув лидерские позиции Зенита и Цска (они сейчас, особенно у армейцев, действительно есть).
Не велик кулик, чтобы "посметь" вступать с ним в дискуссию по поводу продажи клуба и так далее. Или у Вас некие доказательства имеются по этим вопросам? Естественно, их нет - только общепринятая версия, которую знает всяк и каждый. В каждом клубе найдутся не красящие его дела - бежать налегке чего проще, подняться после падения - вот что ценно. Только почему-то бромантановая история у спартаковских недоброжелателей вызывает сладострастный экстаз, а откровения Эрика Хагена выдаются за шутку (это Вы так писали, про шутку-то).
Да, и еще: Величие былым не бывает. Оно может угасать, тлеть, но оно никогда не погаснет. А при создании соответствующих условий загорится с новой силой. И наоборот - временный фавор пройдет и останется пшик. О ком это, думаю, и так ясно.
Leha-ha50
11 января 2016 в 00:54
Блудные сынки возвращаются из без трофейной команды!!!
Судья
Судья ответил баск
11 января 2016 в 00:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил никита001
11 января 2016 в 00:48
..... Спартак - вне эпох, какие бы времена для этого клуба ни наступили. .....
..................................................................................................................................................Торпедовцы тоже так думали!!!
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:47
А я не для тебя пишу. Мне нужно, чтобы посетители видели, кто здесь чего стоит.

А ты, разумеется, не читай. Это ведь труд, правда?
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:46
Неужели моя лёгкая прогулка выглядит, будто бы я "напрягаюсь"?
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:44
Я по прежнему числю вас за бессмысленного балабола. Будь вы умным собеседником - разъяснил бы по полочкам, но вы не умный, а самовлюблённый агитатор, втемяшивший будто ваш Спартак это что-то достойное и имеющее право на равенство с настоящими, достойными российскими клубами вроде ЦСКА, Зенита, дальше список можно обсуждать.

Покуда у вас не наступит прояснения - живите вашу жизнь сами и получайте на орехи в полный рост, и это справедливо.

Спартак это клуб, утративший и, программно заявляю, предавший своё былое величие.
Никто из спартачей не посмел вступить со мной в дискуссию по продаже Романцевым клуба Червиченко, по бромантану, по неумелому руководству сегодняшнего временщика из Лукойла.

Ну, а намекать что вы когда-то что-то выиграете - не новость. Если вам не надоедает подставляться - мне не надоест макать вас в лживые прогнозы.
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:34
"... как быстренько ты на "ты" перешел"

-

Ты что, реально подумал, будто бы я в интернете постоянно на "Вы" общаюсь?

Боже мой, ну как можно жить настолько наивным? Ты ещё сообщи, будто бы и в возрождение этого своего "Динамо" веришь, чтобы я со меху не уснул! )))

-

Разумеется, я способен обратиться на "Вы" в ситуации, когда требуется на контрасте подчеркнуть грубость и тупость сорвавшегося собеседника. Неужели вас там в Москве даже таким элементарным вещам не учат?!

)))
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:30
Почему же "не нравится"?

Я же понимал, на чью ветку шёл. Шел бы к достойным людям - по-другому бы настроился.
А вы же всего лишь динамовцы. В этом слове сразу вся информация, прости-Осспади.
никита001
никита001 ответил KLINSI
11 января 2016 в 00:30
Порадуют, только где они? А Промес действительно хорош - что же здесь такого, если человек мечтает, чтобы подобные футболисты появлялись еще? Никто не против! А Черенковы... Такие раз в эпоху появляются. Цымбалари - от силы раза два, Титовы, соответственно, чуть больше, но тоже не много.
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:23
Неужели я ещё буду тратить время и рассматривать твою аву? Ты здоров ли?

Знаешь, сколько здесь таких, как ты, ко мне по пустякам цепляется - я вас и не запоминаю, и путаю по причине полной вашей однотипности. Ничего личного. Что вас всех так тянет получить от меня по розовым ушкам - загадка. Я ведь сообщаю простые и очевидные вещи: ваш клуб сегодня слаб, чемпионскими технологиями вы не обладаете. Ну как с этим можно спорить? Это всё равно, как будто вы плачете против ветра, всё равно успех в беседе останется за мной, это объективно и непреодолимо.

А чтобы поравняться - вам и нужно всего-ничего: выиграть Чемпионат.

Вот выиграете завтра - приходи, поговорим на равных. ЦСКА же выиграл.
А выиграете через шестьсот лет - значит, шестьсот лет вас будут тыкать в вашу серость и неспособность бороться с Чемпионом за Титул.

Это же так просто.

-

Как дети малые.

Бывай, Динамовец-которого-не-собираюсь-запоминать.
Следующий раз попробуй напомнить мне этот разговор, если нуждаешься чтобы я о твоём существовании вспомнил и со спартачами не путал. Сколько же вас, одинаковых, с одинаково горестным построением разговора!..
никита001
11 января 2016 в 00:19
У меня не просто легко, а очень легко с цифрами. А главное - все нормально.
Лет восемьдесят - это не восемьдесят лет, а около того. Спартак отсчитывает свою историю с 1922 года (только не надо доказывать мне что-то еще про Мукомолов, Пищевик и Промкооперацию - я знаю, кто здесь преемник, а кто на самом деле нет - не надо тратить время).
В последние пятнадцать лет "неудачливый середняк" был чемпионом, несколько раз серебряным и бронзовым призером. Обладателем кубка и финалистом. Последние пятнадцать лет - определение на 11 января 2016 года, но не конечный пункт в истории отечественного футбола. Он идет дальше и, естественно, будут новые герои, лидеры и аутсайдеры. Спартак - вне эпох, какие бы времена для этого клуба ни наступили. Он всегда Спартак - будь то неважные для команды послевоенные, не совсем блестящие шестидесятые, трудные семидесятые (с двумя чемпионствами, кубком и вылетом в Первую лигу). Про остальные периоды распространяться смысла нет - поливание грязью Спартака поклонниками клубов, которые от него натерпелись по "самый не балуйся" тому яркое подтверждение. Издевательские насмешки (порой от бессилия) - далеко не самый верный и веский аргумент в общении.
Я - не спартач, а спартаковский болельщик.
Полузаочную форму общения с Вами веду не от спеси и совсем не оригинальничаю. Заметьте - только с Вами. Когда-то на мое предложение нормально общаться получил эпитет "бессмысленного балабола". Я не злопамятен - просто у меня отличная память (без рисовки - это факт). Общаться (спорить, ругаться, соглашаться, но - искренне) можно с живыми людьми. А воздух (никто и ничто) - он и есть воздух.
Sem25
Sem25 ответил Летов
11 января 2016 в 00:19
Практика у всех разная, как и контракты...и назначения. У ряженого "Всея Руси" практика формировать неприязнь к Питеру. Не принимайте всерьез мои слова. Тут больше личного. Я как бывший житель Просвета, не понимаю некоторых вещей.
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:13
Это ты у своих фантазий спроси. Откуда мне знать, пришли в твои фантазии санитары, не пришли.
ФК Зенит всея Руси
11 января 2016 в 00:07
Мелодичная спартаковская речь снова льётся заливистым колокольчиком.

А то вдруг люди забудут подзаборный стиль, которым спартаковцы привыкли изъясняться.

-

Чемпионами-то когда будете? К трёхтысячному году соберётесь, нет?

)))