• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Крауч: «Не хочу покидать „Сток“, но нужно быть реалистом»

10 января 2016, 20:32

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч не стал исключать своего перехода в другой клуб в ближайшее время:

“В идеале я бы хотел остаться в «Сток Сити», так как считаю, что мы входим в 10-тку лучших команд Англии, а я бы хотел быть частью этого.

Но нужно быть реалистом — я редко появляюсь на поле в матчах Премьер-лиги, а это то, что я хочу делать. Если будет необходимость, я сменю команду, но я бы этого не хотел.

Порой я чувствую разочарование из-за того, что не попадаю в основу, но мне нужно усердно работать и вернуться туда".

Напомним, что в прошлом году игрока приглашали поиграть в Австралии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
11 января 2016 в 17:08
Любая швабра имеет срок применения...
dzvinka
11 января 2016 в 12:29
34 года Карл...
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:26
Да, теперь Марк Хьюз зачастую использует в качестве нападающего даже ни Крауча, Диуфа или Хоселу, а Бояна! И конечно экс-игроку сборной Англии зачастую не находится места в основе гончаров Стока. Все таки и возраст уже не юный, да и рост немаленький)
Gannibal45
11 января 2016 в 02:14
не молод уже, самое время зарабатывать баблишко в МЛС например, раз в Стоке не дают играть
Барса 23
11 января 2016 в 00:10
Помню как тащил шпор в ЛЧ,удачи Крауч!!
kurt_cobain
10 января 2016 в 23:22
В МЛС пора, Питер. Там в тебя будут мячом попадать и залетать в ворота будет. С твоими то данными
ЮЗИК
10 января 2016 в 22:53
лучшие годы уже позади
bfd
10 января 2016 в 22:44
В Виллу бы шёл, с руками и ногами оторвали б. Или Норвич. Им норм игрок не помешал бы. Другое дело, что и им в АПЛ недолго осталось.
Bad Spenser
10 января 2016 в 22:17
поменять клуб надо , пусть даже это будет чемпионшип
sir_Alex
10 января 2016 в 22:12
В МЛС бы пригодился. Всё не Австралия.
astan4o
10 января 2016 в 22:10
Один из тех кого можно оставить хоть до 40 лет, на банке выпускать под конец если проигрывают, будет все забросы снимать
val060581
10 января 2016 в 22:01
Аршавин: ляг поспи и все пройдет))) Давай к нам, в Кубань))))))
старина
10 января 2016 в 21:46
Поезжай в Эмираты или Катар.Врядли такого футболиста они видели двухметрового.И деньжат бы нагреб
Caniggia
10 января 2016 в 21:41
34 года, мог бы ещё попинать где-нибудь в Шипе или МЛС. Легендарный английский страус!
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил YRunner
10 января 2016 в 21:36
ушло ваше время
ДСА
10 января 2016 в 21:29
В МЛС еще можно себя попробовать. КраучПитер
Tott_Hot
10 января 2016 в 21:15
легенда!
Шляпстер
10 января 2016 в 20:58
Надо просто вдохновляться самим собой и все получится.
YRunner
10 января 2016 в 20:51
Нет Петя, твое время ушло.
Andronikos_81
10 января 2016 в 20:45