• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Реднапп: «Бэйл будет отличным приобретением для МЮ»

10 января 2016, 21:46

Бывший наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп считает, что звезда «Реала» Гарет Бэйл в случае перехода в «Манчестер Юнайтед» может в одиночку перевернуть неудачно складывающийся для «красных дьяволов» сезон:

«Гарет Бэйл - один из 4-5 лучших футболистов в мире.

Он обладает потрясающим талантом. Если МЮ приобретет его, то сможет побороться за победу в Премьер-Лиге уже в этом сезоне. Он способен изменить расклад сил.

Бэйл будет выигрывать вам матчи. Он забивает голы и создает их. Он может перейти в „Юнайтед“, забить за них 16-17 голов до конца сезона и изменить положение дел в клубе. Это будет невероятным приобретением».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответил galem72
11 января 2016 в 17:31
Бэйл не лидер, это скорее второй Азар будет истерить когд не попадет в состав и права качать, полузащитников вагон, Мата, Карик, Швайни, Валенсия, Янг, Фелаини, Янузай, Эрера, в запасе депай, в атаке Руни,Марсиаль. Нужен либо чистое копье хотя Марсиаль таким и являетсмя его философ двигает с позиции на позицию, либо защитник, Бэйла если брать то на позицию ЛЗшника будет как встарые времена в защите бровку вспахивать
Ice van Reed
Ice van Reed ответил galem72
11 января 2016 в 17:25
Вся проблема в атаке, подносчики снанрядов есть. Лучше купить Левандовски, и грать в три напа чем, этого бегунка.
nahan
11 января 2016 в 17:14
Бэйл подошёл бы МЮ.
AmigoAlejandro
11 января 2016 в 11:32
Удивительное дело: Реал вроде и выигрывает, вроде и забивает, а Бенитеса долой! Бэйл, в частности, отличился в игре с Валенсией, так что с точки зрения командной игры и результата Зидану валлиец еще пригодился бы. Переход в МЮ для самого Гарета стал бы, наверное, более выгодным в игровом плане, потому что в Испании его игра уже не такая яркая, как в бытность выступления за "шпоры". К тому же, Британские острова - его родные пеннаты, и климат, и стиль футбола родны ему. Честно признаюсь, был бы рад видеть Бэйла под началом Ван Гаала!
lobsterdam
11 января 2016 в 08:33
Харри махнул слегка, вот и понесло его пофантазировать.
Rruma
11 января 2016 в 08:08
Да. Бейл - козырной! Но требует тюнинга )
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:07
Отлично помню как Гарет в 2012 году совершил слаломный проход на Олд Траффорд, играя за Тоттенхэм, и забил шикарный мяч манкунианцам. Да, я был бы рад видеть валлийца в стане красных дъяволов в будущем! Надеюсь, что Райан Гиггз немного поспособствует этому трансферу)
Gannibal45
11 января 2016 в 02:05
с Ван Галом нет никаких гарантий, Ди Мария тому подтверждение
Фима Петров
11 января 2016 в 01:28
Вот какие глаза надо иметь,что бы в этом .....увидеть 4 или 5 лучшего футболиста в мире. Да-не плохо,но.... 24 или 25 вполне может быть
RussianHorse
RussianHorse ответил SuperPAV999
11 января 2016 в 01:02
Не-не,я же не назвал слабым,а назвал средним. Ну не входят они в пятерку топ клубов АПЛ(Челси,МЮ,МС,Арсенал,Ливерпуль) даже не смотря на то,что три этих клуба сейчас не в лучшей форме.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил RussianHorse
11 января 2016 в 00:58
насчет того что бейл средний игрок согласен, а вот насчет что Тоттенхем слабый клуб это ты не прав
Deville
11 января 2016 в 00:09
Да это было бы не плохо увидеть Гарета в составе МЮ!!! + Еще Лукаку тогда можно было бы реально претендовать на победу в АПЛ но при ван гале при его подходе как то с трудом в это верится
СR7 REAL СR7
10 января 2016 в 23:37
в последних матчах Бейл отлично играет!
Морозовский
10 января 2016 в 23:20
Бэйлу надо дёргать из "Реала" и побыстрей, и желательно в Англию. Место его в команде, где ему будет разрешено забивать.
Хасан_05
10 января 2016 в 23:02
Вероятность очень мала
bfd
bfd ответил RussianHorse
10 января 2016 в 22:45
*рукалицо*
Bayern_and_LAL_fan
10 января 2016 в 22:31
неужели перейдёт в МЮ?
зигзаг
10 января 2016 в 22:31
Испания не Бейла среда обитания. Англия его песочница, где его талант раскрывается.
Blancоs
10 января 2016 в 22:28
Игрок оставивший в дураках всю барсу,Не может так просто уйти не повторив тот гол)
Ystavshiy
10 января 2016 в 22:27
Философия гальского апельсина заключается в том, что он полный баклажан, тыква у него не варит, горе луковое для болельщиков, гнать этого перца немедленно!!))
DavideSanton
10 января 2016 в 22:18
Все эти разговоры - ниочем. Не перейдет ведь точно
Ice van Reed
10 января 2016 в 22:17
Зачем этот торговец ободками?!
Фиорито
10 января 2016 в 22:14
Алкаш точь в точь как Собакевич хвалит мертвые души))
RussianHorse
10 января 2016 в 22:12
Только физрук, тренировавший середняков, может назвать посредственного бегунка одним из лучших футболистов в мире.
sir_Alex
10 января 2016 в 22:10
Харя так своеобразно шутит
alexov222
10 января 2016 в 21:54
да ну? не может быть
старина
10 января 2016 в 21:48
Зизу не отпустит его сейчас.Зидан даже Черышева не отпускает)
dimagas1
10 января 2016 в 21:47
Реал за дешево не отпустит.