• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Мы заслуживали большего»

10 января 2016, 21:56

Рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино остался доволен игрой своей команды в поединке 3-го раунда Кубка Англии против «Лестера», однако остался разочарован итоговым счетом на табло:

«Мы разочарованы результатом, потому что, как нам кажется, в конце поединка мы заслуживали большего, однако мы должны радоваться тому, что нам удалось сравнять счет на последних минутах встречи. 

Мы не опускали рук, продолжали сражаться и идти вперед с верой, что сможем забить, поэтому я доволен увиденным.

Мы не выбыли из турнира. У нас хорошие шансы, и мы обладаем составом достаточно сильным для того, чтобы бороться за победу во всех соревнованиях, в которых мы участвуем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 11:47
Они играли полуосновным составом) Да, согласен с тобой.
11 января 2016 в 05:05
Да, вы молодцы! Не сыграй Натан Дайер в концовке матча так безалаберно в своей штрафной рукой, то лисы Лестера вполне могли и увезти победу с Уайт-Харт Лейн. Но все закончилось для шпор в целом неплохо) Правда в ответном поединке Лестер-Сити скорее всего сыграет составом, который будет близок к основному.
11 января 2016 в 00:27
Игра покажет Кто на поле хозяин.
11 января 2016 в 00:09
Шпорам вполне по силам пройти лис.Состав сегодня был полурезервный,парочку игроков из основы и Лестер не выстоит против Тоттенхэма.
10 января 2016 в 23:39
переигровка так переигровка , сегодняшний Лестер для всех не подарок , но за троффеи биться надо всегда (мое мнение)

удачи Шпорам но будет не легко
10 января 2016 в 22:26
Почеттино: «Мы заслуживали большего» ------------ ну так и заслужили лишний матч для себя да еще который в норе у лис пройдет
10 января 2016 в 22:22
Радуйся что не второй год подряд проигрываешь Лестеру на КА, в том году 1-2 у себя дома и если бы не 11 метровый то был бы game over////////////////

PS Почеттино понабрался "Умных" слов у Венгера "Мы не выбыли из турнира. У нас хорошие шансы, и мы обладаем составом достаточно сильным для того, чтобы бороться за победу во всех соревнованиях, в которых мы участвуем"...............................
10 января 2016 в 22:07
Леви плохо с судьишкой в перерыве поболтал.
10 января 2016 в 22:06
Лукавит, блин.
10 января 2016 в 22:04
Будет 3 матч и вторая переигровка
10 января 2016 в 21:57
Радуйтесь, что не продули!
10 января 2016 в 21:57
Фортануло.