• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 Идет первый тайм, 9’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 82’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Не разделяю решения по отставке Бенитеса»

11 января 2016, 01:17

Бывший наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти не считает, что Рафаэль Бенитес заслуживал увольнения с поста главного тренера «сливочных»:

«Я знаю, что работа тренера всегда оценивается по результатам, и я знаю, что наша работа всегда является поводом для обсуждения. Но мне действительно трудно понять решение Переса об увольнении Бенитеса. Прошло лишь полсезона!

Зидан - уже 5-й тренер „Реала“ с 2009 года. Эта тренерская чехарда поднимает вопрос, на который необходимо ответить: действительно ли все зависит лишь от тренера? Всегда ли виноваты только они? Вы сами можете сделать выводы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 17:29
Перес ещё тот перец...
11 января 2016 в 17:27
тут дело даже не в точке зрения а в реалиях которые мы видим - в реал мадрид посмотри что делают с тренерами - Перес вообще безумец он бы хотел права качать но и хочет чтоб тренеры давали результат с игроками которые являются его капризом - такого не бывает футбол это командная игра - а реал мне как клуб жаль что у них такое руководство
11 января 2016 в 16:02
Пожалуй, что соглашусь. У каждого своя точка зрения на этот счет)
11 января 2016 в 14:10
С этим высказываем Анчи и не поспоришь! Проблемы Реала не в тренерах, а в руководстве... почти как в Спартаке, между прочим.
11 января 2016 в 12:52
я с тобой немного не согласен - думаю он отдавал отчет кого тренирует - но не отдавал отчет какое руководство у клуба который он тренирует
11 января 2016 в 12:50
золотые слова лучшего тренера на сегодняшний день
11 января 2016 в 08:49
А я не разделяю решения размена Папы Карло на Рафу Бенитеса! Зачем вообще Бенитеса пригласили в такой клуб как Реал Мадрид после не совсем удачного сезона в Наполи? При всем уважении к Ливерпулю, Валенсии, Интеру, Челси и Наполи, королевский клуб стоит выше на ступень, чем эти коллективы. К тому же Рафа так и не понял, кого он тренирует) Надеюсь, что Зинедин отдает себе в этом отчет. Удачи и успехов Зизу!
11 января 2016 в 08:14
Всё дело в перце))!
11 января 2016 в 07:05
Это говорит о слабом руководстве у сливочных
11 января 2016 в 06:32
Всё зависит от Переса.
11 января 2016 в 02:59
удачи Анчи!
11 января 2016 в 01:55
после того как он тебя уволил, тебя это удивлять не должно
11 января 2016 в 01:54
Согласен.
11 января 2016 в 01:47
надо уволит Переса и за ним Криштиану продать в ПСЖ пока они нормально платят , хотя после вчерашнего матча цена на Криштиана упал до 10млн евро
11 января 2016 в 01:30
Все верно, Рафика списали в связи с неуживчивостью, но дествительной причиной был конфликт с Пересом.
11 января 2016 в 01:22