• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Не разделяю решения по отставке Бенитеса»

11 января 2016, 01:17

Бывший наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти не считает, что Рафаэль Бенитес заслуживал увольнения с поста главного тренера «сливочных»:

«Я знаю, что работа тренера всегда оценивается по результатам, и я знаю, что наша работа всегда является поводом для обсуждения. Но мне действительно трудно понять решение Переса об увольнении Бенитеса. Прошло лишь полсезона!

Зидан - уже 5-й тренер „Реала“ с 2009 года. Эта тренерская чехарда поднимает вопрос, на который необходимо ответить: действительно ли все зависит лишь от тренера? Всегда ли виноваты только они? Вы сами можете сделать выводы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
11 января 2016 в 17:29
Перес ещё тот перец...
дяденька Онуфрий
11 января 2016 в 17:27
тут дело даже не в точке зрения а в реалиях которые мы видим - в реал мадрид посмотри что делают с тренерами - Перес вообще безумец он бы хотел права качать но и хочет чтоб тренеры давали результат с игроками которые являются его капризом - такого не бывает футбол это командная игра - а реал мне как клуб жаль что у них такое руководство
Санчо Панса
11 января 2016 в 16:02
Пожалуй, что соглашусь. У каждого своя точка зрения на этот счет)
Akatsuki72
11 января 2016 в 14:10
С этим высказываем Анчи и не поспоришь! Проблемы Реала не в тренерах, а в руководстве... почти как в Спартаке, между прочим.
дяденька Онуфрий
11 января 2016 в 12:52
я с тобой немного не согласен - думаю он отдавал отчет кого тренирует - но не отдавал отчет какое руководство у клуба который он тренирует
дяденька Онуфрий
11 января 2016 в 12:50
золотые слова лучшего тренера на сегодняшний день
Санчо Панса
11 января 2016 в 08:49
А я не разделяю решения размена Папы Карло на Рафу Бенитеса! Зачем вообще Бенитеса пригласили в такой клуб как Реал Мадрид после не совсем удачного сезона в Наполи? При всем уважении к Ливерпулю, Валенсии, Интеру, Челси и Наполи, королевский клуб стоит выше на ступень, чем эти коллективы. К тому же Рафа так и не понял, кого он тренирует) Надеюсь, что Зинедин отдает себе в этом отчет. Удачи и успехов Зизу!
Triem
11 января 2016 в 08:14
Всё дело в перце))!
ЮЗИК
11 января 2016 в 07:05
Это говорит о слабом руководстве у сливочных
sir_Alex
11 января 2016 в 06:32
Всё зависит от Переса.
СR7 REAL СR7
11 января 2016 в 02:59
удачи Анчи!
Gannibal45
11 января 2016 в 01:55
после того как он тебя уволил, тебя это удивлять не должно
leghioner
11 января 2016 в 01:54
Согласен.
Mark Luik
11 января 2016 в 01:47
надо уволит Переса и за ним Криштиану продать в ПСЖ пока они нормально платят , хотя после вчерашнего матча цена на Криштиана упал до 10млн евро
Фиорито
11 января 2016 в 01:30
Все верно, Рафика списали в связи с неуживчивостью, но дествительной причиной был конфликт с Пересом.
MSN-thebest
11 января 2016 в 01:22