• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «Усиление у „Кубани“ будет. Есть фамилии, довольно известные в Европе»

11 января, 08:25

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о возможном усилении краснодарской команды.

«Пока у нас никто не ушел, все игроки находятся на контракте. По мере поступления информации, будем ее озвучивать. Есть те, кто задержался с приездом на сбор, и к этим случаям мы будем относиться очень строго. Очень много с нами работает и молодежи – девять человек, сюда я отношу и тех, кто уже выходил на поле в „основе“: Якубу, Каретника и других девятнадцати-двадцатилетних ребят, которые поедут с нами на сборы.

Усиление у нас будет: есть фамилии, достаточно известные в Европе. Переговоры идут, я надеюсь, все разрешится благополучно».

«Кубань» будет готовиться к сезону в Краснодаре до 13 января, а на следующий день отправится на Кипр.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 17:19
Виталий Роналду и Аркадий Месси
11 января 2016 в 16:03
а бабло-то есть на усиление? С Павлюком бы сначала рассчитались!
11 января 2016 в 14:23
Нет бабла - иди в пердив.
Нет совсем - Торпедо и Сатурн вам примером.
Судья ответил Koнь
11 января 2016 в 14:05
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
11 января 2016 в 11:39
Аршавин, Павлюченко, Кержаков...?
11 января 2016 в 11:01
Будет не просто Кубани в будущем! Да к тому же известные игроки с большой неохотой пойдут в клуб, где такие задержки по заработной плате. Мне бы очень хотелось, чтобы краснодарский коллектив остался на плаву)
11 января 2016 в 10:49
Кураньи надумали вернуть в наш чемпионат ??
Sem25 ответил pif57
11 января 2016 в 10:24
Понятно. Проехали)
pif57 ответил Sem25
11 января 2016 в 10:17
Читай внимательнее заметку:"Есть те, кто задерживается с приездом на сбор"
11 января 2016 в 10:12
Мой Дмитрий Сычёв например!!
311
11 января 2016 в 10:12
Не думал, что Сычева еще помнят в Европе!)
11 января 2016 в 09:38
Удачи славной команде
Sem25 ответил pif57
11 января 2016 в 09:33
О достаточно известных в Европе)))
11 января 2016 в 09:25
Сычева с Бухаровым в нападение?Гы-Гы
11 января 2016 в 09:13
Про Павлюченко намек о задержавшихся?
11 января 2016 в 08:55
Очередные небылицы от Кубани. Усилиться они могут разве что Сычевым. ТашуевСергей