• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Самба не полетел на сбор с «Динамо»

11 января, 09:24

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба пропустит сбор команды в Португалии. Как сообщает источник, столичный клуб готов расстаться с конголезцем, контракт которого истекает в июне этого года. 

«Динамо» согласно рассмотреть любые варианты ухода игрока, будь то трансфер, аренда или расторжение контракта. 

Первую часть сезона футболист пропустил из-за грыжи шейного отдела позвоночника.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 22:25
ну, купите...хоть кто-нибудь!
11 января 2016 в 20:05
Опять жена не пустила??????
11 января 2016 в 17:33
Тут все ясно...
11 января 2016 в 15:55
Ну это вообщем то звоночек для африканца. Я бы даже сказал звонок! Учитывая трансферную политику Динамо Москва, там вообще может не остаться легионеров) Самый русский клуб в РПЛ.
11 января 2016 в 15:49
с грыжей уже не игрок, почти инвалид.
11 января 2016 в 14:30
Импортозамещение продолжается
11 января 2016 в 13:30
Не знаю,а мне он,как защитник нравился!!!!
11 января 2016 в 13:30
с грыжей не до сборов.
11 января 2016 в 13:21
Новость стоит дополнить: в Анжи игрок также пока не был замечен.
11 января 2016 в 12:06
Этот защитник забил голов больше чем Кокорин.
11 января 2016 в 11:34
А мне жаль... Очень бы пригодился.
sir_Alex ответил drug01
11 января 2016 в 11:20
«Динамо» согласно рассмотреть любые варианты ухода игрока, будь то трансфер, аренда или расторжение контракта.
Sem25 ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 10:37
Если не будет тренироваться, формы вообще не будет) Да и ЗП получает...хотя, на сборах может проесть половину бюджета клуба...все относительно)
ЛокоМос ответил Sem25
11 января 2016 в 10:31
Ааа, точно 32 ))), я почему то решил, что 36, ща глянул...
Все равно сути не меняет, когда переходил к вам он был одним из самых сильных защитников, если не самый сильный, но той игры, что он показывал в Анжи и после перехода в начале, уже ждать не стоит...
Да и смысл тащить его на сборы, если на него не расчитывают....
Ради того, что бы форму набрал, что бы продать....так играть то все равно не будет в Динамо, в какой он форме все равно никто без игр не поймет...))
11 января 2016 в 10:19
В Динамо ориентир на россиян. Самба не подходит. СамбаКристофер
Sem25 ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 10:13
Привет! По паспорту ему в районе 32-х) Жертва долгосрочного контракта. Когда приходил и в стране и в клубе все было иначе. Хотя, он не в накладе...)
11 января 2016 в 10:10
Хороший защ
ЛокоМос ответил Sem25
11 января 2016 в 09:40
Привет. Я думаю, что вряд ли на него есть покупатель, да и насчет аренды очень сомнительно, все таки ему уже почти 36. Да и не играл он давно, легче просто дождаться окончания контракта и по тихому разойтись...
11 января 2016 в 09:34
значит на выход?!
11 января 2016 в 09:28
Странно, что не взяли на сбор. Как его растренированного продавать? Или уже есть покупатель?