• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Самба не полетел на сбор с «Динамо»

11 января 2016, 09:24

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба пропустит сбор команды в Португалии. Как сообщает источник, столичный клуб готов расстаться с конголезцем, контракт которого истекает в июне этого года. 

«Динамо» согласно рассмотреть любые варианты ухода игрока, будь то трансфер, аренда или расторжение контракта. 

Первую часть сезона футболист пропустил из-за грыжи шейного отдела позвоночника.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 22:25
ну, купите...хоть кто-нибудь!
11 января 2016 в 20:05
Опять жена не пустила??????
11 января 2016 в 17:33
Тут все ясно...
11 января 2016 в 15:55
Ну это вообщем то звоночек для африканца. Я бы даже сказал звонок! Учитывая трансферную политику Динамо Москва, там вообще может не остаться легионеров) Самый русский клуб в РПЛ.
11 января 2016 в 15:49
с грыжей уже не игрок, почти инвалид.
11 января 2016 в 14:30
Импортозамещение продолжается
11 января 2016 в 13:30
Не знаю,а мне он,как защитник нравился!!!!
11 января 2016 в 13:30
с грыжей не до сборов.
11 января 2016 в 13:21
Новость стоит дополнить: в Анжи игрок также пока не был замечен.
11 января 2016 в 12:06
Этот защитник забил голов больше чем Кокорин.
11 января 2016 в 11:34
А мне жаль... Очень бы пригодился.
sir_Alex ответил drug01
11 января 2016 в 11:20
«Динамо» согласно рассмотреть любые варианты ухода игрока, будь то трансфер, аренда или расторжение контракта.
Sem25 ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 10:37
Если не будет тренироваться, формы вообще не будет) Да и ЗП получает...хотя, на сборах может проесть половину бюджета клуба...все относительно)
ЛокоМос ответил Sem25
11 января 2016 в 10:31
Ааа, точно 32 ))), я почему то решил, что 36, ща глянул...
Все равно сути не меняет, когда переходил к вам он был одним из самых сильных защитников, если не самый сильный, но той игры, что он показывал в Анжи и после перехода в начале, уже ждать не стоит...
Да и смысл тащить его на сборы, если на него не расчитывают....
Ради того, что бы форму набрал, что бы продать....так играть то все равно не будет в Динамо, в какой он форме все равно никто без игр не поймет...))
11 января 2016 в 10:19
В Динамо ориентир на россиян. Самба не подходит. СамбаКристофер
Sem25 ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 10:13
Привет! По паспорту ему в районе 32-х) Жертва долгосрочного контракта. Когда приходил и в стране и в клубе все было иначе. Хотя, он не в накладе...)
11 января 2016 в 10:10
Хороший защ
ЛокоМос ответил Sem25
11 января 2016 в 09:40
Привет. Я думаю, что вряд ли на него есть покупатель, да и насчет аренды очень сомнительно, все таки ему уже почти 36. Да и не играл он давно, легче просто дождаться окончания контракта и по тихому разойтись...
11 января 2016 в 09:34
значит на выход?!
11 января 2016 в 09:28
Странно, что не взяли на сбор. Как его растренированного продавать? Или уже есть покупатель?