• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «Не могу понять, почему Суареса нет в тройке претендентов на „Золотой мяч“»

11 января 2016, 09:33

Экс-игрок сборной Франции Тьерри Анри поделился мнением о предстоящей церемонии вручения «Золотого мяча».

«Будет безумием, если Месси не получит „Золотой мяч“. Не могу понять, почему в тройке претендентов нет Суареса».

Напомним, что на награду претендуют форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду. 

Обладатель «Золотого мяча» станет известен сегодня, церемония состоится в Цюрихе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kirill50892 ответил Судья
12 января 2016 в 07:58
какая провокация? какое оскорбление? вы че делаете вообще? беспредел на соккере творится!!! гей - это ругательное выражение? оно адресовано было подписчику соккера??? я понял модер просто глор Криштиану Роналду))
12 января 2016 в 02:31
он уже устарел, но ещё действует
11 января 2016 в 19:52
потому что туда по инерции воткнули пассию бадри хари.
11 января 2016 в 19:19
Жрать части тела надо меньше
11 января 2016 в 18:58
Потому что Сильвио на тот момент покупал всех и вся
ronaldo743 ответил 95-shishani-95
11 января 2016 в 18:30
Гугл тебе в помощь. Результаты были слиты в интернет сразу после окончания голосования.
ronaldo743 ответил 95-shishani-95
11 января 2016 в 18:28
Вообще-то он имел ввиду Роналду. =)
11 января 2016 в 18:24
уже устаревает этот график.... пора новый составлять (на 2016-2020 года)
11 января 2016 в 17:45
Места не хватило
11 января 2016 в 17:35
Месси получит приз.
Murad0202 ответил Максат1989
11 января 2016 в 17:17
Наверное потому что у Суареса по системе гол+пас больше очков чем у Левандовски и Мюллера при этом не являясь единственным бомбардиром в команде + он обладатель 5 трофеев за 2015 год.
11 января 2016 в 17:07
Потому что он сьест своих конкурентов и гарантировано получит ЗМ!
11 января 2016 в 17:02
РОНАЛДУ БОМБАРДИР ЛА ЛИГИ. МЕССИ СУАРЕС НЕЙМАР ПОЗАДИ У РОНА! А ЧТО ОН ГОВОРИТ ВООБЩЕ?! МОЖЕТ ИНИЕСТУ, БРАВУ,ХОЧЕШ ДОБАВИТЬ?
А ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ ЛЕВАНДОВСКИ И МЮЛЛЕРА, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ОТЛИЧНО СЕБЯ ПОКАЗАЛИ!
11 января 2016 в 17:00
даже спорить не буду
11 января 2016 в 16:21
Ясно дал понять что РоналДно тут лишний
11 января 2016 в 16:17
Анри профессионал.Дело говорит
11 января 2016 в 16:12
Анри до сих пор отрабатывает контракт с Барсой "Угодить Лионелю в интервью".
11 января 2016 в 16:10
Месси получит,а вот за какие заслуги сюда попал Роналду,я не знаю.
амурец ответил lobsterdam
11 января 2016 в 16:04
и отдать этот мячик в цирке
амурец ответил Barcbek
11 января 2016 в 16:02
безумие если Неймар не будет первым
11 января 2016 в 16:01
надо уже отдать месси этот мячик навсегда, пока он жив и учредить какой-нибудь другой "шарик", где он уже участвовать не будет. А так, смысл в этой комедии ежегодной какой7
11 января 2016 в 15:58
Будет безумие если Неймар окажется на третьем месте.
амурец ответил ronaldo743
11 января 2016 в 15:43
а в этом году он и не заслужил
ronaldo743 ответил амурец
11 января 2016 в 15:40
Увы, но Роналду в этом году ничего не получит.
ronaldo743 ответил 95-shishani-95
11 января 2016 в 15:38
Ага, все мы помним, что было, когда Арбелоа подставил ногу и не дал забить Роналду в пустые. Так кто на кого работает ? =)

P.S. В 2012 у Лео был командный трофей - кубок Испании. А вот у Реала только ЗБ для Роналду. =)
Судья ответил 95-shishani-95
11 января 2016 в 15:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
амурец ответил 95-shishani-95
11 января 2016 в 15:34
неа, ЗМ вручат клоуну и мы поздравим его с 3 левым ЗМ
ronaldo743 ответил 95-shishani-95
11 января 2016 в 15:33
Какая правда ?

У Снейдера отняли ? Ахахахаха.

2013 год. Роналду нет даже в тройке, когда заканчивается официальное голосование. Блаттер негодует. Решается продлить голосование и тем самым ставит крест на своей карьере. Этот ЗМ до сих пор высмеивает весь мир. Это факт.
Судья ответил ronaldo743
11 января 2016 в 15:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
амурец ответил 95-shishani-95
11 января 2016 в 15:24
ну ладно посмотрим цирк, может в будущем всё изменится