• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Защитник «Шальке» близок к переходу в «Кубань»

11 января 2016, 11:18

Защитник «Шальке» Фелипе Сантана близок к переходу в «Кубань». Сообщается, что игрок готовится пройти медосмотр в краснодарском клубе. 

Бек находится на контракте у «горняков», а прошлой зимой провел полгода на правах аренды в «Олимпиакосе».

В этом сезоне 29-летний Сантана так и не сыграл ни одного матча за клуб из Гельзенкирхена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
11 января 2016 в 19:30
Голом Малаге в основном и запомнился.Как защитник,конечно не лучший в Европе.Ну удачи по любому
старина
11 января 2016 в 19:29
Что там за обезьянка по кличке "ивановец" тебе пишет?)
AlexandrMUnited
11 января 2016 в 18:23
А денег мало ,говорите?
nahan
11 января 2016 в 17:48
Не помешает опытный защитник.
ивановец1
11 января 2016 в 17:30
ну да виликай барусии, греки вон нахлобучили уже
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:49
Как назвали его болельщики Боруссии Дортмунд: предатель! Это же надо было перейти из Дортмунда в Шальке) Вот бред. У Клоппа он играл по большим праздникам, да и в Шальке вообщем то тоже! Отсюда и аренда в Олимпиакос) Ну а так, он защитник неплохой. Его звездный час пробил в 2013 году, когда своим голом он вывел Боруссию Дортмунд в полуфинал ЛЧ на самых последних минутах!
sir_Alex
11 января 2016 в 15:13
Будет за идею играть?
Русский Моуриньо
11 января 2016 в 14:02
Берут в рассрочку,поручителем Миллер его в Шалька знают как шедрую буренку которую можно доить..
Zenitchik69
11 января 2016 в 13:45
А он уже в курсе что будет играть бесплатно?
Медив
Медив ответил evgen_52_46
11 января 2016 в 12:54
Что тут непонятного. Деньги завозят дважды в год, зимой и летом. А так как планирование хромает, весна и осень xреновое время года для клубов
Олег Пастушков
11 января 2016 в 12:29
А все-таки, это укрепление! В обороне у нас не все гладко в этом сезоне, так что Сантана был бы очень кстати!
fcspartak
11 января 2016 в 12:25
с Павлюченко решили расплатиться концертом Сантаны, то что имя другое Роме просто не скажут)
tamerlan71
11 января 2016 в 12:13
Ну вот вам и ответ по поводу будущего Кубани.
evgen_52_46
11 января 2016 в 11:56
что - то я совсем перестаю понимать наш футбол ...
Amazing_Iniesta
11 января 2016 в 11:56
Помните в 2013 году, когда он играл за Боруссию и в четвертьфинале Лиги Чемпионов против Малаги забил победный гол на 93-ей минуте?
sprint5
11 января 2016 в 11:47
желаем успеха
Bekelman55
11 января 2016 в 11:34
известный в Европе игрок...))
ДАША Д
11 января 2016 в 11:21
Игрок без игровой практики - серьезное усиление. СантанаФелипе