• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Шальке» близок к переходу в «Кубань»

11 января, 11:18

Защитник «Шальке» Фелипе Сантана близок к переходу в «Кубань». Сообщается, что игрок готовится пройти медосмотр в краснодарском клубе. 

Бек находится на контракте у «горняков», а прошлой зимой провел полгода на правах аренды в «Олимпиакосе».

В этом сезоне 29-летний Сантана так и не сыграл ни одного матча за клуб из Гельзенкирхена.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 19:30
Голом Малаге в основном и запомнился.Как защитник,конечно не лучший в Европе.Ну удачи по любому
11 января 2016 в 19:29
Что там за обезьянка по кличке "ивановец" тебе пишет?)
11 января 2016 в 18:23
А денег мало ,говорите?
11 января 2016 в 17:48
Не помешает опытный защитник.
11 января 2016 в 17:30
ну да виликай барусии, греки вон нахлобучили уже
11 января 2016 в 15:49
Как назвали его болельщики Боруссии Дортмунд: предатель! Это же надо было перейти из Дортмунда в Шальке) Вот бред. У Клоппа он играл по большим праздникам, да и в Шальке вообщем то тоже! Отсюда и аренда в Олимпиакос) Ну а так, он защитник неплохой. Его звездный час пробил в 2013 году, когда своим голом он вывел Боруссию Дортмунд в полуфинал ЛЧ на самых последних минутах!
11 января 2016 в 15:13
Будет за идею играть?
11 января 2016 в 14:02
Берут в рассрочку,поручителем Миллер его в Шалька знают как шедрую буренку которую можно доить..
11 января 2016 в 13:45
А он уже в курсе что будет играть бесплатно?
Медив ответил evgen_52_46
11 января 2016 в 12:54
Что тут непонятного. Деньги завозят дважды в год, зимой и летом. А так как планирование хромает, весна и осень xреновое время года для клубов
11 января 2016 в 12:29
А все-таки, это укрепление! В обороне у нас не все гладко в этом сезоне, так что Сантана был бы очень кстати!
11 января 2016 в 12:25
с Павлюченко решили расплатиться концертом Сантаны, то что имя другое Роме просто не скажут)
11 января 2016 в 12:13
Ну вот вам и ответ по поводу будущего Кубани.
11 января 2016 в 11:56
что - то я совсем перестаю понимать наш футбол ...
11 января 2016 в 11:56
Помните в 2013 году, когда он играл за Боруссию и в четвертьфинале Лиги Чемпионов против Малаги забил победный гол на 93-ей минуте?
11 января 2016 в 11:47
желаем успеха
11 января 2016 в 11:34
известный в Европе игрок...))
11 января 2016 в 11:21
Игрок без игровой практики - серьезное усиление. СантанаФелипе