• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Шальке» близок к переходу в «Кубань»

11 января 2016, 11:18

Защитник «Шальке» Фелипе Сантана близок к переходу в «Кубань». Сообщается, что игрок готовится пройти медосмотр в краснодарском клубе. 

Бек находится на контракте у «горняков», а прошлой зимой провел полгода на правах аренды в «Олимпиакосе».

В этом сезоне 29-летний Сантана так и не сыграл ни одного матча за клуб из Гельзенкирхена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
11 января 2016 в 19:30
Голом Малаге в основном и запомнился.Как защитник,конечно не лучший в Европе.Ну удачи по любому
старина
11 января 2016 в 19:29
Что там за обезьянка по кличке "ивановец" тебе пишет?)
AlexandrMUnited
11 января 2016 в 18:23
А денег мало ,говорите?
nahan
11 января 2016 в 17:48
Не помешает опытный защитник.
ивановец1
11 января 2016 в 17:30
ну да виликай барусии, греки вон нахлобучили уже
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:49
Как назвали его болельщики Боруссии Дортмунд: предатель! Это же надо было перейти из Дортмунда в Шальке) Вот бред. У Клоппа он играл по большим праздникам, да и в Шальке вообщем то тоже! Отсюда и аренда в Олимпиакос) Ну а так, он защитник неплохой. Его звездный час пробил в 2013 году, когда своим голом он вывел Боруссию Дортмунд в полуфинал ЛЧ на самых последних минутах!
sir_Alex
11 января 2016 в 15:13
Будет за идею играть?
Русский Моуриньо
11 января 2016 в 14:02
Берут в рассрочку,поручителем Миллер его в Шалька знают как шедрую буренку которую можно доить..
Zenitchik69
11 января 2016 в 13:45
А он уже в курсе что будет играть бесплатно?
Медив
Медив ответил evgen_52_46
11 января 2016 в 12:54
Что тут непонятного. Деньги завозят дважды в год, зимой и летом. А так как планирование хромает, весна и осень xреновое время года для клубов
Олег Пастушков
11 января 2016 в 12:29
А все-таки, это укрепление! В обороне у нас не все гладко в этом сезоне, так что Сантана был бы очень кстати!
fcspartak
11 января 2016 в 12:25
с Павлюченко решили расплатиться концертом Сантаны, то что имя другое Роме просто не скажут)
tamerlan71
11 января 2016 в 12:13
Ну вот вам и ответ по поводу будущего Кубани.
evgen_52_46
11 января 2016 в 11:56
что - то я совсем перестаю понимать наш футбол ...
Amazing_Iniesta
11 января 2016 в 11:56
Помните в 2013 году, когда он играл за Боруссию и в четвертьфинале Лиги Чемпионов против Малаги забил победный гол на 93-ей минуте?
sprint5
11 января 2016 в 11:47
желаем успеха
Есть медали
11 января 2016 в 11:34
известный в Европе игрок...))
ДАША Д
11 января 2016 в 11:21
Игрок без игровой практики - серьезное усиление. СантанаФелипе