• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Ерёменко: «Роман мечтает о „Барселоне“»

11 января 2016, 11:30

Алексей Еременко, отец хавбека ЦСКА Романа Еременко, считает, что его сыну по силам заиграть в любой команде мира. Также Алексей рассказал, что 28-летний полузащитник мечтает играть за «Барселону».

«Мог ли я представить, что Рома станет системообразующим игроком ЦСКА? Мог. Рома - игрок командный. И я говорю так не потому, что он мой сын. Он чувствует ритм игры, может выдать пас, работает в обороне, прессингует. В каждом матче он так же, как и Дзагоев, пробегает по 12 километров! Объем работы - сумасшедший. Качество работы с мячом - сумасшедшее. И я скажу прямо - Рома заиграл бы в любой команде, вообще в любой.

Он интеллигентный, умный игрок, видит поле, умеет создать игровое пространство и качественно дать пас в любой ситуации, отдать удобно и вовремя. И нанести завершающий удар. Так что для меня не стало сюрпризом, что без него „армейцы“ потеряли свою игру. И игроки сами скучали, когда его не было на поле.

Есть ли у него мечта поиграть в большой команде? Да, “Барселона” для него действительно мечта жизни. Но все мы мечтаем».

Напомним, что сейчас Роман Еременко травмирован и должен вернуться в игру в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
12 января 2016 в 18:02
Вэтом сезоне его пока нет,как игрока,до травмы никакой был.
145532
12 января 2016 в 15:18
Если только за 6 состав барсы )
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Caniggia
12 января 2016 в 01:31
я с ним согласен очень сильный игрок
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Rex04
12 января 2016 в 01:30
иди ешь пирожки
ОЛЛС
ОЛЛС ответил spartach n1
11 января 2016 в 21:36
Нет,это твоё место.Историческое место.)
spartach n1
spartach n1 ответил ОЛЛС
11 января 2016 в 21:15
Счастливого пути !
arzamas
arzamas ответил Maximus1899
11 января 2016 в 20:52
... пусть повзрослеет и подростет пока)
dante_voorhees
11 января 2016 в 19:23
все может быть, главное хотеть, я помню 4 года назад Арда Туран в интервью говорил что мечтает играть за Ливерпуль, а щас смотрите где он, прям в Барсе, кто же мог подумать
nahan
11 января 2016 в 17:50
Отцы и дети футбола...
denmig
11 января 2016 в 17:48
спит и видит и слюни пускает !
только за барсу ни в жизнь не сыграет!
Maximus1899
11 января 2016 в 17:30
Месси мечтает о ЦСКА)
ивановец1
11 января 2016 в 17:25
пусть в дельфинарий сходит
Cskaz
11 января 2016 в 16:31
Ромке здоровья,ждем на поле)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил spartach n1
11 января 2016 в 15:39
а всякому хулиганью Аппиева дорога...
ОЛЛС
11 января 2016 в 15:37
Скорейшего выздоровления Роману и успешных выступлений за наш клуб! Роман - это действительно очень хороший игрок с высокой работоспособностью.Человек,который умеет играть!
spartach n1
spartach n1 ответил SHMEL
11 января 2016 в 14:42
Кесарю кесарево,слесарю слесарево !
SHMEL
11 января 2016 в 14:28
Ну о Барсе в таком возрасте вряд ли правильно мечтать,но в ЦСКА Рома явно на своём месте.
Ministri Krasnodar
11 января 2016 в 14:00
Это потому что Барселона победила в ЛЧ .Так мечтал бы играть за другую команду...
Судья
11 января 2016 в 13:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Чист
11 января 2016 в 13:54
мечтать никогда не вредно - в любом ворасте
лолос
11 января 2016 в 13:53
Поиграет... В Фифа!)
Rex04
11 января 2016 в 13:41
Роман Павлюченко,Роман Еременко ,Роман Широков,Роман продолжается ..
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Судья
11 января 2016 в 13:30
Понял. Постараюсь. А за бан этого....слово подобрать не могу кого.....спасибо...
Caniggia
11 января 2016 в 13:30
Я бесконечно удивляюсь - какое же у наших футболистов и их папаш чудовищно высокое самомнение. Прям сплошные Иньесты, Суаресы и Рамосы. И перед каждым ЧМ или ЕВРО слышны смелые заявления - мы способны дойти до финала!
Судья
Судья ответил КОТЛИH
11 января 2016 в 13:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 13:19
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Sueverny
11 января 2016 в 13:15
Да, без Романа игра не та. Искать иные варианты построения все равно придется армейцам ("Барселона" или не Барселона...). Лично мне он кажется самым умным игроком HAGK (вместе с Широковым, опять же Романом). Черт, самому перименоваться?
Ариф Максимович
11 января 2016 в 13:12
Роман Еременко,сын футболиста Алексея Еременко считает,что его отцу было по силам заиграть в любой команде мира.Он даже мечтал играть за Барселону,добавил Роман.
Судья
Судья ответил Honduras2010
11 января 2016 в 13:03
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
bamana
11 января 2016 в 12:51
..застоялась коняха!