• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Ерёменко: «Роман мечтает о „Барселоне“»

11 января, 11:30

Алексей Еременко, отец хавбека ЦСКА Романа Еременко, считает, что его сыну по силам заиграть в любой команде мира. Также Алексей рассказал, что 28-летний полузащитник мечтает играть за «Барселону».

«Мог ли я представить, что Рома станет системообразующим игроком ЦСКА? Мог. Рома - игрок командный. И я говорю так не потому, что он мой сын. Он чувствует ритм игры, может выдать пас, работает в обороне, прессингует. В каждом матче он так же, как и Дзагоев, пробегает по 12 километров! Объем работы - сумасшедший. Качество работы с мячом - сумасшедшее. И я скажу прямо - Рома заиграл бы в любой команде, вообще в любой.

Он интеллигентный, умный игрок, видит поле, умеет создать игровое пространство и качественно дать пас в любой ситуации, отдать удобно и вовремя. И нанести завершающий удар. Так что для меня не стало сюрпризом, что без него „армейцы“ потеряли свою игру. И игроки сами скучали, когда его не было на поле.

Есть ли у него мечта поиграть в большой команде? Да, “Барселона” для него действительно мечта жизни. Но все мы мечтаем».

Напомним, что сейчас Роман Еременко травмирован и должен вернуться в игру в январе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 18:02
Вэтом сезоне его пока нет,как игрока,до травмы никакой был.
12 января 2016 в 15:18
Если только за 6 состав барсы )
SuperPAV999 ответил Caniggia
12 января 2016 в 01:31
я с ним согласен очень сильный игрок
SuperPAV999 ответил Rex04
12 января 2016 в 01:30
иди ешь пирожки
ОЛЛС ответил spartach n1
11 января 2016 в 21:36
Нет,это твоё место.Историческое место.)
spartach n1 ответил ОЛЛС
11 января 2016 в 21:15
Счастливого пути !
arzamas ответил Maximus1899
11 января 2016 в 20:52
... пусть повзрослеет и подростет пока)
11 января 2016 в 19:23
все может быть, главное хотеть, я помню 4 года назад Арда Туран в интервью говорил что мечтает играть за Ливерпуль, а щас смотрите где он, прям в Барсе, кто же мог подумать
11 января 2016 в 17:50
Отцы и дети футбола...
11 января 2016 в 17:48
спит и видит и слюни пускает !
только за барсу ни в жизнь не сыграет!
11 января 2016 в 17:30
Месси мечтает о ЦСКА)
11 января 2016 в 17:25
пусть в дельфинарий сходит
11 января 2016 в 16:31
Ромке здоровья,ждем на поле)
ОЛЛС ответил spartach n1
11 января 2016 в 15:39
а всякому хулиганью Аппиева дорога...
11 января 2016 в 15:37
Скорейшего выздоровления Роману и успешных выступлений за наш клуб! Роман - это действительно очень хороший игрок с высокой работоспособностью.Человек,который умеет играть!
spartach n1 ответил SHMEL
11 января 2016 в 14:42
Кесарю кесарево,слесарю слесарево !
11 января 2016 в 14:28
Ну о Барсе в таком возрасте вряд ли правильно мечтать,но в ЦСКА Рома явно на своём месте.
11 января 2016 в 14:00
Это потому что Барселона победила в ЛЧ .Так мечтал бы играть за другую команду...
11 января 2016 в 13:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
11 января 2016 в 13:54
мечтать никогда не вредно - в любом ворасте
11 января 2016 в 13:53
Поиграет... В Фифа!)
11 января 2016 в 13:41
Роман Павлюченко,Роман Еременко ,Роман Широков,Роман продолжается ..
ЛокоМос ответил Судья
11 января 2016 в 13:30
Понял. Постараюсь. А за бан этого....слово подобрать не могу кого.....спасибо...
11 января 2016 в 13:30
Я бесконечно удивляюсь - какое же у наших футболистов и их папаш чудовищно высокое самомнение. Прям сплошные Иньесты, Суаресы и Рамосы. И перед каждым ЧМ или ЕВРО слышны смелые заявления - мы способны дойти до финала!
Судья ответил КОТЛИH
11 января 2016 в 13:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 13:19
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
11 января 2016 в 13:15
Да, без Романа игра не та. Искать иные варианты построения все равно придется армейцам ("Барселона" или не Барселона...). Лично мне он кажется самым умным игроком HAGK (вместе с Широковым, опять же Романом). Черт, самому перименоваться?
11 января 2016 в 13:12
Роман Еременко,сын футболиста Алексея Еременко считает,что его отцу было по силам заиграть в любой команде мира.Он даже мечтал играть за Барселону,добавил Роман.
Судья ответил Honduras2010
11 января 2016 в 13:03
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
11 января 2016 в 12:51
..застоялась коняха!