• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «Павлюченко поступает неправильно»

11 января 2016, 12:15

Наставник «Кубани» Сергей Ташуев заявил, что не знал о задолженности клуба перед форвардом команды Романом Павлюченко. Также тренер выразил недоумение поведением футболиста и намерен провести с Павлюченко беседу, когда тот вернется в Краснодар.

«Я не в курсе пятимесячной задолженности у Романа Павлюченко, финансами не занимаюсь. Сам узнаю все из прессы. Как к этому отношусь? Я могу сказать свое личное мнение, а не мнение клуба. Каждый профессионал должен тренироваться, быть выше всего этого и параллельно требовать зарплату. В моем понимании так делать неправильно, как поступает Роман. Нужно быть выше, быть профессионалом. Работай для себя, на будущее, для команды. Ну и требуй зарплату, все должно выплачиваться. Но тренироваться-то надо. Для меня лично это немного непонятно.

Собираюсь ли я провести с ним беседу? Естественно. Мы не роботы, не будем в молчанку играть. У нас есть программа работы. Почему ты не едешь и не работаешь? Нужно налаживать и коммуникации, отношение к ребятам, партнерам. Да, такая ситуация. Но клуб все равно все оплатит, куда он денется. Если бы он не платил зарплату, не было бы команды. Надо понимать, что есть проблема, но сегодня такая ситуация. Не достанут же их из космоса. Как появятся деньги, сразу получит свою зарплату – сегодня, завтра, послезавтра. Все ребята это знают. Потому я считаю, что такое отношение Романа – это неправильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 23:10
неоднозначно
Sergoural ответил VadimR
11 января 2016 в 18:55
Удивил. Назвал футболистов с первой пятерки и стабильными спонсорами. В клубах за которые они играли в априори не может быть задержки - даже 7 млн. евро в год.
11 января 2016 в 18:19
тренировки-это работа,работа должна оплачиваться и оплачиваться вовремя
Vector ответил Komanch
11 января 2016 в 17:49
Ну как вырасту, я тебе расскажу. А пока, я бы твоем месте, включил твой взрослый мозг и смекнул, что Павлюченко не так уж и бедствует... Заработал вроде как на хлеб с маслом. Ах да... Принципиальность, его Величество Спящий Гигант и без ЗП... Ой, не хорошо
11 января 2016 в 17:48
он требует свое заработанное баболло а это несправедливо и неправильно! )))
11 января 2016 в 17:16
Павлюк и Шева, это предвыборные проекты)) выборы прошли, старичков начинают выжимать! При тяжелом положении Кубани, эти двое не проходят в состав, уступая и в физике и главное в желании играть молодежи! Вместо того чтобы ныть, равнялись бы на таких профи как Семак, Лоськов, Зырянов...никогда нытья не было, всегда максимальная самоотдача...и соответственно отношение! А эти товарищи на скамейке за зарплату футбол смотрят!
mihaluch ответил evgen_52_46
11 января 2016 в 16:34
Зарплата - это результат труда (экономический закон),. За что платить Павлюченко?
Старый Пью ответил trimetil
11 января 2016 в 16:00
Вот-вот, чтобы долги отдать.
А остальные? - а остальные подождут.
11 января 2016 в 15:46
Примерно такое же говорили и Хохлову, но Дмитрий очень долго ждал, когда с ним полностью рассчитаются в Кубани! Ну а Роман, видимо, уже живет по такому принципу, что сначала человек работает на имя, а уже потом имя работает на человека) Считает, что бронзовому призеру ЕВРО-2008 все можно.
Komanch ответил Vector
11 января 2016 в 15:46
посмотрел бы я на тебя как ты будешь месяцами работать без зарплаты, когда вырастишь.
Komanch ответил trimetil
11 января 2016 в 15:44
мы не роботы, нам кушать надо на что то, чтоб работать... Человек противоречение
Cleaner ответил Akatsuki72
11 января 2016 в 15:43
Нафига тренер, который ничего не знает? Знает, конечно, но темнит по указанию руководства, а то сам пинка под зад получит!
Zeychba ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 15:40
В том то все и дело, что свои деньги он в итоге все равно получит, уж что-то мне подсказывает, что он не от зарплаты до зарплаты перебивается, заплатят рано или поздно. Так что у него все схвачено, бабки капают, а играют пусть дурачки молодые.
11 января 2016 в 15:39
Ничесе неправильно! А жить на что?
11 января 2016 в 15:38
В первой части сезоне вообще не играл, а теперь не тренируется, чтобы и вторую часть спокойно на лавке отсидеть. Иждивенец хе"ов. Ну и руководство Кубани во всей красе, какой дурак вообще додумался его подписать, как и Шаву - просто феерический идиотизм.
11 января 2016 в 15:36
Знал куда шёл.....
Тут Гончаренко со 2-го места увольняют....
Денег нет ни у Ташуева ни у Павлюченко....им дружить надо...последний Ролтон надвоих делить а не ругаться......
Руководство клуба уже года 2 не те грибы ест.....и Рома это знал....всем же понятно он шёл за деньгами а не за славой футболиста......

Но даже в Чемпионате Мутко,даже с Российским паспортом,даже подписав контракт ты не застрахован от костлявой руки голода.....
Пришёл бы играть а не богатеть,сделал бы хоть что нибудь для команды глядишь и не пришлось бы сейчас прибедняться и ультиматумы рисовать........
11 января 2016 в 15:33
- Мы не роботы - сказал Ташуев и тут же опроверг свои слова.
- У нас есть программа работы.
11 января 2016 в 15:23
Ромочка. бедный, уже всем растрезвонил, что ему не платят, последний кусок доедает. Хоть бы постыдился...
trimetil ответил Старый Пью
11 января 2016 в 15:20
Мельгарехо в Спартак продают - вот и бабло...
11 января 2016 в 15:14
В этой Кубани постоянно какое-то финансовые мутные истории, бюджет распиливают.. Берут на лавку миллионеров , с агентами мутят.. Потом зарплату еще не платят
Andronikos_81 ответил leopit
11 января 2016 в 15:13
Четко сказанно!!! Крылатая фраза... к сожалению приминима ко всем нашим футболистам...
11 января 2016 в 15:01
Профессионал-руководитель или профессионал-хозяин должен платить. И в обмен на зарплату - требовать исполнения трудовых обязанностей.
Если одна сторона не исполняет своих обязанностей - другая вправе приостановить выполнение своих.
11 января 2016 в 14:59
Этим занимается Галицкий. А у Мкртчяна и администрации края - другие цели. "Подтягивать молодежь" - не совсем с этими целями стыкуется.
11 января 2016 в 14:58
Кто не знал?
Ташуев? - знал.
Павлюченко - вероятно, нет, т.к. его грамотно "развели" обещаниями. Теперь он это понимает, и естественное его желание - чтобы его как можно быстрее отпустили из Кубани туда, где хоть какую-то зарплату, но таки будут платить.
11 января 2016 в 14:55
Соглашусь, если перед словом "нападающий" поставить слово "молодой".
Рома и Андрюша уже далеко не молоды, не бедны - поэтому считают иначе.
11 января 2016 в 14:53
То есть нормально не получать зарплату 5 месяцев?)) Хорошего тренера взяли в Кубань под закрытие, не расколется. ТашуевСергей
Старый Пью ответил a3r3v3
11 января 2016 в 14:53
Отвечаю: в надежде, как Спартак, привлечь под громкие имена внешних спонсоров.
Вот только так круто разводить спонсоров, как это получается у Федуна - у Кубани не получится.
А почему? Потому, что Федун привлекает внешнее бабло под всё ещё звучный бренд "Спартак", а бренды "Павлюченко" и "Аршавин" для потенциальных спосоров уже не интересны.
Т.е. налицо маркетинговый просчет, совмещенный с распилом бабла на трансфере обоих сабжей.
Как-то так, вкратце.
sir_Alex ответил Honduras2010
11 января 2016 в 14:53
Спасибо за поправку!
11 января 2016 в 14:53
Днём деньги,вечером стулья... ПавлюченкоРоман
Honduras2010 ответил sir_Alex
11 января 2016 в 14:50
Не совсем так. Много нюансов, в ТК есть специальная глава (54.1. ТК РФ), регулирует особенности регулирования труда спортсменов и тренеров.