• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Рязанцев: «Нужно проходить „Бенфику“, и следующий соперник будет „топ“»

11 января 2016, 16:50

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал, как провел зимний отпуск. Петербуржская команда, напомним, начала подготовку к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Праздники провел в кругу семьи, с родителями и супругой, с сестрами, ездил на дачу к родителям жены. Хорошо попарились, отдохнули. Перед этим путешествовали по Италии. Жаль, не было снега, но все очень понравилось. А теперь будем готовиться к сезону. 

Говорят, было бы интереснее встретиться с топ-клубом? Надо проходить „Бенфику“, и следующий соперник будет „топ“. Вот и все».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
14 февраля 2016 в 13:59
Для Зенита и Спартак топ клуб.
lobsterdam
lobsterdam ответил SanitarForest
07 февраля 2016 в 21:44
если ты внимательно читал, то он нам сообщил, что есть баня, ну а уж в ней точно есть телевизор, куда ж без него!
lobsterdam
07 февраля 2016 в 21:42
Зато мы теперь знаем, что у родителей его жены есть дача, а там - баня, которая используется по прямому назначению! Вот так новость!
Хиромант
12 января 2016 в 15:57
Абсолютно не согласен с Рязанцевым. Надеюсь и тренер Зенита со мной солидарен. Хватит уже делить соперников на "топ" и не "топ". Сколько раз уже проигрывали из-за недооценки соперника. Саня, в ЛЧ слабых не бывает!!! Настраивайся как на БАРСУ, иначе и БЕНФИКА вас может раскатать по полной так, что дома хрен сможете отыграться... Удачи вам!!!
амурец
12 января 2016 в 07:26
надо бы
SanitarForest
11 января 2016 в 23:03
интересно Рязанцев уже купил себе хороший большой телевизор чтобы смотреть игры Зеньки в ЛЧ? или надеется с лавки все же понаблюдать?)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил -hansa-
11 января 2016 в 22:23
Некоторые это сделали на мнооооооого раньше него и не менее красиво. А вообще ему бы помалкивать. Он и в Рубине и в Зените лишь на подхвате, погоду там делают другие люди!!!
-hansa-
-hansa- ответил -hansa-
11 января 2016 в 21:01
он - РЯЗАНЬ....
-hansa-
11 января 2016 в 20:53
следовало бы выложить видос, как он каталончам воткнул...
Grabovsky
Grabovsky ответил LOpp
11 января 2016 в 20:34
Сколько лет там уже без побед??? а сорри был же Топ турнир для Топ клубов Копа дель Соль? или как там напомни! что такое ЛЧ если есть кубок соли
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответил JustFootball
11 января 2016 в 19:19
Бенфика - двухкратный победитель Лиги Чемпионов, а вот их достижения за последние 5 лет в еврокубках:
2011 - полуфинал Лиги Европы
2012 - четвертьфинал Лиги Чемпионов
2013 - финал Лиги Европы
2014 - финал Лиги Европы

Я считаю может и не топ, но Зенит не должен так задираться, ибо за последние несколько лет у Бенфики серьезнее достижения в Европе, нежели у Зенита... И да, в 2012 кстати в 1/8 финала Лиги Чемпионов Зенит выбила именно Бенфика... Причем у них в составе всегда играют потенциально будущие игроки европейских топ-клубов: Коэнтрау, Матич, Давид Луиз, Рамирес, Облак, Ди Мария вышли из Бенфики за последние 5-6 лет... А сейчас это игроки которые играют в основе топ-клубов: ПСЖ, Челси, Атлетико, Реал и т.д.
Санчо Панса
11 января 2016 в 19:16
Вообщем бурно и небезинтересно провел отпуск автор гола на Камп Ноу в матче Барселона-Рубин) Но это будет очень не просто, Саня! Довелось недавно видеть орлов Лиссабона в действии по ТВ и они оставили хорошее впечатление. К тому же они в ЛЧ на выезде взяли, да обыграли Атлетико Мадрид, а это не просто сделать в этом сезоне) Такое только Барселоне удавалось сделать на Висенте Кальдерон. Вообщем удачи питерскому Зениту в этом интереснейшей противостоянии!
Некит_Зенит
11 января 2016 в 19:07
Зато у динамо Денисов.
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил LOpp
11 января 2016 в 19:00
Как для спартака после Легии и Санкт Галлена?
Красно Синий воин
11 января 2016 в 18:57
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);


andrefino13
11 января 2016 в 18:48
Молодец Рязанцев,с адекватным мышлением.Надо сначала Бенфикуку пройти.
ЮЗИК
11 января 2016 в 18:45
Поуфинал будет придел
drug01
11 января 2016 в 18:42
надо проходить Бенфику и заканчивать турнир....
magnum3000
11 января 2016 в 18:39
Шансы есть. Фифти фифти.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил summer2014
11 января 2016 в 18:17
Свинкам Пеппам это не докажешь.
AlexandrMUnited
11 января 2016 в 18:16
Рязанцев:Нужно проходить Бенфику, и следующий соперник будет топтаться на месте после поражения .
зигзаг
11 января 2016 в 18:10
А после подделают так, чтобы Вольфсбург достался. И снова топ в пролете. Не суждено Зениту с топ командами встречаться, не заслуживают.
Чикомас
11 января 2016 в 18:09
Бенфику пройти реально, а там...
MALOVAR
11 января 2016 в 18:03
Праздники еще впереди ,это когда пару тройку тыщ комментов будет на ветке о вылете зеньки
145532
11 января 2016 в 18:02
Бенфика чуть ниже чем Топ ,но Зениту от этого не легче будет ,шансы равны !
Фиорито
11 января 2016 в 17:48
Если Саша забьет, то уж точно пройдут, давай Саня, вспомни как ты Барсе засадил!
denmig
11 января 2016 в 17:45
должен но не обязан! бенфика разобрала зенит и ждет матча!
AktobeBarca
11 января 2016 в 17:44
Бенфика уже не топ?
Jeck Denielse
11 января 2016 в 17:42
Бенфика сильна и не факт что дорога в 1/4 открыта.........
Всё зависит от того сколько лишних кг наберёт Халк,будет ли в форме Данни,готовность русской ударной тройки Шатов-Дзюба-Смольников....и конечно же как будет себя чувствовать главный враг Зенита,трёхглавый косяковый дракон "Лодыгин-Нету-Ломбертс"........
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил ZENIT GOAL
11 января 2016 в 17:42
Мечты, подкрепленные спонсорским контрактом Газпрома с УЕФА.