• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Рязанцев: «Нужно проходить „Бенфику“, и следующий соперник будет „топ“»

11 января 2016, 16:50

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал, как провел зимний отпуск. Петербуржская команда, напомним, начала подготовку к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Праздники провел в кругу семьи, с родителями и супругой, с сестрами, ездил на дачу к родителям жены. Хорошо попарились, отдохнули. Перед этим путешествовали по Италии. Жаль, не было снега, но все очень понравилось. А теперь будем готовиться к сезону. 

Говорят, было бы интереснее встретиться с топ-клубом? Надо проходить „Бенфику“, и следующий соперник будет „топ“. Вот и все».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 февраля 2016 в 13:59
Для Зенита и Спартак топ клуб.
lobsterdam ответил SanitarForest
07 февраля 2016 в 21:44
если ты внимательно читал, то он нам сообщил, что есть баня, ну а уж в ней точно есть телевизор, куда ж без него!
07 февраля 2016 в 21:42
Зато мы теперь знаем, что у родителей его жены есть дача, а там - баня, которая используется по прямому назначению! Вот так новость!
12 января 2016 в 15:57
Абсолютно не согласен с Рязанцевым. Надеюсь и тренер Зенита со мной солидарен. Хватит уже делить соперников на "топ" и не "топ". Сколько раз уже проигрывали из-за недооценки соперника. Саня, в ЛЧ слабых не бывает!!! Настраивайся как на БАРСУ, иначе и БЕНФИКА вас может раскатать по полной так, что дома хрен сможете отыграться... Удачи вам!!!
12 января 2016 в 07:26
надо бы
11 января 2016 в 23:03
интересно Рязанцев уже купил себе хороший большой телевизор чтобы смотреть игры Зеньки в ЛЧ? или надеется с лавки все же понаблюдать?)))
Leha-ha50 ответил -hansa-
11 января 2016 в 22:23
Некоторые это сделали на мнооооооого раньше него и не менее красиво. А вообще ему бы помалкивать. Он и в Рубине и в Зените лишь на подхвате, погоду там делают другие люди!!!
-hansa- ответил -hansa-
11 января 2016 в 21:01
он - РЯЗАНЬ....
11 января 2016 в 20:53
следовало бы выложить видос, как он каталончам воткнул...
Grabovsky ответил LOpp
11 января 2016 в 20:34
Сколько лет там уже без побед??? а сорри был же Топ турнир для Топ клубов Копа дель Соль? или как там напомни! что такое ЛЧ если есть кубок соли
Amazing_Iniesta ответил JustFootball
11 января 2016 в 19:19
Бенфика - двухкратный победитель Лиги Чемпионов, а вот их достижения за последние 5 лет в еврокубках:
2011 - полуфинал Лиги Европы
2012 - четвертьфинал Лиги Чемпионов
2013 - финал Лиги Европы
2014 - финал Лиги Европы

Я считаю может и не топ, но Зенит не должен так задираться, ибо за последние несколько лет у Бенфики серьезнее достижения в Европе, нежели у Зенита... И да, в 2012 кстати в 1/8 финала Лиги Чемпионов Зенит выбила именно Бенфика... Причем у них в составе всегда играют потенциально будущие игроки европейских топ-клубов: Коэнтрау, Матич, Давид Луиз, Рамирес, Облак, Ди Мария вышли из Бенфики за последние 5-6 лет... А сейчас это игроки которые играют в основе топ-клубов: ПСЖ, Челси, Атлетико, Реал и т.д.
11 января 2016 в 19:16
Вообщем бурно и небезинтересно провел отпуск автор гола на Камп Ноу в матче Барселона-Рубин) Но это будет очень не просто, Саня! Довелось недавно видеть орлов Лиссабона в действии по ТВ и они оставили хорошее впечатление. К тому же они в ЛЧ на выезде взяли, да обыграли Атлетико Мадрид, а это не просто сделать в этом сезоне) Такое только Барселоне удавалось сделать на Висенте Кальдерон. Вообщем удачи питерскому Зениту в этом интереснейшей противостоянии!
11 января 2016 в 19:07
Зато у динамо Денисов.
Некит_Зенит ответил LOpp
11 января 2016 в 19:00
Как для спартака после Легии и Санкт Галлена?
11 января 2016 в 18:57
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);


11 января 2016 в 18:48
Молодец Рязанцев,с адекватным мышлением.Надо сначала Бенфикуку пройти.
11 января 2016 в 18:45
Поуфинал будет придел
11 января 2016 в 18:42
надо проходить Бенфику и заканчивать турнир....
11 января 2016 в 18:39
Шансы есть. Фифти фифти.
AlexandrMUnited ответил summer2014
11 января 2016 в 18:17
Свинкам Пеппам это не докажешь.
11 января 2016 в 18:16
Рязанцев:Нужно проходить Бенфику, и следующий соперник будет топтаться на месте после поражения .
11 января 2016 в 18:10
А после подделают так, чтобы Вольфсбург достался. И снова топ в пролете. Не суждено Зениту с топ командами встречаться, не заслуживают.
11 января 2016 в 18:09
Бенфику пройти реально, а там...
11 января 2016 в 18:03
Праздники еще впереди ,это когда пару тройку тыщ комментов будет на ветке о вылете зеньки
11 января 2016 в 18:02
Бенфика чуть ниже чем Топ ,но Зениту от этого не легче будет ,шансы равны !
11 января 2016 в 17:48
Если Саша забьет, то уж точно пройдут, давай Саня, вспомни как ты Барсе засадил!
11 января 2016 в 17:45
должен но не обязан! бенфика разобрала зенит и ждет матча!
11 января 2016 в 17:44
Бенфика уже не топ?
11 января 2016 в 17:42
Бенфика сильна и не факт что дорога в 1/4 открыта.........
Всё зависит от того сколько лишних кг наберёт Халк,будет ли в форме Данни,готовность русской ударной тройки Шатов-Дзюба-Смольников....и конечно же как будет себя чувствовать главный враг Зенита,трёхглавый косяковый дракон "Лодыгин-Нету-Ломбертс"........
VAGNER LAVE ответил ZENIT GOAL
11 января 2016 в 17:42
Мечты, подкрепленные спонсорским контрактом Газпрома с УЕФА.