• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Вальбуэна: «Бензема меня запугивал»

11 января 2016, 17:56

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна заявил, что форвард «Реала» Карим Бензема запугивал его в нашумевшем скандале про шантаж экс-хавбека московского «Динамо» и «Марселя». Напомним, Бензема признал, что был посредником между шантажистами и Вальбуэна, часть показаний которого стала общедоступной.

«Бензема меня запугивал. Он меня обманывал, чтобы помочь своему другу, с которым подбивал меня встретиться. Думаю, Карим достаточно умен, чтобы понимать, что услуга, оказанная его другом, была бы не бесплатной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 09:41
бл...... етот вальбуена уже больше кумарит чем бенз!
12 января 2016 в 23:18
оба хороши
12 января 2016 в 14:45
темное дело
12 января 2016 в 10:23
Очередной "мыльный сериал лягушатников"
12 января 2016 в 06:26
Видимо просто сказал "Матье, надо бы отдать, что они просят, во избежание громких скандалов". Ну как бы посоветовал... А Матье не правильно понял, принял это за угрозу.
АлексейИ ответил Томик
12 января 2016 в 03:54
узбагойся )))
12 января 2016 в 01:29
А причем здесь Jurij_Mar? Он Бензема упрятать за решётку не собирается, насколько я владею информацией, и не его шантажируют. НО пишет совершенно правильно. Натворил хрени какой то - сказал бы как мужик, отвечающий за свои поступки, что похрен - делайте что хотите. И всё... даже если есть чем пугать.
12 января 2016 в 01:23
Эта маленькая [ Соблюдайте правила]а всё никак не уймётся. Да нахрен ты кому нужен, з.а.с.р.а.н.е.ц. Сученыш, утопит всех, кого сможет. Чем же его так шантажируют то в их гейропейское время? Ничего же святого не осталось уже. Что ж ты такое, Вальбуена, сделал??? Неужели спал с совершеннолетней незамужней ЖЕНЩИНОЙ?
11 января 2016 в 22:34
ария Вальбуена:


посадите Бензема, посадите
запись эту поскорей удалите
а не то по сей статье
будет очень плохо мне
небо в клеточку иногда видеть

угрожал он мне не раз
обманул без прикрас
его друг из тюрьмы
хочет денег моих
я ему их не дам
да не оказаться бы там
11 января 2016 в 21:50
В кулуарах ходит слух, что Матьё спал с малолетним мальчиком в отпуске в юго-восточной азии.
Jurij_Mar ответил МеталлФан
11 января 2016 в 21:18
В крайнем случае нечем запугивать
11 января 2016 в 20:46
Однако прямых доказательств нет.Все мы ведем время от времени такие разговоры--не отдашь попадешь,стремная тема,с ними лучше не шути а заплати. За это не сажают,действия нет. Однако криминала нет в их записанном разговоре.Бенз мог и умнее говорить, но в силу недостатка опыта не мог.Однако преступления в этом разговоре нет.И пора Вальбуэна заткнуться, показать всем свою голую жо.., или предъявить даму сердца( можно другую)
11 января 2016 в 20:41
Забавно это слышать от зомбоподобного существа,не имеющего ни воли ни свободы и смотрящего в рот своему хозяину изза океана
11 января 2016 в 19:58
Бензема реально дурак.на ровном месте вляпаться в такое г..но. Мозгов у парня нет.все может закончиться плохо.
11 января 2016 в 19:41
вальбуэна любой может запугать) даже коротыш месси))
Fair_Soccer ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 19:40
Вдобавок, я не уверен, что Матье знал, что его снимают.
Fair_Soccer ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 19:39
и то, и то. Но факт в том, что про этот случай забыли, а потом кто-то решил его вспомнить. И вот тебе на
Jeck Denielse ответил Fair_Soccer
11 января 2016 в 19:37
Спасибо.......
Всё равно непонятно Матье жертва подлого шантажа или растлитель малолетних размахивающий своей вальбуэнкой перед камерой..................
Fair_Soccer ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 19:30
в общем, все началось давным давно, когда Бензема, Вальбуэна и еще несколько человек решили снять телочку (как некоторые говорят - несовершеннолетнюю). А когда маленький Матье решил всем показать, у кого самый большой ***, то его сняли на камеру. Все позабыли об этом, а недавно друг Бензема обнаружил эту видеозапись. И попросил Карима передать все это Матье и заставить его заплатить ему, или же видео попадет в полицию.
Хотелось, чтобы этот сериал закончился, если честно.
11 января 2016 в 19:19
Жадность Бензему сгубила...
11 января 2016 в 19:16
Кто нибудь знает содержание первых серий..??
А то я начал сериал смотреть с середины.......
Почему друг Бенземы так хотел встречи с Вальбуэной ???
О какой услуге речь ??
Почему Матье надо пугать и обманывать,что бы они встретились......
Будет ли второй сезон??
11 января 2016 в 19:11
Ну вот и зачем это говорить сейчас, Матье? Сказал бы это на очной ставке! Странно, что пока ее не провели... Это бы как то могло внести ясность в данную ситуацию!
11 января 2016 в 19:02
Не иначе - хватал его на вокзале Кёльна!
11 января 2016 в 18:54
Новый виток в этом деле. ВальбуэнаМатье
МеталлФан ответил Jurij_Mar
11 января 2016 в 18:52
Т.е. ты примерный семьянин,ведущий здоровый образ жизни ,посещающий церковь и дописавший к 10-и ещё 15 заповедей?
11 января 2016 в 18:48
То не против поиграть с ним в сборной, то снова запугивал... Как это надоело. БенземаКарим ВальбуэнаМатье
x-x-x-x-x ответил Пластун
11 января 2016 в 18:39
а ты попробуй его запугать. кишка тонка? а лучще молчи в тряпочку
11 января 2016 в 18:39
Веди себя достойно,и нечем будет запугивать.
11 января 2016 в 18:33
а ещё он называл меня земляным червяком!!!
11 января 2016 в 18:33
Да Бенза все очкуют даже КрРо с пепе и рамосом