• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Трудно думать, что я могу быть лучше Роналду и Месси»

11 января 2016, 19:39

Нападающий «Барселоны» Неймар признался, что для него большая честь быть в тройке номинантов на «Золотой мяч». Конкурентами бразильца будут Криштиану Роналду и Лионель Месси.

«Я счастлив быть частью этого мероприятия. Я попал в финал вместе со своими идолами, которыми восхищаюсь. Рад, что достиг цели, которую сам перед собой поставил. У каждого свой путь. Лео и Криштиану попали в историю и продолжают ее писать. Они - мои кумиры. Трудно думать, что я могу быть лучше них. Но я всегда стараюсь играть как можно лучше. Это честь для меня».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 19:29
Но уже сейчас он очень хорош. Немного прибавить бы в фэйр плэе и в массе-чтобы на ногах стоять. А в технике он с другой планеты- просто не всегда понимают игроки команды
12 января 2016 в 19:26
У Неймара еще все впереди. Он будет удивлять и радовать всех нас- даже тех кто не болеет за Барсу и за Бразилию( пока он там и играет) Но к сожалению лучшими становятся те- у которых есть не только мастерство- а у которых есть еще и все остальное- и имидж и скандаллы и изюминка и красота в движении и фэйр плэй и все остальное.Но время Неймара еще придет -он еще молод!
12 января 2016 в 13:11
Болею за Неймара. Способный игрок. Ему надо отучиваться от нырков, как Роналду делал в МЮ, точнее не от нырков а от падения, симуляции и выпрашивания пенальти, тогда все может хорошо сложиться. Тем более чего он боиться, умеет ведь обводить красиво и троих и четверых. Пусть прогрессирует в лучшую сторону.
12 января 2016 в 09:15
Неймар ещё будет прибавлять вопрос как сильно и как долго но ЗМ получит скорее всего года через два
амурец ответил Верг
12 января 2016 в 06:59
хотелось бы верить
12 января 2016 в 06:58
трудно не трудно, но он лучше и Роналду и Месси
12 января 2016 в 06:36
Слова истинного профессионала! Он не стал игнорить Рона в угоду Месси. Проф. Уважение!
12 января 2016 в 00:47
саурес неймар бэйл будут спорить за следующий ЗМ
12 января 2016 в 00:16
...карлику 28, Рону 30,а малому 23...всё очень скоро произойдёт,надо 2-3 годика потерпеть!!!
Cules2013 ответил Пластун
11 января 2016 в 23:28
Вот не согласен, мне его финты очень нравятся. Эффектно, украшает игру. Что здесь такого. И забивает он тоже много. Вот только пенальти бьёт как пижон, это да.
11 января 2016 в 21:41
Скромняга.
11 января 2016 в 21:40
Пернатый лет через 5-6,если продолжишь так же усердно работать
11 января 2016 в 21:37
Летом будет мощная охота за Дзюбой - лучшим бомбардиром прошедшего Евро)
11 января 2016 в 21:32
лет через 6 7 и узнаем, а в отдельном сезоне если считать то вполне может выступить лучше обоих
11 января 2016 в 21:07
Быть может по итогам 2016 года все будет по-другому! Все в твоих руках и ногах, Неймар) Дерзай, как говорится. Эту церемонию он запомнит надолго, хотя бы потому, что она у него первая в карьере)
11 января 2016 в 20:52
Да,Сань,этого гения надо удержать любыми силами)
11 января 2016 в 20:40
Как бы Реал у нас Дзюбу не украл. Вот кто действительно нужен королевскому клубу!
11 января 2016 в 20:37
А ведь Неймар прав. Далеко ему до Лео-Рона. Те уже целую эпоху футбольную наверху. Неймар же только первый год себя в цвете показал. Как то дальше пойдёт?
Помнится, Дэнилсон покруче дриблером себя показал. Превзошел и Роналдо, и Роналдиньо. Однако ... потанцевал и кончился. Быстро. Для бразильцев вообще долгий футбольный век нехарактерен. Вона, Вагнеру всего то 31. Но уже года 3-4 глубокий старик.
Вот, и Неймар ... какой то не бойцовский характер у него. А Лео, как к нему ни относиться, но заслуживает уважения именно характером.
11 января 2016 в 20:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
11 января 2016 в 20:19
может и будешь!=)старайся ней,старайся!)
11 января 2016 в 20:17
Неймар >>>>>роналду
Судья ответил Fernando Alonso
11 января 2016 в 20:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повторное нарушение – бан.
11 января 2016 в 20:10
Если Месси сливается,типа надоело.....Роналду в этом году поленился и решил отращивать третью ногу........то самое время дать приз Неймару........
Пластун ответил astan4o
11 января 2016 в 20:10
А ещё он с годами будет только молодеть)))))) Организм не обманешь, особенно у атлетов и качков. А он как раз и то и то.
astan4o ответил Ismadiyar
11 января 2016 в 20:08
Ты правда веришь в то что Неймар сильнее Роналду, даже в нынешнем своем "плохом сезоне" Криштиану по статистике лучше Неймара и Месси, а с Зиданом уверен выйдет снова на пике формы своей, ибо Зидан будет его ставить строго на фланг, а не в центр нападения как Бенитес
11 января 2016 в 20:06
Неймар уже сейчас лучше Роналду. А через пару лет и лучше чем Месси станет.
11 января 2016 в 20:04
Надеюсь обойдётся без этих бразильских танцев, пора взрослеть. Меньше цирковых номеров на поле и возможно скоро будешь брать ЗМ. Забивать надо, финты не помнит никто если они не привели к голу.
11 января 2016 в 20:04
В данный момент Неймар лучше Роналдуиграет, думаю многи признают, и с каждым годом прогрессирует уверен если продолжит также след золотые мячи его
Давуд ответил PS95-096
11 января 2016 в 20:02
Чем роналду это даже и тебе понятно
11 января 2016 в 20:01
Когда со сцены сойдет Месси (сладкий Криш уже сошел) Золотой мяч вполне может узор пировать именно Неймар.