• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 16’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 14’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 44’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 89’ Лион 3:2 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачёв: «Звонок Слуцкого все изменил»

11 января, 20:45

Новичок ЦСКА Сергей Ткачев рассказал о своем переходе в московский клуб после расторжения контракта с «Кубанью». Он признался, что интерес к нему проявлял клуб из Германии.

«Это правда. Предложение, не скрою, заинтересовало, можно сказать, я уже собирал вещи. Но буквально пару-тройку дней назад мне позвонил Леонид Слуцкий. Сказал, что хочет видеть меня в команде. Этот звонок все изменил. Долго раздумывать не стал и решил остаться в России. Предложения действительно были, в том числе и из других российских клубов. Не хотелось бы конкретизировать. Я в ЦСКА, и очень этому рад.

Могу сыграть и справа, и слева, и в центре полузащиты. Естественно, тренеру решать, где лучше меня использовать. Сейчас мне нужно привыкнуть к команде. В ближайшие несколько дней буду заниматься по индивидуальной программе. Максимум неделю. Потом, надеюсь, вольюсь в общую группу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 14:06
Да всё и так понятно за бабками потянулся!!! Сейчас все игроки у нас такие вместо Европейских сильных чемпионатов остаются у нас но зато с большим рублём в кармане!!!
12 января 2016 в 10:43
Я представляю какой для жены облом)) Вместо Германии остаться опять в России. Тем более, по его словам, они уже вещи начали собирать, а тут на тебе... Жена наверно на развод подаст))
12 января 2016 в 04:39
Звонок лучшего отечественного тренера на сегодняшний день действительно многое может изменить! Сергей принял правильное решение - перейти в стан самого титулованного клуба в новейшей российской истории) Удачи ему и отличной игры за армейцев Москвы!
12 января 2016 в 01:27
в том то и беда что он моложе умнее был
12 января 2016 в 00:17
У кого то ум приходит с годами, а кому то да же рождение в СССР не помогло!
11 января 2016 в 23:57
в 2008 году он был умней
11 января 2016 в 23:51
а что тут понимать? в Европе пахать нужно...
11 января 2016 в 23:50
Про Константина Бескова говорили, что он два раза к себе не зовет. А вот Леонид Слуцкий вас, получается, позвал.

– Да, восемь лет спустя. Но мы с ним ту историю сейчас не вспоминали (Ткачев мог оказаться в «Крыльях Советов» по приглашению Слуцкого в 2008 году, однако сделка не состоялась). Сейчас Слуцкий тоже позвонил сам. Я уже был одной ногой в Германии, в бундеслиге, семья готовилась к переезду, но несколько дней назад раздался звонок от тренера ЦСКА. Решение принял сразу.

– Почему выбрали ЦСКА, а не «Штутгарт»?

– Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб, и оказаться в нем – большая честь и большое счастье. Даже не сомневался.

– В Германии не расстроились?

– Да нет, какие тут расстройства. И я сразу переключился на ЦСКА.

– А как же возможность поиграть в Европе?

– ЦСКА и так постоянно играет в Европе! Думаю, все свои мечты я смогу реализовать здесь. Фактически я и так перешел в европейский клуб.
ристалище ответил МапС
11 января 2016 в 23:28
да мог бы в любом нормальном клубе у нас но лишь уровень кабинета
11 января 2016 в 23:27
слуцкий: левая пенка в матче с псв все изменила
11 января 2016 в 23:21
11 января 2016 в 23:14
11 января 2016 в 22:57
Не понимаю,если есть шанс поиграть в Европе, на фиг оставаться-то?!в Россию всегда можно вернуться,примеров хоть отбавляй
11 января 2016 в 22:20
Для скамейки сойдёт. Средний игрок, как и Миланов, зато еврей на халяву подписал. Пусть цска ещё Сычёва подпишет.
11 января 2016 в 22:01
Лучше бы уехал .
YRunner ответил Klassе
11 января 2016 в 21:56
Самокритично.
11 января 2016 в 21:31
Слуцкий всегда в перерывах позванивает с Гинером ничего удивительного
11 января 2016 в 21:31
Слуцкий сказал-"Ну что тебе в этой германии делать?Там же пахать надо,а у нас уже всё проплачено вперёд.Отыграешь своё номер и всё."
sir-5 ответил Klassе
11 января 2016 в 21:27
Это признание??? Не повезло тебе...
11 января 2016 в 21:27
Рому сбагривать будут,после победы в чемпионате.
11 января 2016 в 21:20
В полку рекордсменов прибыло !
11 января 2016 в 21:01
Снова пранкер Вован балуется поди)
11 января 2016 в 20:59
Слуцкий: буду использовать его как захочу. сам попросил. :-D
11 января 2016 в 20:48
Мог бы и в Германии поиграть, но в России платят больше.