• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачёв: «Звонок Слуцкого все изменил»

11 января 2016, 20:45

Новичок ЦСКА Сергей Ткачев рассказал о своем переходе в московский клуб после расторжения контракта с «Кубанью». Он признался, что интерес к нему проявлял клуб из Германии.

«Это правда. Предложение, не скрою, заинтересовало, можно сказать, я уже собирал вещи. Но буквально пару-тройку дней назад мне позвонил Леонид Слуцкий. Сказал, что хочет видеть меня в команде. Этот звонок все изменил. Долго раздумывать не стал и решил остаться в России. Предложения действительно были, в том числе и из других российских клубов. Не хотелось бы конкретизировать. Я в ЦСКА, и очень этому рад.

Могу сыграть и справа, и слева, и в центре полузащиты. Естественно, тренеру решать, где лучше меня использовать. Сейчас мне нужно привыкнуть к команде. В ближайшие несколько дней буду заниматься по индивидуальной программе. Максимум неделю. Потом, надеюсь, вольюсь в общую группу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dubrovin
12 января 2016 в 14:06
Да всё и так понятно за бабками потянулся!!! Сейчас все игроки у нас такие вместо Европейских сильных чемпионатов остаются у нас но зато с большим рублём в кармане!!!
brooks
12 января 2016 в 10:43
Я представляю какой для жены облом)) Вместо Германии остаться опять в России. Тем более, по его словам, они уже вещи начали собирать, а тут на тебе... Жена наверно на развод подаст))
Санчо Панса
12 января 2016 в 04:39
Звонок лучшего отечественного тренера на сегодняшний день действительно многое может изменить! Сергей принял правильное решение - перейти в стан самого титулованного клуба в новейшей российской истории) Удачи ему и отличной игры за армейцев Москвы!
Рожден в СССР
12 января 2016 в 01:27
в том то и беда что он моложе умнее был
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 00:17
У кого то ум приходит с годами, а кому то да же рождение в СССР не помогло!
Рожден в СССР
11 января 2016 в 23:57
в 2008 году он был умней
Рожден в СССР
11 января 2016 в 23:51
а что тут понимать? в Европе пахать нужно...
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:50
Про Константина Бескова говорили, что он два раза к себе не зовет. А вот Леонид Слуцкий вас, получается, позвал.

– Да, восемь лет спустя. Но мы с ним ту историю сейчас не вспоминали (Ткачев мог оказаться в «Крыльях Советов» по приглашению Слуцкого в 2008 году, однако сделка не состоялась). Сейчас Слуцкий тоже позвонил сам. Я уже был одной ногой в Германии, в бундеслиге, семья готовилась к переезду, но несколько дней назад раздался звонок от тренера ЦСКА. Решение принял сразу.

– Почему выбрали ЦСКА, а не «Штутгарт»?

– Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб, и оказаться в нем – большая честь и большое счастье. Даже не сомневался.

– В Германии не расстроились?

– Да нет, какие тут расстройства. И я сразу переключился на ЦСКА.

– А как же возможность поиграть в Европе?

– ЦСКА и так постоянно играет в Европе! Думаю, все свои мечты я смогу реализовать здесь. Фактически я и так перешел в европейский клуб.
ристалище
ристалище ответил МапС
11 января 2016 в 23:28
да мог бы в любом нормальном клубе у нас но лишь уровень кабинета
ристалище
11 января 2016 в 23:27
слуцкий: левая пенка в матче с псв все изменила
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:21
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:14
rijii_85
11 января 2016 в 22:57
Не понимаю,если есть шанс поиграть в Европе, на фиг оставаться-то?!в Россию всегда можно вернуться,примеров хоть отбавляй
Zenitchik69
11 января 2016 в 22:20
Для скамейки сойдёт. Средний игрок, как и Миланов, зато еврей на халяву подписал. Пусть цска ещё Сычёва подпишет.
eaguar
11 января 2016 в 22:01
Лучше бы уехал .
YRunner
YRunner ответил Klassе
11 января 2016 в 21:56
Самокритично.
Гуливер
11 января 2016 в 21:31
Слуцкий всегда в перерывах позванивает с Гинером ничего удивительного
Бyффон
11 января 2016 в 21:31
Слуцкий сказал-"Ну что тебе в этой германии делать?Там же пахать надо,а у нас уже всё проплачено вперёд.Отыграешь своё номер и всё."
sir-5
sir-5 ответил Klassе
11 января 2016 в 21:27
Это признание??? Не повезло тебе...
sir-5
11 января 2016 в 21:27
Рому сбагривать будут,после победы в чемпионате.
spartach n1
11 января 2016 в 21:20
В полку рекордсменов прибыло !
Jum13
Jum13 ответил makkie
11 января 2016 в 21:03
То-то Спартак думает, что Мельгарехо к ним собирается. А это Вован!
makkie
11 января 2016 в 21:01
Снова пранкер Вован балуется поди)
REAL_05
11 января 2016 в 20:59
Слуцкий: буду использовать его как захочу. сам попросил. :-D
МапС
11 января 2016 в 20:48
Мог бы и в Германии поиграть, но в России платят больше.