• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Приз ФИФА «За честную игру» получили клубы, оказавшие помощь беженцам

11 января, 21:22

Специальную награду ФИФА - приз «За честную игру» получили клубы, которые помогали решать проблему беженцев в прошлом году. Об этом было объявлено на ежегодной торжественной церемонии вручения «Золотого мяча». В прошлом году проблема беженцев обострилась в Европе, и многие клубы откликнулись, оказав им помощь, которая выражалась в социальных акциях и в финансовой поддержке.

От имени клубов награду получил уроженец Ганы Джеральд Асамоа - бывший игрок сборной Германии и «Шальке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 07:21
Мда... вот это цирк!
12 января 2016 в 07:09
Женщины Кельна думают иначе.
12 января 2016 в 04:37
А я уж думал, что им дали за спортивное поведение, за отсутствие каких то внутрикомандных скандалов и шумихи по поводу трансферов! А им ФИФА дала этот приз за помощь беженцам. Ну пусть себя по головке погладят)
12 января 2016 в 04:07
это позор какой то.
12 января 2016 в 03:31
Желеешь только ты и тебе подобные все довольны вроде )))
12 января 2016 в 02:00
простые люди уже жалеют и расплачиваются за эту "толерантность"...
11 января 2016 в 23:44
Простите, а причём здесь честная игра?
11 января 2016 в 22:48
Они ещё об этом пожалеют!
11 января 2016 в 22:20
Пофиг на этих беженцев.
11 января 2016 в 22:11
Странно это конечно, и здесь без политеса никак!
dimagas1 ответил Бyффон
11 января 2016 в 21:53
Где ты мое гражданство увидеть мог?
11 января 2016 в 21:45
А кто там из них беженцам Донбасса помог??? Вроде причины несчастий не должны во внимание приниматься,беда есть беда.
Бyффон ответил dimagas1
11 января 2016 в 21:39
Ничуть не удивился,увидев твоё гражданство.
11 января 2016 в 21:35
надо было приз женщинам из Кёльна отдать
11 января 2016 в 21:33
Ввиду последних событий больше всех перечислил немецкий "Кёльн".........
11 января 2016 в 21:32
Футбол и политика. С новым, мать их, годом всех.