• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Болельщики МЮ должны быть счастливы»

11 января 2016, 22:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что болельщики должны быть довольны последними результатами команды. Он не понимает, почему некоторые фанаты стали покидать стадион во время матча Кубка Англии с «Шеффилд Юнайтед», победу в котором МЮ вырвал в компенсированное время благодаря реализованному Уэйном Руни пенальти.

«Можно относиться к чему-то отрицательно, но мы вышли в следующий раунд. Мы выиграли два матча подряд, выйдя из плохого отрезка. Так что болельщики МЮ должны быть счастливы. Нужно понимать, что наши противники защищались по 10 человек за линией мяча. Это необходимо принимать во внимание. Возможно, эти победы дадут нам нужный толчок. Я не знаю, почему зрители стали уходить за пять минут до конца встречи. У всех свои причины. Важно, что они приходят на стадион».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 23:25
плохо дело
12 января 2016 в 17:24
Ван Гаал апеллирует фактами побед, а игры-то нет.
12 января 2016 в 09:34
"Так что болельщики МЮ должны быть счастливы. Нужно понимать, что наши противники защищались по 10 человек за линией мяча. Это необходимо принимать во внимание"

Так, уважаемый Луи, вы измените манеру игру на более быструю и рискованную и тогда глядишь не будут соперники успевать в 10м отходить к своим воротам!

Да уж ЛВГ видимо уже больше головой на пенсии и в МЮ ему не так важно что он оставит, а просто лишь бы дать хоть какой-то результат, вот и играет МЮ главное не пропустить, а забить, как нибудь забьем!
12 января 2016 в 09:16
Это уже даже не издевательство и не троллинг.это диагноз и поставлен он давно.слейся уже в унитаз.там твоё место.
12 января 2016 в 08:36
Зрители хотят зрелища. ванГалЛуи
12 января 2016 в 07:49
самые счастливые ванГалЛуи
12 января 2016 в 07:09
Он прав,наконец-то прервалась эта жуткая серия,а игра со временем придет
12 января 2016 в 07:02
Осчастливил блин!
12 января 2016 в 06:54
по-настоящему болелы-фаны манков будут счастливы, когда этого [Соблюдайте правила]ка отправят в отставку...
12 января 2016 в 04:31
Суонси защищался десятью игроками? Спасибо, Луи, знатно посмеялся) Если бы не Давид, то не факт, что манкунианцы обыграли бы впервые при Ван Гаале лебедей! Хорошо, что в тот вечер блистал Антони Мартиаль) А с чего они должны быть счастливы? Результат есть, а вот поставленной игры пока нет, увы(
12 января 2016 в 04:30
хаххахахха Ван Гал - лучший !!
12 января 2016 в 03:54
Дибил! пошел ты тренеришко...
12 января 2016 в 01:13
Подскажи пожалуйста где вы берете эту подробную статистику?Никак найти не могу)
11 января 2016 в 23:44
75 ударов в створ соперников за 20 матчей АПЛ.


Ван Гал: «Болельщики МЮ должны быть счастливы»
11 января 2016 в 23:39
Не думал я что Галь закончит в дурдоме, но, похоже, это так.
11 января 2016 в 23:30
Вангал по ходу какие-то грибы употребляет, и живет в параллельной реальности, где все прекрасно и разноцветно
bfd
11 января 2016 в 23:22
поняли нет? счастливы должны быть. лучше уже не будет))
11 января 2016 в 23:17
троллит
Owl Fake ответил SanitarForest
11 января 2016 в 23:10
Из первой лиги)
11 января 2016 в 23:07
Похоже,пока ты у руля,счастливы будут соперники.
11 января 2016 в 23:06
Не, реально уже кажется что он издевается говоря такое.
11 января 2016 в 23:05
Должны быть счастливы, когда Ван Гаала уволят.
11 января 2016 в 23:04
Просто, потому что нет игры...
Результат - конечно хорошо...
Но смотреть на вялые, безвольные действия любимой команды - это хуже поражения...(да ещё и из игры в игру...из тура в тур...)
Да и чему радоваться то? забить удалось только с пенальти и то в добавленное время =(
Owl Fake ответил Катя_МЮ
11 января 2016 в 23:03
Причём в весьма изощрённой форме.
11 января 2016 в 23:01
Он издевается?
11 января 2016 в 22:58
наверное потому что до Гали МЮ такие команды выносил в одну калитку... а так конечно есть повод радоваться повержен Суонси занимающий 17 место и аж сам Шеффилд из чемпионшипа.....
11 января 2016 в 22:58
маразм крепчал...
11 января 2016 в 22:55
Старческий маразм - страшная вещь, человек "чудит", а сам думает, что все верно делает. Я сталкивался с такими пожилыми людьми. Страшно жить с таким соседом, может газом всю квартиру наполнить до взрывоопасного состояния и спичку зажечь, думая, что таким образом мух убьет в квартире =(
11 января 2016 в 22:51
Этот человек делает всё возможное, чтобы нормальные люди его ненавидели.
11 января 2016 в 22:41
Точно дураком прикидывается!