• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Меня больше интересует игра команды, а не титулы - это скучные цифры»

12 января, 00:39

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола отметил, что не будет заранее называть свой новый клуб. Испанец подчеркнул снова, что намерен перебраться в Англию.

«Я назову свой новый клуб, когда подпишу с ним контракт. С игроками „Баварии“ пока не говорил об отъезде в Англию. Говорим только о футболе. Но они уже все знают все равно. Меняя команду, я хочу запомнить игру, которую показывал клуб, а не трофеи. Потому что титулы - это скучные цифры. Когда мы побеждаем со счетом 4:0 или 5:0, и болельщики уходят домой счастливыми, это самая большая радость для меня.

Я не думаю, что сейчас „Бавария“ готова выиграть Лигу чемпионов. Нам нужно еще сделать шаг вперед. Необходимо научиться сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 18:09
Уже приговаривается на фэйлы в ЛЧ.
Vaart23 ответил Owl Fake
12 января 2016 в 17:58
У Луи нет результата.... Точно также как и игры.... Да и не его эта команда..... Свою команду он не смог собрать не смотря на выделяемые ему деньги летом.
Vaart23 ответил WildKem
12 января 2016 в 17:56
Такой классический футбол сейчас можно наблюдать только в экзотических чемпионатах. Увы пришло время рекламы...
12 января 2016 в 17:53
Ты наверное не видел Барсы Пепа или не смотришь футбол сейчас. Энрике искоренил тики-таку. Да без Хави она просто не может существовать в той форме, которую пропагондирует Гвардиола. Нынешняя игра Барсы куда приятнее. Суть тики-таки ты уловил. Но где она сейчас? То что Барса много владеет мячом? Так все фавориты матчей делают, ведь от них ждут игры, да и соперник зачастую просто не в состоянии навязать игру "Барселоне". Ныняшняя "Барселона" сильнее именами, чем "Барса" Пепа, а Энрике сумел наладить между ними взаимопонимание. "Барса" как владела мячом так и владеет, вот только делает это куда изящнее.
12 января 2016 в 17:32
Гвардиола скромничает насчёт возможностей Баварии, весной узнаем все.
12 января 2016 в 14:53
конечно на 1 волне.всегда!
12 января 2016 в 14:49
Ну можно сказать и так! На одной волне хочется находится с болельщиками Баварии Мюнхен )
12 января 2016 в 12:08
о.спасибо!))так ты просто там читаеш мои комментарии?или что еще?
12 января 2016 в 12:06
Так я на тебя подписался, дружище) Не знаю для чего все это сделано именно здесь. Видимо, все это взято из соц.сетей, не иначе!
12 января 2016 в 12:03
привет!я от хосепа жду все что угодно.не надежный он человек!да и мозги у него уже наверно в манчестере.а не в мюнхене.

кстати ты не подскажешь что такое в профиле подписок на вас-1?
12 января 2016 в 11:44
Привет, дружище! Если он начнет опять мутить свою тику таку и тактику ради контроля мяча, то Ювентус за это может наказать.. Старая Синьора конечно хороша, и я был не рад, когда узнал, что именно этот соперник будет у Баварии в 1/8 финала ЛЧ.
12 января 2016 в 11:28
он не собирается ч выигрывать.опять сольет испанцам.ну точно засланый казачок как тут писали!!
12 января 2016 в 10:34
Барселона и Реал не против высказываний Хосепа насчёт ЛЧ ....
12 января 2016 в 09:42
барселона до сих пор игрет мелкие пасы как в мини футболе, катают мяч туда сюда, 80% держит мяч у себя. а когда без мяча игарет сразу же идет на прессинг и отбирает мяч обратно к себе. когда мяч у тебя на контроле то тебе невозможно атокавать. и этому научил их Пеп Гвардиола
12 января 2016 в 08:11
Вот поэтому дуй в Англию, Пеп. А Бавария тебя проводит красиво!
12 января 2016 в 07:26
Только про ЛЧ так не думай, Пеп! Если не выиграешь в этом сезоне ЛЧ вместе с Баварией Мюнхен, то можешь спокойно валить на все четыре стороны) Хотя каталонский стратег уйдет в любом случае.
12 января 2016 в 07:26
В целом верно говорит, если будет красивая эффектная и в тоже время эффективная игра, то и трофеи обязательно придут, а трофеи после скучных 1-0 как то не самые радостные трофеи, футбол сейчас больше зрелище, чем спорт и всем хочется видеть яркую красивую игру!
Фиорито ответил Dauletbek
12 января 2016 в 07:06
+10000000000000
12 января 2016 в 05:08
Пеп: Я не думаю, что сейчас „Бавария“ готова выиграть Лигу чемпионов. Подсознание не принимает частицу :НЕ, следовательно, он думает, что сейчас готовы выиграть))))
Dauletbek ответил Фиорито
12 января 2016 в 05:03
Не хочет сглазить)) А по-моему уже пришло его время. Уверен он в этом году хочет выиграть ЛЧ больше всех
12 января 2016 в 04:25
Это неправда. Титулы нужны любому спортсмену.
12 января 2016 в 04:14
верно говорит ГвардиолаХосеп
12 января 2016 в 03:57
если есть игра, будут и титулы
12 января 2016 в 02:49
Так и будет!
12 января 2016 в 02:42
Мы не против,пусть берёт в этом сезоне с Баварией
12 января 2016 в 02:31
Думаю что Пеп в очередной раз безудержно врет, Лигу чемпионов он скорее всего возьмет.
12 января 2016 в 01:24
Зато команду интересуют титулы!
12 января 2016 в 00:51
ГвардиолаХосеп - велик и луи стоит поучится у него.
12 января 2016 в 00:43
Запомнить игру, а не результат.. Где-то в Манчестере смеётся один Луи.