• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 72’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий и Широков проголосовали за Месси

12 января 2016, 09:26

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий при выборе обладателя «Золотого мяча»-2015 отдал первое место форварду «Барселоны» Лионелю Месси. На второе место он поставил нападающего «Реала» Криштиану Роналду, а на третье - вратаря «Баварии» Мануэля Нойера.

Капитан сборной России Роман Широков согласился с тренером по первым двум позициям. А третье место он отдал хавбеку «Манчестер Сити» Кевину Де Брюйне.

Напомним, что обладателем «Золотого мяча» стал Лионель Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 17:40
Наверное, без них бы никак...
lobsterdam ответил Caniggia
12 января 2016 в 16:25
ты настоящий литератор!
12 января 2016 в 15:57
Мы с Серегой проголосовали за Михалыча.
12 января 2016 в 15:53
скорее не Слуцкий и Широков,а оба голоса кидал Мутко
12 января 2016 в 15:42
Только за Месси, а иначе никак, ага. Голосуя за Нойера, Слуцкий выдал свои тайные желания в отношении Игорька Акинфеева.
12 января 2016 в 13:39
адекватный выбор
12 января 2016 в 12:30
А зря.
Майкл59ru ответил cska plus
12 января 2016 в 11:49
Зато у Лёни кругозор широкого калибра. Настолько широкого что скоро в кресло-качалку перестанет помещаться)
12 января 2016 в 11:47
а их кто-то спрашивал?
12 января 2016 в 11:45
Ну это просто предположение) По крайней мере он сказал, что признателен всем тем, кто за него голосовал!
12 января 2016 в 11:44
Ты откуда знаешь, что месси выражает?
12 января 2016 в 11:40
Вообщем тот, на кого они ставили и за кого голосовали и стал в итоге лучшим! Лео Месси выражает слова признательности и благодарности Леониду Викторовичу и Роману)
12 января 2016 в 11:38
Молодец Рома!
cska plus ответил Майкл59ru
12 января 2016 в 11:37
У тебя, кругозор узкого калибра))
12 января 2016 в 11:34
Вот если бы не Лёня то Месси никогда не получил бы заветный Золотой мяч.. По крайней мере так думает сам Лёня )
12 января 2016 в 11:32
Начиная голосование Широков с удивлением не обнаружил там своей фамилии и в панике обратился к Лёне:
- О, Боже! За кого голосовать, ведь меня тут нет? - удивился Рома
- За Месси - ответил Лёня
- Месси... Месси...м-м... э-э.. А кто такой Месси? - спросил Рома
- Отстань, твою мать, откуда я знаю, все вроде за него, значит так надо - рыкнул Лёня
- Тут даже Кокорина нет! - возмутился Рома
- Сам в шоке! - согласился Лёня
- Это ведь заговор, ёпта! - заорал Рома
- Голосуй быстрее, му.ак и по пивасу пошли, трубы горят, млять! - вскипел Лёня
- По пивасу? Так бы и сразу! Хрен с ним, Месси так Месси, получите, гады! - взбодрился Рома
Вечерело...
12 января 2016 в 11:06
Не так! Они проголосовали друг за друга!
12 января 2016 в 10:46
А кто такие Слуцкий и Широков?-в Мировом футболе их не знают,они Российская рутина!
12 января 2016 в 10:36
С третьими местами оба захотели соригинальничать. СлуцкийЛеонид, ШироковРоман
12 января 2016 в 10:15
видно так подсказал Мутко!
Honduras2010 ответил nikoladolgov
12 января 2016 в 10:14
еврей
Honduras2010 ответил starche
12 января 2016 в 09:46
Ага. Выбор Брюйне - реально бред.
12 января 2016 в 09:35
а Василий Березуцкий за Кокорина проголосовал
12 января 2016 в 09:35
Третьи фигуры надуманные.