• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Победить „Арсенал“ тяжело, но можно»

12 января 2016, 10:12
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча АПЛ против «Арсенала», который состоится 13 января.

«У „Арсенала“ есть свой собственный стиль, они очень любят контролировать мяч. Лондонцы давно исповедуют такую игру, поэтому нам нужно действовать иначе. Но проблема не только в их контроле, они еще и очень хорошо контратакуют.

Нужно проделать действительно хорошую работу, чтобы придумать решения, которые нам помогут. „Арсенал“ можно победить. Это тяжело, но реально». 

Напомним, «Ливерпуль» испытывает большие проблемы с составом из-за травм.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответил lobsterdam
16 января 2016 в 18:15
Извиняй за неоправданный наезд. У меня реально нервная и очень ответственная работа, тысячи жизней на плечах.
lobsterdam
lobsterdam ответил Mr Siberian
16 января 2016 в 17:32
опять ты пытаешься зачем-то задеть, причем здесь моя жизнь, о которой тебе ничего неизвестно? Видно, что у тебя не все в порядке с нервной системой, раз ты вновь и вновь кидаешься на незнакомых людей безо всякого на то повода.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил lobsterdam
16 января 2016 в 11:51
Твой профиль такой же пустой как и твоя жизнь, а я не экстрасенс.
lobsterdam
lobsterdam ответил Mr Siberian
16 января 2016 в 10:16
ты видно ньюкамер здесь, иначе бы знал, что лфк не мой профиль!
Mr Siberian
Mr Siberian ответил lobsterdam
15 января 2016 в 19:03
Успокойся ты уже со своим Ливерпулем. Матч давным-давно окончен, ничья, ложись спать.
lobsterdam
lobsterdam ответил Mr Siberian
15 января 2016 в 11:01
Проявление ненависти по ничтожному поводу свидетельствует о наличии подросткового комплекса неполноценности.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил lobsterdam
14 января 2016 в 22:33
Я ненавижу коммунизм как и тех, кто начинает разговаривать не по теме.
lobsterdam
lobsterdam ответил Mr Siberian
14 января 2016 в 22:28
да ты не в райкоме ли ВЛКСМ работал, судя по стилистике речи?
Mr Siberian
Mr Siberian ответил lobsterdam
14 января 2016 в 17:23
Точное замечание в свой адрес. Самокритику всегда приветствовал.
lobsterdam
lobsterdam ответил Mr Siberian
14 января 2016 в 14:51
пословицы надо применять все-таки к месту, а не как попало.
sparxx
13 января 2016 в 13:33
Глядя на таблицу и календарь матчей я скажу так:
Если у нас хватит разума /качества и сил хватает/ победить сегодня Лестер, а Ливерпуль победит арсеАнал - существует вариант, что в мае BIG FOUR (так же как и чемпионство) определится по забитым и пропущенным. А у нас там вроде всё стабильно, по крайней мере в этом сезоне ))))
666roza777
13 января 2016 в 11:27
хаха, я не сразу сообразил в чем прикол)))
Mr Siberian
Mr Siberian ответил lobsterdam
13 января 2016 в 08:40
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил Mark_Tolson
13 января 2016 в 08:38
Спасибо)
alexov222
13 января 2016 в 01:48
ха-ха-ха ++++
Roman824
Roman824 ответил Тристан
13 января 2016 в 01:35
Дырявые.смирись.
ст_прапорщик
12 января 2016 в 23:51
бАдаться будут, очень ты авторитетно нам растолковал, темным болельщикам Тоттенхэма
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Mr Siberian
12 января 2016 в 23:47
и вашей
ст_прапорщик
12 января 2016 в 23:47
В этом матче мы все с детства за Ливер)))
alexov222
alexov222 ответил 666roza777
12 января 2016 в 21:33
я не смеюсь,только объясняю тебе-за ТТХ болею 15 лет,ливерпуль недолюбливаю ,как всех скузеров..про детство это просто шутка) а за ответ Спасибо
666roza777
666roza777 ответил musa_terek
12 января 2016 в 21:30
Да Арсен выпускает Гибса, чтобы тот плесенью не покрылся и не возникал.
Нужно уметь умело держать в составе футболистов на банке. И переодически выпускать.
Считаю, что Арсен 100% понимает, что Монреаль это основа! А Гибс на замену.
Беллерина не садит, так как нельзя останавливать гармоны и бешенный прогресс.
Он стал настоящим ТОП игроком. Пишу без мальейшей доли сомнения.
Интересно, какова его сейчас трансферная стоимость? Знает кто? Думаю лямов 35-40 он стоит.
666roza777
666roza777 ответил ruverzema29rus
12 января 2016 в 21:26
Эээ! Ты че творишь то?
Не сыпь мне соль на рану! Она еще болит! :D :D
666roza777
666roza777 ответил alexov222
12 января 2016 в 21:21
Не зря ты соскочил на Тоттенхэм.
Они очень солидно смотрятся в этом сезоне, должен признаться.
Считаю их одними из главных предендентов на чемпионство в АПЛ в этом году.
На ряду с Арсеналом, Манчестерами и Лестером.
Я думаю эта пятерка будет бадаться до последнего.
Шмавон
Шмавон ответил Gooooooner
12 января 2016 в 21:19
согласен полностью.
alexov222
12 января 2016 в 21:12
не думаю...но болеть буду конечно за ливерпуль. я вообще с детства за них))
ARMENIAN
12 января 2016 в 20:53
Удачи Ливерпулю и лично любимому тренеру, но не в матчах с Арсеналом)
Gooooooner
12 января 2016 в 18:10
Что сказать? Арсеналу нужно побеждать именно в таких матчах доказывая притязания на титул! Это сезон может стать совершенным, мы долго шли к чему то и надеюсь это все- таки наступит в нынешнем сезоне!
nahan
12 января 2016 в 17:43
Потерь в составе мерсисайдцев многовато, будет тяжело.
Liverpool.sher
12 января 2016 в 17:19
с чего все взяли что арсенал в этом матче фаворит ??? видели мы фаворитов вроде челси и сити
дяденька Онуфрий