• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Раджабов: «Павленко отказался приехать на просмотр в „Окжетпес“»

12 января 2016, 11:07

Футбольный агент Рустам Раджабов, который скоро будет назначен на пост спортивного директора «Окжетпеса», рассказал, стоит ли ждать российских игроков в казахстанском клубе.

«Россияне в „Окжетпесе“? Не думаю, что на данный момент это возможно, так как наш бюджет ограничен. Был вариант подписать контракт с Александром Павленко на взаимовыгодных финансовых условиях. Главный тренер хотел посмотреть, как он впишется в его тактические схемы, но Саша отказался приехать на просмотр, и в итоге такой вариант отпал. Что касается Сычева, то этот футболист тренерским штабом уже не рассматривается».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ver
Ver ответил blue bus
13 января 2016 в 07:51
Почему пустозвонством, поинтересовался просто, понимал, что ответят...казахов же много на сайте...а вообще говоря нехрен здесь комментировать...
ОЛЛС
12 января 2016 в 22:15
Павленко не понимает от чего он отказался?
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 16:59
жаль
Согдиец
12 января 2016 в 16:33
У Казахстана денег много,непонимаю зачем интересуются всякими Сычевыми и Павленками.Просто жмоты...
Согдиец
12 января 2016 в 16:32
У Казахстана денег много,непонимаю зачем интересуются всякими Сычевыми и Павленками.Просто жмоты...
Erased
12 января 2016 в 16:12
Пусть Кокорина посмотрят
aztec1970
12 января 2016 в 16:03
Блин, не захотел смириться с мыслью, что докатился до Окжитпеса.
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:01
Может Ордабасы? Кстати они планируют взять Фокси у Астаны на просмотр.
Owl Fake
12 января 2016 в 15:01
Ребята, будем объективны. Пускай он не топ игрок, но он забыл в казахских степях, не футбольных, мягко говоря. Разве что деньги, значит, недостаточно предложили..
blue bus
blue bus ответил Neo5
12 января 2016 в 14:53
Долетают, еще как долетают,вот только старики, когда вариантов нет. походу у них навигация хорошая, а у молодежи навигация нацелена на запад.
sir_Alex
12 января 2016 в 14:48
Павленко ждёт вызова из "Зенита".
Neo5
Neo5 ответил blue bus
12 января 2016 в 14:46
Не долетают российские футболёры ...
Санчо Панса
12 января 2016 в 14:46
Не захотел пойти по стопам Дмитрия Сычева) Как я его понимаю! Павленко явно достоин большего.
blue bus
blue bus ответил Ver
12 января 2016 в 14:10
Окжетпес означает скала в которую не долетают стрелы! пустозвонством занимаешься
Jurij_Mar
12 января 2016 в 12:50
Избаловались наши пешеходы.Жертвы лимита.
rubinovyi2
12 января 2016 в 12:23
Надо Димону теперь еще куда-нить пристроиться...,ну например в Таджикистан!
Honduras2010
12 января 2016 в 12:14
Накрыло? Соль?
rhodes
12 января 2016 в 11:42
Он еще играет?! ПавленкоАлександр
ДСА
12 января 2016 в 11:41
И даже казахи поставили на них крест. ПавленкоАлександр
Honduras2010
12 января 2016 в 11:33
Казахи в „зенитпесе“? Думаю, что скоро это станет возможно.
Mark_Tolson
12 января 2016 в 11:21
я сюда зашел, потому что прочитал Павлюченко вместо Павленко
Ver
Ver
12 января 2016 в 11:14
По русски название этого клуба звучит, как собачья порода...хотя, может так оно и есть?