• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пеле: «Месси еще раз доказал, что он лучший, как я и говорил»

12 января 2016, 11:18

«Король футбола» Пеле прокомментировал результаты церемонии вручения «Золотого мяча» на гала-вечере в Цюрихе.

«Как бразилец, я очень рад, что Венделл Лира завоевал премию Пушкаша за лучший гол года. Он делает имя Бразилии на международной арене.

Кроме того, хочу поздравить Лионеля Месси с завоеванием уже пятого „Золотого мяча“. Месси еще раз доказал, что он лучший игрок мира, как я и говорил много раз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Gannibal45
13 января 2016 в 06:53
Старость - не радость, маразм - не оргазм!
112910415
12 января 2016 в 23:35
да-да
MRHM-1988
12 января 2016 в 21:56
«Золотой мяч». В трех странах
Месси не получил ни одного
голоса В Эритрее, Мьянме и Новой Каледонии за форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси не было отдано ни одного голоса по итогам голосования премии «Золотой мяч». Максимальное число очков (15
баллов, по пять от капитана, тренера
и журналиста) Лео набрал в сорока
странах. Напомним, что награда в итоге
досталась аргентинскому форварду
«Барселоны» Лионель Месси. На
втором месте - португальский
нападающий «Реала» Криштиану
Роналду. На третьем - одноклубник Месси, бразильский форвард Неймар.
Таким образом, тройка главного
тренера иранцев полностью совпала
с итоговыми результатами ФИФА. Источник: ФИФА (FIFA) . Ва ха ха ха !
Gannibal45
Gannibal45 ответил sir_Alex
12 января 2016 в 20:16
да он как береза на поляне, куда ветер дунет туда и он
Gannibal45
12 января 2016 в 20:14
куда ветер дунет туда и Пеле
elvira020473
12 января 2016 в 20:02
а я считаю что кит сильнее слона
LaFur1aRoja
LaFur1aRoja ответил Alex12357
12 января 2016 в 19:23
Черт...а как же легенда что Месси без Хави и Иньест никогда больше не будет забивать много (((( Теперь новая отмазка ) Неймар ) ох хитрюги, выбрали же ещё молодого Неймара, теперь на это можно ближайший года четыре сьезжать ))) Хитрецы петушки сливочные ))
The Method Man
12 января 2016 в 18:08
Пеле уже достал пиарить себя за счет Месси.
nahan
12 января 2016 в 17:46
Пеле снимает корону...
дяденька Онуфрий
12 января 2016 в 17:23
ты это к чему
mouzz
12 января 2016 в 17:17
Хахахаха))))) Что стар, что млад)))))))))))))
дяденька Онуфрий
12 января 2016 в 17:16
из всей тройки претендентов само больше награду заслуживал именно Неймар - ну а Пеле обиделся что Неймар на сцене сказал "у меня только два кумира и сейчас я стою с ними на одной сцене"
по этому старик уже никогда не скажет что Неймар его любимчик
mouzz
12 января 2016 в 17:15
Я еще помню что ты сказал что на ЧМ 2018 Бразилия станет чемпионом)))))))))))))))))))))
MRHM-1988
12 января 2016 в 16:36
Крен поймёшь этого Пеле . То для него лучший Роналду , то Месси .
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:05
Пеле король футбола.
aztec1970
12 января 2016 в 15:48
Ага, и он уже лучше тебя с твоим кофе PELE.
Санчо Панса
12 января 2016 в 14:45
Великий Король футбола много раз говорил столько бравурных речей про аргентинца? Ну значит это так и есть! Не каждый бразилец может назвать аргентинского футболиста лучшим игроком мира) Но Лео Месси ломает все стереотипы.
FromTheSky
12 января 2016 в 14:36
Я считаю, что лучшИй - Герд Мюллер
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 января 2016 в 14:18
кто считает как: Пеле , Диего Армандо или Герд Мюллер - кто лучшый?
Triem
Triem ответил Фиорито
12 января 2016 в 13:55
Как и до Марадоны!
augur
augur ответил MSN-thebest
12 января 2016 в 13:18
ЧЕ летний покажет , немцы фавориты и Мюллер может взять ЗМ да и с мюнхенцами он в ЛЧ минимум думаю до полуфинала дойдет
sir_Alex
12 января 2016 в 13:01
Бразилец похвалил, аргентинца, надо же! Не иначе выпил лишку Café Pele.
Фиорито
12 января 2016 в 12:49
До Пеле ему все равно далеко.
MSN-thebest
MSN-thebest ответил augur
12 января 2016 в 12:46
За следующий ЗМ будет гонка между Суаресом и Неймаром. Полагаю, что у Месси просто мотивация начнет постепенно сходить на нет. Рональду ему уже не конкурент...
MSN-thebest
12 января 2016 в 12:44
Где бы был Месси, если бы Пеле не говорил об этом много раз
Rex04
12 января 2016 в 12:10
Это даже моя кошка знает Месси лучший футболист в мире всех времен ....
Erik15
12 января 2016 в 12:08
Для разнообразия и Левандовски могут отдать,или вообще вратарю!!!
JonSnow
12 января 2016 в 12:07
вот такое чувство, что ты не смотришь.. Неймару Суарес точно не уступает
Erik15
12 января 2016 в 12:06
Старый всю жизнь петуха восхвалял,а тут злобного арга!!!
Den Bull
12 января 2016 в 12:04
Мы это знали.