• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 30’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 30’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 31’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я остолбенел, когда узнал, что буду играть под номером Бекхэма в МЮ»

12 января, 11:50

Форвард «Реала» Криштиану Роналду вспомнил о своем переходе в «Манчестер Юнайтед». Португалец присоединился к «красным дьяволам» в 2003 году.

«Когда я приехал в Манчестер, то попросил футболку с 28 номером, но Фергюсон сказал, что я буду играть с семеркой на спине. Я остолбенел, когда узнал, что под этим номером играл Дэвид Бекхэм, но взял на себя эту ответственность. С тех пор это мое счастливое число. 

Я выиграл в футболе все, что только можно с этим номером».

В последнее время ходит много слухов о возможном возвращении Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 22:39
не он первый не он последний седьмой номер
12 января 2016 в 21:33
самое время заняться ностальгическими воспоминаниями..
Robbaggio ответил JustFootball
12 января 2016 в 20:55
Если разобраться, то футболисты по времени вкалывают на тренировках и играх гораздо меньше, чем работают обычные люди. Кроме того, быть футболистом и не следить за футболом - абсурд!
JustFootball ответил Robbaggio
12 января 2016 в 20:22
А должен был? Он пахал на тренировках целыми днями, чтобы его какой-нибудь топ-клуб заметил. Это дело фанатов - сидеть перед ящиком и в интернете и изучать все детали каждого клуба.
12 января 2016 в 20:18
интересно вернется ли он в МЮ? очевидно что там он себя чувствовал как дома, не упускает момента чтобы сказать пару лестных в адрес МЮ
12 января 2016 в 18:30
Ферги увидел сразу в нем человека и человек не подкачал , всегда буду рад увидеть его вновь в МЮ.
12 января 2016 в 18:09
Получается, Роналду=Булыкин.
Булыкин как то в интервью заявил что всего добился в футболе. Очень странно: что в его понимании значит "всего"? Попробуй разберись.
С Роналду несколько проще. У него звание самопровозглашенной "легенды футбола". Это много круче чем пять ЗМ и примерно равно трем титулам ЧМ.
12 января 2016 в 17:44
Ферги уже тогда в 19 летнем Криштиану видел игрока круче Бекхема, на то он и Сэр Алекс.
FootballFun1985 ответил nahan
12 января 2016 в 17:43
Шнайдерлен забрал.
12 января 2016 в 17:25
Месси сказал, что предпочёл бы один раз стать чемпионом Мира вместо Золотых мячей! Рональду выиграл в футболе ВСЁ под №7!!! СЛАВА МНОГОКРАТНОМУ ЧЕМПИОНУ МИРА И ЕВРОПЫ - РОНАЛЬДУ!!!
12 января 2016 в 17:18
а 28-й номер сейчас свободен?..
12 января 2016 в 16:55
это круто
12 января 2016 в 16:37
То есть он не знал, под каким номером играл Бекхэм? По ходу, его кроме самого себя ничего не интересует
12 января 2016 в 16:32
И полностью оправдал надежды главного тренера МЮ великого Фергюсона. Надеюсь с Зиданом в этом сезоне у него все получится.
12 января 2016 в 16:27
Мля, так написали заголовок что я думал пропустил переход Кришти в МЮ
12 января 2016 в 16:06
"всё" это что? вертолет, виллу и исскуственного сына?
12 января 2016 в 15:13
да Киро лучше чем Бекхем
12 января 2016 в 14:59
МОЛОДЕЦ РОНАЛДУУУ!!!!
12 января 2016 в 14:44
Да, тогда это была честь для 18-летнего уроженца острова Мадейра! К счастью, он справился с этой непростой ношей и отлично играл за красных дъяволов Манчестера. И уже когда Фигу ему отдал свою семерку в сборной Португалии после ЧМ-2006, то он уже был к этому морально готов)
12 января 2016 в 14:35
И голы празднует как какой-то столб.
12 января 2016 в 14:34
Завта Лео будет под номерем 7)))))))
12 января 2016 в 14:07
Удачной игры и дальше!
12 января 2016 в 14:05
он не знал номер бекхема?
Triem ответил George-CFC
12 января 2016 в 13:52
Только его и не хватает, действительно, а так он и чемпион мира и европы)
12 января 2016 в 13:18
Чемпион мира и Европы Криштиан Рональдо поделился фантазиями!)
12 января 2016 в 13:17
Вылечили столбняк быстро.
Cheny ответил George-CFC
12 января 2016 в 13:05
Кубка России тоже нет)
12 января 2016 в 13:01
12 января 2016 в 12:48
Все выиграть нельзя, престижный Кубок Сан-Морино, например. РоналдуКриштиану
12 января 2016 в 12:40
"Я выиграл в футболе все, что только можно с этим номером"

Кубок УЕФА... Гдэ?