• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я остолбенел, когда узнал, что буду играть под номером Бекхэма в МЮ»

12 января 2016, 11:50

Форвард «Реала» Криштиану Роналду вспомнил о своем переходе в «Манчестер Юнайтед». Португалец присоединился к «красным дьяволам» в 2003 году.

«Когда я приехал в Манчестер, то попросил футболку с 28 номером, но Фергюсон сказал, что я буду играть с семеркой на спине. Я остолбенел, когда узнал, что под этим номером играл Дэвид Бекхэм, но взял на себя эту ответственность. С тех пор это мое счастливое число. 

Я выиграл в футболе все, что только можно с этим номером».

В последнее время ходит много слухов о возможном возвращении Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
12 января 2016 в 22:39
не он первый не он последний седьмой номер
112910415
12 января 2016 в 21:33
самое время заняться ностальгическими воспоминаниями..
Robbaggio
Robbaggio ответил JustFootball
12 января 2016 в 20:55
Если разобраться, то футболисты по времени вкалывают на тренировках и играх гораздо меньше, чем работают обычные люди. Кроме того, быть футболистом и не следить за футболом - абсурд!
JustFootball
JustFootball ответил Robbaggio
12 января 2016 в 20:22
А должен был? Он пахал на тренировках целыми днями, чтобы его какой-нибудь топ-клуб заметил. Это дело фанатов - сидеть перед ящиком и в интернете и изучать все детали каждого клуба.
Gannibal45
12 января 2016 в 20:18
интересно вернется ли он в МЮ? очевидно что там он себя чувствовал как дома, не упускает момента чтобы сказать пару лестных в адрес МЮ
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:30
Ферги увидел сразу в нем человека и человек не подкачал , всегда буду рад увидеть его вновь в МЮ.
Дедуктор
12 января 2016 в 18:09
Получается, Роналду=Булыкин.
Булыкин как то в интервью заявил что всего добился в футболе. Очень странно: что в его понимании значит "всего"? Попробуй разберись.
С Роналду несколько проще. У него звание самопровозглашенной "легенды футбола". Это много круче чем пять ЗМ и примерно равно трем титулам ЧМ.
рус фан
12 января 2016 в 17:44
Ферги уже тогда в 19 летнем Криштиану видел игрока круче Бекхема, на то он и Сэр Алекс.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил nahan
12 января 2016 в 17:43
Шнайдерлен забрал.
Морозовский
12 января 2016 в 17:25
Месси сказал, что предпочёл бы один раз стать чемпионом Мира вместо Золотых мячей! Рональду выиграл в футболе ВСЁ под №7!!! СЛАВА МНОГОКРАТНОМУ ЧЕМПИОНУ МИРА И ЕВРОПЫ - РОНАЛЬДУ!!!
nahan
12 января 2016 в 17:18
а 28-й номер сейчас свободен?..
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 16:55
это круто
Robbaggio
12 января 2016 в 16:37
То есть он не знал, под каким номером играл Бекхэм? По ходу, его кроме самого себя ничего не интересует
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:32
И полностью оправдал надежды главного тренера МЮ великого Фергюсона. Надеюсь с Зиданом в этом сезоне у него все получится.
Согдиец
12 января 2016 в 16:27
Мля, так написали заголовок что я думал пропустил переход Кришти в МЮ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 января 2016 в 16:06
"всё" это что? вертолет, виллу и исскуственного сына?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 января 2016 в 15:13
да Киро лучше чем Бекхем
Санчо Панса
12 января 2016 в 14:44
Да, тогда это была честь для 18-летнего уроженца острова Мадейра! К счастью, он справился с этой непростой ношей и отлично играл за красных дъяволов Манчестера. И уже когда Фигу ему отдал свою семерку в сборной Португалии после ЧМ-2006, то он уже был к этому морально готов)
jet_set
12 января 2016 в 14:35
И голы празднует как какой-то столб.
Dr-Zlo
12 января 2016 в 14:34
Завта Лео будет под номерем 7)))))))
pif57
12 января 2016 в 14:07
Удачной игры и дальше!
Dimice
12 января 2016 в 14:05
он не знал номер бекхема?
Triem
Triem ответил George-CFC
12 января 2016 в 13:52
Только его и не хватает, действительно, а так он и чемпион мира и европы)
Lazio-Kiev
12 января 2016 в 13:18
Чемпион мира и Европы Криштиан Рональдо поделился фантазиями!)
sir_Alex
12 января 2016 в 13:17
Вылечили столбняк быстро.
Cheny
Cheny ответил George-CFC
12 января 2016 в 13:05
Кубка России тоже нет)
ДАША Д
12 января 2016 в 12:48
Все выиграть нельзя, престижный Кубок Сан-Морино, например. РоналдуКриштиану
George-CFC
12 января 2016 в 12:40
"Я выиграл в футболе все, что только можно с этим номером"

Кубок УЕФА... Гдэ?
__Эксперт__
12 января 2016 в 12:24
Роналду:я остолбенел когда не дали пенку за лучший нырок в моем исполнении.
Тraumtanzеr
12 января 2016 в 12:18
думаю все...начнется спад