Soccer.ru

Роналду: «Я остолбенел, когда узнал, что буду играть под номером Бекхэма в МЮ»

12 января 2016, 11:50

Форвард «Реала» Криштиану Роналду вспомнил о своем переходе в «Манчестер Юнайтед». Португалец присоединился к «красным дьяволам» в 2003 году.

«Когда я приехал в Манчестер, то попросил футболку с 28 номером, но Фергюсон сказал, что я буду играть с семеркой на спине. Я остолбенел, когда узнал, что под этим номером играл Дэвид Бекхэм, но взял на себя эту ответственность. С тех пор это мое счастливое число. 

Я выиграл в футболе все, что только можно с этим номером».

В последнее время ходит много слухов о возможном возвращении Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
ЮЗИК
12 января 2016 в 22:39
не он первый не он последний седьмой номер
112910415
12 января 2016 в 21:33
самое время заняться ностальгическими воспоминаниями..
Baggio R.
Baggio R. ответ JustFootball (раскрыть)
12 января 2016 в 20:55
Если разобраться, то футболисты по времени вкалывают на тренировках и играх гораздо меньше, чем работают обычные люди. Кроме того, быть футболистом и не следить за футболом - абсурд!
JustFootball
JustFootball ответ Baggio R. (раскрыть)
12 января 2016 в 20:22
А должен был? Он пахал на тренировках целыми днями, чтобы его какой-нибудь топ-клуб заметил. Это дело фанатов - сидеть перед ящиком и в интернете и изучать все детали каждого клуба.
Gannibal45
12 января 2016 в 20:18
интересно вернется ли он в МЮ? очевидно что там он себя чувствовал как дома, не упускает момента чтобы сказать пару лестных в адрес МЮ
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:30
Ферги увидел сразу в нем человека и человек не подкачал , всегда буду рад увидеть его вновь в МЮ.
Дедуктор
12 января 2016 в 18:09
Получается, Роналду=Булыкин.
Булыкин как то в интервью заявил что всего добился в футболе. Очень странно: что в его понимании значит "всего"? Попробуй разберись.
С Роналду несколько проще. У него звание самопровозглашенной "легенды футбола". Это много круче чем пять ЗМ и примерно равно трем титулам ЧМ.
рус фан
12 января 2016 в 17:44
Ферги уже тогда в 19 летнем Криштиану видел игрока круче Бекхема, на то он и Сэр Алекс.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ nahan (раскрыть)
12 января 2016 в 17:43
Шнайдерлен забрал.
nahan
12 января 2016 в 17:18
а 28-й номер сейчас свободен?..
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 16:55
это круто
Baggio R.
12 января 2016 в 16:37
То есть он не знал, под каким номером играл Бекхэм? По ходу, его кроме самого себя ничего не интересует
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:32
И полностью оправдал надежды главного тренера МЮ великого Фергюсона. Надеюсь с Зиданом в этом сезоне у него все получится.
Согдиец
12 января 2016 в 16:27
Мля, так написали заголовок что я думал пропустил переход Кришти в МЮ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 января 2016 в 16:06
"всё" это что? вертолет, виллу и исскуственного сына?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 января 2016 в 15:13
да Киро лучше чем Бекхем
Санчо Панса
12 января 2016 в 14:44
Да, тогда это была честь для 18-летнего уроженца острова Мадейра! К счастью, он справился с этой непростой ношей и отлично играл за красных дъяволов Манчестера. И уже когда Фигу ему отдал свою семерку в сборной Португалии после ЧМ-2006, то он уже был к этому морально готов)
jet_set
12 января 2016 в 14:35
И голы празднует как какой-то столб.
Dr-Zlo
12 января 2016 в 14:34
Завта Лео будет под номерем 7)))))))
pif57
12 января 2016 в 14:07
Удачной игры и дальше!
Dimice
12 января 2016 в 14:05
он не знал номер бекхема?
Triem
Triem ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2016 в 13:52
Только его и не хватает, действительно, а так он и чемпион мира и европы)
Lazio-Kiev
12 января 2016 в 13:18
Чемпион мира и Европы Криштиан Рональдо поделился фантазиями!)
sir_Alex
12 января 2016 в 13:17
Вылечили столбняк быстро.
Cheny
Cheny ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2016 в 13:05
Кубка России тоже нет)
Mamaev
12 января 2016 в 13:01
ДАША Д
12 января 2016 в 12:48
Все выиграть нельзя, престижный Кубок Сан-Морино, например. РоналдуКриштиану
George-CFC
12 января 2016 в 12:40
"Я выиграл в футболе все, что только можно с этим номером"

Кубок УЕФА... Гдэ?
__Эксперт__
12 января 2016 в 12:24
Роналду:я остолбенел когда не дали пенку за лучший нырок в моем исполнении.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 12:18
думаю все...начнется спад
Гость