• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянга не интересует мнение Туре

12 января 2016, 12:26

Нападающий сборной Габона и дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что его не волнует мнение хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре. Об этом сообщает немецкий журналист Хейко Остендорп.

Напомним, Туре выразил недоумение тем фактом, что Обамеянг получил титул лучшего игрока Африки ушедшего года. Ивуариец полагает, что при определении победителя следовало учитывать выступление на Кубке Африки, который Туре выиграл, а габонец в свою очередь на этом турнире ничего не показал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Key Altos
12 января 2016 в 21:10
Я уже точку зрения выразил и от неё не откажусь - скорее всего, не сыграю - что греха таить?
Чемпион Соккера
12 января 2016 в 20:57
Серей Дие
Чемпион Соккера
12 января 2016 в 20:56
Ну всё,теперь Пьер получит наказание за расизм.
Чемпион Соккера
12 января 2016 в 20:55
Правильно!Зачем ему Туре?Пусть ноет вместе с Айю сколько хочет.
Gannibal45
12 января 2016 в 20:19
и правильно, пусть себе ноет дальше
старина
12 января 2016 в 19:53
Ляля обвинит теперь Дортмундского Бэтмена в расизме.Тем более габонец малехо посветлее будет)
Deuced
12 января 2016 в 19:09
мнение Туре всё меньше кого то интересует
nahan
12 января 2016 в 17:53
Бардак в ФИФА и в его структурах налицо...
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил ХУБУЛ
12 января 2016 в 17:45
дие?
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:27
Думаю Пьер полностью заслужил приз. Забивает стабильно в этом сезоне. в 27 играх 27 голов!
nnb199O
12 января 2016 в 16:27
Правильно, гоу в Арсенал
aztec1970
aztec1970 ответил The_BESTolo4b
12 января 2016 в 16:00
И как игрок лишь от случая к случаю, ага.
aztec1970
12 января 2016 в 15:59
Правильно, забей на этого афрорасиста.
Гуливер
12 января 2016 в 15:37
Туре лучший игрок Африки,кто такой Обамеянг и звать его никак пока ТуреЯя
pif57
12 января 2016 в 15:07
Туре - завистливый парень.
sarmat15
12 января 2016 в 14:59
Пахнет расизмом.
амурец
12 января 2016 в 14:45
ты посмотри какоё расист, обижает Туре
Санчо Панса
12 января 2016 в 14:39
Вот и правильно! Нечего обращать на младшего брата Коло Туре внимание. Он этого не достоин) Я не понимаю, почему Яя Туре получил не так и мало голосов в номинации на Золотой Мяч, а Обамеянга не получил ничего! Отличный ведь игрок этот габонский бэтмен.
sir_Alex
12 января 2016 в 14:36
Верно мыслит.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Amazing_Iniesta
12 января 2016 в 14:23
Этот ещё со Штутгарта опорный полузащитник(забыл), так что там команда и в самом деле ого го.
George-CFC
George-CFC ответил Key Altos
12 января 2016 в 14:19
Это, наверное, Кококорин)
Key Altos
Key Altos ответил DRDR_SaSa
12 января 2016 в 14:14
Прочитал твой пост и сразу возник вопрос: Когда ты пишешь, что нам всем не играть, а тебе НАВЕРНО НЕ ИГРАТЬ - что ты подразумеваешь под словом "наверно"? Есть предпосылки, что сыграешь?
DRDR_SaSa
12 января 2016 в 14:07
Это всё слова, пацаны. В мире есть только три статусных матча и трофея - финалы ЛЧ, ЧМ и ЧЕ, где вам точно не играть никогда, как и, наверное, мне. Так что грызться за звание лучшего мячепина пустынь и пальм - срамота.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответил dimagas1
12 января 2016 в 13:57
Вот да, про них ещё забыл
dimagas1
dimagas1 ответил Amazing_Iniesta
12 января 2016 в 13:57
Бони,Думбия.
Nikiforof
12 января 2016 в 13:52
Обидели мышку, написали в норку. В конец ЯЯ обарзел, проигрывать надо уметь!
Triem
12 января 2016 в 13:50
И правильно!
Amazing_Iniesta
12 января 2016 в 13:44
У Габона из сильных никого нет кроме Обамеянга... Один в поле не воин, а у Кот-д-Ивуара Яя Туре, Жервиньо из Ромы, Орие из ПСЖ, Тиоте из Ньюкасла, Туре из Ливерпуля, конечно у ивуарийцев состав мощнее в разы
Andronikos_81
12 января 2016 в 13:42
Все верно! Собака лает- караван идет!
WAARLOT
12 января 2016 в 13:37
Обамеянга не интересует мнение Туре и вообще он ложил на Туре свой габон.