• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянга не интересует мнение Туре

12 января, 12:26

Нападающий сборной Габона и дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что его не волнует мнение хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре. Об этом сообщает немецкий журналист Хейко Остендорп.

Напомним, Туре выразил недоумение тем фактом, что Обамеянг получил титул лучшего игрока Африки ушедшего года. Ивуариец полагает, что при определении победителя следовало учитывать выступление на Кубке Африки, который Туре выиграл, а габонец в свою очередь на этом турнире ничего не показал.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa ответил Key Altos
12 января 2016 в 21:10
Я уже точку зрения выразил и от неё не откажусь - скорее всего, не сыграю - что греха таить?
12 января 2016 в 20:57
Серей Дие
12 января 2016 в 20:56
Ну всё,теперь Пьер получит наказание за расизм.
12 января 2016 в 20:55
Правильно!Зачем ему Туре?Пусть ноет вместе с Айю сколько хочет.
12 января 2016 в 20:19
и правильно, пусть себе ноет дальше
12 января 2016 в 19:53
Ляля обвинит теперь Дортмундского Бэтмена в расизме.Тем более габонец малехо посветлее будет)
12 января 2016 в 19:09
мнение Туре всё меньше кого то интересует
12 января 2016 в 17:53
Бардак в ФИФА и в его структурах налицо...
AlexandrMUnited ответил ХУБУЛ
12 января 2016 в 17:45
дие?
12 января 2016 в 16:27
Думаю Пьер полностью заслужил приз. Забивает стабильно в этом сезоне. в 27 играх 27 голов!
12 января 2016 в 16:27
Правильно, гоу в Арсенал
aztec1970 ответил The_BESTolo4b
12 января 2016 в 16:00
И как игрок лишь от случая к случаю, ага.
12 января 2016 в 15:59
Правильно, забей на этого афрорасиста.
12 января 2016 в 15:37
Туре лучший игрок Африки,кто такой Обамеянг и звать его никак пока ТуреЯя
12 января 2016 в 15:18
ТуреЯя ПРАВ!!
12 января 2016 в 15:07
Туре - завистливый парень.
12 января 2016 в 14:59
Пахнет расизмом.
12 января 2016 в 14:45
ты посмотри какоё расист, обижает Туре
12 января 2016 в 14:39
Вот и правильно! Нечего обращать на младшего брата Коло Туре внимание. Он этого не достоин) Я не понимаю, почему Яя Туре получил не так и мало голосов в номинации на Золотой Мяч, а Обамеянга не получил ничего! Отличный ведь игрок этот габонский бэтмен.
12 января 2016 в 14:36
Верно мыслит.
ХУБУЛ ответил Amazing_Iniesta
12 января 2016 в 14:23
Этот ещё со Штутгарта опорный полузащитник(забыл), так что там команда и в самом деле ого го.
George-CFC ответил Key Altos
12 января 2016 в 14:19
Это, наверное, Кококорин)
Key Altos ответил DRDR_SaSa
12 января 2016 в 14:14
Прочитал твой пост и сразу возник вопрос: Когда ты пишешь, что нам всем не играть, а тебе НАВЕРНО НЕ ИГРАТЬ - что ты подразумеваешь под словом "наверно"? Есть предпосылки, что сыграешь?
12 января 2016 в 14:07
Это всё слова, пацаны. В мире есть только три статусных матча и трофея - финалы ЛЧ, ЧМ и ЧЕ, где вам точно не играть никогда, как и, наверное, мне. Так что грызться за звание лучшего мячепина пустынь и пальм - срамота.
Amazing_Iniesta ответил dimagas1
12 января 2016 в 13:57
Вот да, про них ещё забыл
dimagas1 ответил Amazing_Iniesta
12 января 2016 в 13:57
Бони,Думбия.
12 января 2016 в 13:52
Обидели мышку, написали в норку. В конец ЯЯ обарзел, проигрывать надо уметь!
12 января 2016 в 13:50
И правильно!
12 января 2016 в 13:44
У Габона из сильных никого нет кроме Обамеянга... Один в поле не воин, а у Кот-д-Ивуара Яя Туре, Жервиньо из Ромы, Орие из ПСЖ, Тиоте из Ньюкасла, Туре из Ливерпуля, конечно у ивуарийцев состав мощнее в разы
12 января 2016 в 13:42
Все верно! Собака лает- караван идет!