Soccer.ru

Роберто Карлос может войти в тренерский штаб «Реала»

12 января 2016, 12:38

Экс-игрок «Реала» Роберто Карлос может войти в тренерский штаб «сливочных». 

«Для меня было бы честью работать в „Реале“. У меня была встреча с представителями клуба касательно работы вместе с Зиданом», — заявил Карлос.

Напомним, Зинедин Зидан пришел на смену Рафаэлю Бенитесу в качестве наставника мадридского «Реала».

Все комментарии
sir_Alex
12 января 2016 в 15:59
Зидану видней, с кем работать. Если он сам это решает, конечно, а не Перец.
Roman824
12 января 2016 в 13:19
Лысый начинает подтягивать своих корешей.
ermak6848
12 января 2016 в 12:52
Есть возможность передать свой опыт Да ради Бога. Вперед mr. Роберто Карлос !!!
gentlewolf
12 января 2016 в 17:41
Зидан решил на всякий случай тренерскую скамейку сделать боеспособной, если чо - сами выйдут:)
nahan
12 января 2016 в 17:55, ред.
Удачи Зидану, с кем бы он ни работал.
gentlewolf
12 января 2016 в 17:43
вообще что соперник, что свои будут робеть от одного взгляда на тренерскую скамейку реала:)
Ruslan3132
12 января 2016 в 15:49
Было бы отлично! Еще Рауля подтянуть
Санчо Панса
12 января 2016 в 14:41
Ну это было бы неплохо! К тому же у него уже есть тренерский опыт) Не так давно он был главным тренером турецкого Сивасспора. Вообщем болельщики мадридского Реала не будут против его прихода)
Galaxy real way
12 января 2016 в 15:51
Хорошая новость. У Роберто Карлоса уже достаточно опыта в тренерской деятельности, будет здорово если войдет в наш тренерский штаб.
Небесный
Небесный ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:39
Ещё подтянутся Роналдо, Бекхэм, Рауль, Кас, а потом они наденут футболки всяких Модричей, Ковачичей и Бенземов и выйдут обыгрывать всех подряд.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 14:16
хахаха100% +
зигзаг
12 января 2016 в 14:20
Пьянки и гулянки, у Зидана не работа, а отпуск после работы в дубле.
owl_fake
12 января 2016 в 12:56
Его второй любимый клуб, после Анжи.
Raúl _Morientes
12 января 2016 в 12:56
будет учить играть в лизнигку.
starche
12 января 2016 в 20:16
Вот он уж совсем лишний!
augur
12 января 2016 в 13:24
норм
Roman824
Roman824 ответ Небесный (раскрыть)
13 января 2016 в 00:52
Слушай,я бы поболел за такую команду.пускай даже она на тренерской скамейке.)
rubinovyi2
12 января 2016 в 14:54
Угу,еще Гуллита надо подтянуть,с его сексуальным футболом!
Фата лист
12 января 2016 в 18:28
Фантастическая связка получится у Реала. Уж, они то смогут Роналду выкинуть из команды.
Manek
12 января 2016 в 19:36
да - если бы еще и Фигу с Бекхемом пригласили бы- то Галактикос возвратили бы былую славу.
070maks
12 января 2016 в 17:33
Ахаха, подбирается состав великолепных знатных тренеров в Реале
Manek
Manek ответ Фата лист (раскрыть)
12 января 2016 в 19:39
Роналду не надо викидывать из команды- он сам скоро поймет ( если уже не понял) что он не лучший в составе и что и без него можно выиграть 5-0 как в матче с Депором. Но это пойдет ему и команде только на пользу. И тогда он станет действительно лучшим! И ве будут счастливы. ему уже не 25 - ему 32-й год и он это понимает
Гость