• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Павлюченко пропустил тренировку «Кубани»

12 января 2016, 16:08

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко пропустил утреннюю тренировку команды. Ранее футболист говорил, что не видит свою зарплату уже пять месяцев. По данным СМИ, краснодарский клуб должен ему порядка 550 тысяч долларов.

В этом сезоне на счету Павлюченко 5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yaran56
14 января 2016 в 09:17
Вычесть с него за протертые трусы на скамейке, а ему еще зряплату начислили.
muntian
14 января 2016 в 06:53
игрок опытный,можно не тренироваться.
KONTRASS-67
13 января 2016 в 04:00
Рома с агентом развели МЕНЕДЖЕРОВ Кубани-БРАВО.Гнать всё руководство Кубани поганой метлой,сначала , конечно, с Ромой расплатится надо , а потом и его с Андрейкой , туда же .История с Капеллой и другими полировщиками ничему не учит футбольных ХОЗЯЕВ при составлении контрактов
XaXatyn
12 января 2016 в 21:18
На тренировки не появляется , в состав не проходит , сидя на лавке требует зарплату ! Классно устроился ! Пора гнать !
Caniggia
12 января 2016 в 20:40
Тут всё предельно ясно. Все кричат завязывай, а он тихо посмеивается, потому что уже завязал. Замутил он бизнес и на футбол у него просто нет времени, желания и сил. Вот и клянчит он свой "отработанный" гонорар, что бы не потерять его, под предлогом задержки зарплаты и что он бедный и несчастный. Ведь если бы он просто взял и ушёл, ему бы эти деньги не вернули, сочтя их за штраф за самовольный разрыв контракта.
Vector
12 января 2016 в 20:14
Штраф 550 тысяч долларов... Проблема решена
starche
12 января 2016 в 20:06
Это уже никому не интересно.
elvira020473
12 января 2016 в 19:58
вот[блин]ина синяя
Leha-ha50
12 января 2016 в 19:40
550 тыс. долларов!!! И это только за то что Пав не скандалит, не играет, а тихо - мирно пять месяцев курит в сторонке - это скромно,ЭТО ПО - БОЖЕСКИ!!!
pif57
pif57 ответил ХУБУЛ
12 января 2016 в 18:50
Рад стараться!
Palex
Palex ответил Таганский
12 января 2016 в 18:37
Деньги вернут и думается он бутсы и повесит.
Дедуктор
12 января 2016 в 18:18
Попросите жену чтобы она эти капли и Павлюченко подарила. А то, в натуре, давно уже импотент.
Еще и на зарплату претендует. Его надо штрафами невъе...и обложить. За отсутствие усердия и прогулы тренировок.
Linxform
Linxform ответил George-CFC
12 января 2016 в 18:13
Там скорее всего откат кому-то на верх процентов 50. И Арш скорее всего по той же схеме - играть не играют, а з/п более чем до..я.
Санчо Панса
12 января 2016 в 17:47
И это в 34 года! Видимо не достаточно он еще заработал на своем футбольном веку. Явно, что Роман хочет что то поиметь с Кубани, как это сделал Дмитрий Хохлов) Вообщем дальше будет куда интереснее.
waren61rus
12 января 2016 в 17:43
Позорник!
andrefino13
andrefino13 ответил ДСА
12 января 2016 в 17:30
А куда его возьмут,ведь в ФНЛ зубами грызть землю надо.
KnowSoccer
12 января 2016 в 17:15
ПавлюченкоРоман по 8 миллионов рублей за матч! Неплохо
ДСА
12 января 2016 в 17:12
Самое интересное и уходить не хочет. ПавлюченкоРоман
Den Bull
12 января 2016 в 17:06
Пора собирать манатки)
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 16:55
круто
Медив
Медив ответил George-CFC
12 января 2016 в 16:55
Cто за матч, пятьдесят за карточку. Логично
George-CFC
12 января 2016 в 16:52
5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве = 550 тысяч долларов.
kamelot
12 января 2016 в 16:49
Филонит а зарплату требует.
Таганский
12 января 2016 в 16:39
Рома!! Да повесь ты уже свои бутсы на гвоздь и не мути воду!!
В твои-то 34 толку никакого не будет, хотя уже и нет давно..
sprint5
12 января 2016 в 16:39
интересно кто с ним подписывал контракт
LOpp
12 января 2016 в 16:35
зарплату считал)
rubinovyi2
12 января 2016 в 16:33
Ушел на свою зарплату смотреть.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил pif57
12 января 2016 в 16:33
Ты классный менеджер)))))))))))))))))))))
Морозовский
12 января 2016 в 16:33
Роман! Как тебе не стыдно ?!...
owl_fake
12 января 2016 в 16:33
Подписали топового лодыря на свою голов..ведомость зарплатную.