• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко пропустил тренировку «Кубани»

12 января 2016, 16:08

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко пропустил утреннюю тренировку команды. Ранее футболист говорил, что не видит свою зарплату уже пять месяцев. По данным СМИ, краснодарский клуб должен ему порядка 550 тысяч долларов.

В этом сезоне на счету Павлюченко 5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yaran56
14 января 2016 в 09:17
Вычесть с него за протертые трусы на скамейке, а ему еще зряплату начислили.
muntian
14 января 2016 в 06:53
игрок опытный,можно не тренироваться.
KONTRASS-67
13 января 2016 в 04:00
Рома с агентом развели МЕНЕДЖЕРОВ Кубани-БРАВО.Гнать всё руководство Кубани поганой метлой,сначала , конечно, с Ромой расплатится надо , а потом и его с Андрейкой , туда же .История с Капеллой и другими полировщиками ничему не учит футбольных ХОЗЯЕВ при составлении контрактов
XaXatyn
12 января 2016 в 21:18
На тренировки не появляется , в состав не проходит , сидя на лавке требует зарплату ! Классно устроился ! Пора гнать !
Caniggia
12 января 2016 в 20:40
Тут всё предельно ясно. Все кричат завязывай, а он тихо посмеивается, потому что уже завязал. Замутил он бизнес и на футбол у него просто нет времени, желания и сил. Вот и клянчит он свой "отработанный" гонорар, что бы не потерять его, под предлогом задержки зарплаты и что он бедный и несчастный. Ведь если бы он просто взял и ушёл, ему бы эти деньги не вернули, сочтя их за штраф за самовольный разрыв контракта.
Vector
12 января 2016 в 20:14
Штраф 550 тысяч долларов... Проблема решена
starche
12 января 2016 в 20:06
Это уже никому не интересно.
elvira020473
12 января 2016 в 19:58
вот[блин]ина синяя
Leha-ha50
12 января 2016 в 19:40
550 тыс. долларов!!! И это только за то что Пав не скандалит, не играет, а тихо - мирно пять месяцев курит в сторонке - это скромно,ЭТО ПО - БОЖЕСКИ!!!
pif57
pif57 ответил ХУБУЛ
12 января 2016 в 18:50
Рад стараться!
Palex
Palex ответил Таганский
12 января 2016 в 18:37
Деньги вернут и думается он бутсы и повесит.
Дедуктор
12 января 2016 в 18:18
Попросите жену чтобы она эти капли и Павлюченко подарила. А то, в натуре, давно уже импотент.
Еще и на зарплату претендует. Его надо штрафами невъе...и обложить. За отсутствие усердия и прогулы тренировок.
Linxform
Linxform ответил George-CFC
12 января 2016 в 18:13
Там скорее всего откат кому-то на верх процентов 50. И Арш скорее всего по той же схеме - играть не играют, а з/п более чем до..я.
Санчо Панса
12 января 2016 в 17:47
И это в 34 года! Видимо не достаточно он еще заработал на своем футбольном веку. Явно, что Роман хочет что то поиметь с Кубани, как это сделал Дмитрий Хохлов) Вообщем дальше будет куда интереснее.
waren61rus
12 января 2016 в 17:43
Позорник!
andrefino13
andrefino13 ответил ДСА
12 января 2016 в 17:30
А куда его возьмут,ведь в ФНЛ зубами грызть землю надо.
KnowSoccer
12 января 2016 в 17:15
ПавлюченкоРоман по 8 миллионов рублей за матч! Неплохо
ДСА
12 января 2016 в 17:12
Самое интересное и уходить не хочет. ПавлюченкоРоман
Den Bull
12 января 2016 в 17:06
Пора собирать манатки)
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 16:55
круто
Медив
Медив ответил George-CFC
12 января 2016 в 16:55
Cто за матч, пятьдесят за карточку. Логично
George-CFC
12 января 2016 в 16:52
5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве = 550 тысяч долларов.
kamelot
12 января 2016 в 16:49
Филонит а зарплату требует.
Таганский
12 января 2016 в 16:39
Рома!! Да повесь ты уже свои бутсы на гвоздь и не мути воду!!
В твои-то 34 толку никакого не будет, хотя уже и нет давно..
sprint5
12 января 2016 в 16:39
интересно кто с ним подписывал контракт
LOpp
12 января 2016 в 16:35
зарплату считал)
rubinovyi2
12 января 2016 в 16:33
Ушел на свою зарплату смотреть.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил pif57
12 января 2016 в 16:33
Ты классный менеджер)))))))))))))))))))))
Морозовский
12 января 2016 в 16:33
Роман! Как тебе не стыдно ?!...
Owl Fake
12 января 2016 в 16:33
Подписали топового лодыря на свою голов..ведомость зарплатную.