• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко пропустил тренировку «Кубани»

12 января, 16:08

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко пропустил утреннюю тренировку команды. Ранее футболист говорил, что не видит свою зарплату уже пять месяцев. По данным СМИ, краснодарский клуб должен ему порядка 550 тысяч долларов.

В этом сезоне на счету Павлюченко 5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 09:17
Вычесть с него за протертые трусы на скамейке, а ему еще зряплату начислили.
14 января 2016 в 06:53
игрок опытный,можно не тренироваться.
13 января 2016 в 04:00
Рома с агентом развели МЕНЕДЖЕРОВ Кубани-БРАВО.Гнать всё руководство Кубани поганой метлой,сначала , конечно, с Ромой расплатится надо , а потом и его с Андрейкой , туда же .История с Капеллой и другими полировщиками ничему не учит футбольных ХОЗЯЕВ при составлении контрактов
12 января 2016 в 21:18
На тренировки не появляется , в состав не проходит , сидя на лавке требует зарплату ! Классно устроился ! Пора гнать !
12 января 2016 в 20:40
Тут всё предельно ясно. Все кричат завязывай, а он тихо посмеивается, потому что уже завязал. Замутил он бизнес и на футбол у него просто нет времени, желания и сил. Вот и клянчит он свой "отработанный" гонорар, что бы не потерять его, под предлогом задержки зарплаты и что он бедный и несчастный. Ведь если бы он просто взял и ушёл, ему бы эти деньги не вернули, сочтя их за штраф за самовольный разрыв контракта.
12 января 2016 в 20:14
Штраф 550 тысяч долларов... Проблема решена
12 января 2016 в 20:06
Это уже никому не интересно.
12 января 2016 в 19:58
вот[блин]ина синяя
12 января 2016 в 19:40
550 тыс. долларов!!! И это только за то что Пав не скандалит, не играет, а тихо - мирно пять месяцев курит в сторонке - это скромно,ЭТО ПО - БОЖЕСКИ!!!
pif57 ответил ХУБУЛ
12 января 2016 в 18:50
Рад стараться!
Palex ответил Таганский
12 января 2016 в 18:37
Деньги вернут и думается он бутсы и повесит.
12 января 2016 в 18:18
Попросите жену чтобы она эти капли и Павлюченко подарила. А то, в натуре, давно уже импотент.
Еще и на зарплату претендует. Его надо штрафами невъе...и обложить. За отсутствие усердия и прогулы тренировок.
Linxform ответил George-CFC
12 января 2016 в 18:13
Там скорее всего откат кому-то на верх процентов 50. И Арш скорее всего по той же схеме - играть не играют, а з/п более чем до..я.
12 января 2016 в 17:47
И это в 34 года! Видимо не достаточно он еще заработал на своем футбольном веку. Явно, что Роман хочет что то поиметь с Кубани, как это сделал Дмитрий Хохлов) Вообщем дальше будет куда интереснее.
12 января 2016 в 17:43
Позорник!
andrefino13 ответил ДСА
12 января 2016 в 17:30
А куда его возьмут,ведь в ФНЛ зубами грызть землю надо.
12 января 2016 в 17:15
ПавлюченкоРоман по 8 миллионов рублей за матч! Неплохо
12 января 2016 в 17:12
Самое интересное и уходить не хочет. ПавлюченкоРоман
12 января 2016 в 17:06
Пора собирать манатки)
12 января 2016 в 16:55
круто
Медив ответил George-CFC
12 января 2016 в 16:55
Cто за матч, пятьдесят за карточку. Логично
12 января 2016 в 16:52
5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве = 550 тысяч долларов.
12 января 2016 в 16:49
Филонит а зарплату требует.
12 января 2016 в 16:39
Рома!! Да повесь ты уже свои бутсы на гвоздь и не мути воду!!
В твои-то 34 толку никакого не будет, хотя уже и нет давно..
12 января 2016 в 16:39
интересно кто с ним подписывал контракт
12 января 2016 в 16:35
зарплату считал)
12 января 2016 в 16:33
Ушел на свою зарплату смотреть.
ХУБУЛ ответил pif57
12 января 2016 в 16:33
Ты классный менеджер)))))))))))))))))))))
12 января 2016 в 16:33
Роман! Как тебе не стыдно ?!...
12 января 2016 в 16:33
Подписали топового лодыря на свою голов..ведомость зарплатную.