• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА нацелился на капитана боснийского «Сараево»

12 января 2016, 18:37

Московский ЦСКА ведет борьбу с итальянским «Эмполи» за капитана боснийского «Сараево» Хариса Дульевича.

Оба клуба уже сделали предложения руководству боснийской команды. 

В «Сараево» намерены сохранить футболиста, однако хорошее предложение может заставить клуб расстаться с игроком.

Напомним, что ЦСКА не оставляет надежды договориться с «Ромой» о возвращении в Москву нападающего Сейду Думбия

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил makkie
13 января 2016 в 16:08
ну так ведь весь спартак у нас по Фрейду)
KONTRASS-67
13 января 2016 в 09:25
Что б заманить боснийца в ТАКОЕ БОЛОТО|РФПЛ | -Нужно, ну ОЧЕНЬ, хорошее предложение
Jerrry
Jerrry ответил makkie
13 января 2016 в 00:07
И снова, как мантру, заветные фамилии, греющие душу спартача.
lechites rebyata lechites
13 января 2016 в 00:05
стреляющие кабинеты
makkie
makkie ответил VIPded
12 января 2016 в 23:05
Ну да, особенно в последнее время - целый поток НЕ промахов: Панченко, Цубер, Витинью, Алиев, Страндберг. Плюс Натхо сдулся и активно поливается своими же.

Теряет Гинер хватку, ой теряет... впрочем, и деньги теряет...
makkie
makkie ответил RIR68
12 января 2016 в 23:04
Второй комментарий с пошлым намёком... дядюшка Фрейд заочно одобрил бы )
RIR68
RIR68 ответил makkie
12 января 2016 в 22:47
ну да, за спартаковским командным Ананидзе наблюдать гораздо веселее!
VIPded
12 января 2016 в 22:46
ЦСКА редко промахивается в трансферах... Удачи армейцам!
makkie
makkie ответил RIR68
12 января 2016 в 22:25
Причем здесь Спартак? Неудивительно, что у вас такая посещаемость)
Неинтересно за цска наблюдать...
RIR68
RIR68 ответил makkie
12 января 2016 в 22:21
династия Ананко-Ананидзе процветает в спартаке.
кра-син
12 января 2016 в 22:12
Нам бы такого же как Олич, вот это дело было бы.
makkie
12 января 2016 в 22:11
Дулю им, а не Дульевича)
Ну или Дулина на худой конец...
Zenitchik69
12 января 2016 в 21:18
Неа, еврей зажмёт бабло, на судей надо оставить, ещё 12 туров играть.
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:30
Наверное молодой и очень перспективный) Ну что же, если армейцы им интересуются, значит не спроста. Хотя понятно, что это всего лишь слухи!
Jerrry
Jerrry ответил Jum13
12 января 2016 в 20:20
Так Миланов в основном на фланг и выходит, т.к. по физике не выгребает для центра.
старина
12 января 2016 в 19:59
Лишь бы больше никто в Акинфея файером не нацелился
Jum13
Jum13 ответил Jerrry
12 января 2016 в 19:57
Босниец вингер же, а Миланов в центре играет
Jerrry
12 января 2016 в 19:47
Миланова менять будут походу. Этот быстрый, техничный, с ударом, физически помощнее болгарина, цена 1 млн. Могут и подписать, но вряд ли.
RussianHorse
RussianHorse ответил симеон
12 января 2016 в 19:18
Сразу видно,что ты недалекий спартач. И новость даже не читал.
симеон
симеон ответил Andronikos_81
12 января 2016 в 19:18
Robbaggio
12 января 2016 в 19:11
http://www.transfermarkt.co.uk/haris-duljevic/profil/spieler/184473
yrasikos22
12 января 2016 в 19:01
Наверное это сам, Абелардо
Сашка Охотник
12 января 2016 в 18:59
Его даже в английской википедии нет.
Гуливер
12 января 2016 в 18:55
у цска уже авторитет в Европе не доверчивый по трансферам по этому врядли,теперь у армейцев только национальный рынок
Spartak_Rulit
12 января 2016 в 18:51
Судьба парня в случае перехода к Слуцкому незавидна...в аренду в финский Яро после первого же промаха.)) Для Пончика нет авторитетов (кроме хозяина,(Гинера) конечно..)
фанат джигурды
12 января 2016 в 18:48
Дульевич устроил дуэль между ЦСКА и Эмполи
ДСА
12 января 2016 в 18:47
Это ЦСКА по зубам. ЦСКА
Andronikos_81
12 января 2016 в 18:42
Хорошая фамилия...Дульевич..Подходит!)
симеон
12 января 2016 в 18:38
а как же Думбия?