• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито не стал исключать смены клуба летом

12 января, 19:35

Нападающий «Байера» Чичарито считает, что в футболе не стоит строить долгосрочных перспектив:

«Я рад и счастлив быть частью этой отличной команды. Теперь моя цель - хорошо провести вторую половину сезона.

Но в этом виде спорта не важно, подписал ты контракт на 10 лет или 10 раз продил соглашение сроком на год. Через шесть месяцев все может измениться».

Напомним, что недавно спортивный директор «аспириновых» Руди Феллер заявил, что клуб не собирается продавать мексиканца.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 14:58
жаль если уйдет.хорошо вписался
13 января 2016 в 06:33
Да, долго он посидел в запасе МЮ и без перспектив...
13 января 2016 в 05:59
Да останется Горошек в Байере и это факт! Предложит ему руководство аспириновых контракт на более выгодных условиях и он скорее всего его подпишет) Бундеслига растет на глазах.
12 января 2016 в 22:36
В какой нибудь клуб на букву Б?
12 января 2016 в 22:35
удачи горошку!
12 января 2016 в 22:33
Чича довиляется хвостом, что останется на бобах.
12 января 2016 в 21:21
в АПЛ походу вернуться хочет
12 января 2016 в 21:01
Нап он отличный ! Самое главное если решит уходить не промахнуться с выбором клуба !
12 января 2016 в 20:39
Бесхозным он точно не будет.Хороший забивной нап.
12 января 2016 в 20:30
Пусть лучше останется в Байере еще хотя бы на сезон. А то вполне может перегореть и присесть на лавку в новом клубе.
12 января 2016 в 20:29
Посмотрим.
12 января 2016 в 20:12
Ему лучше остаться
12 января 2016 в 20:07
от добра добра не ищут , играй за аспириновых
12 января 2016 в 19:46
Значит были предложения.