• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Хиддинк: «Я Азару не мама»

12 января 2016, 19:47

Тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк не думает, что слабые выступления полузащитника «синих» Эдена Азара вызваны недостаточной поддержкой игрока со стороны клуба и тренера:

«Я ему не мама, игрокам и так уделяется должное внимание. Всем нужен индивидуальный подход. Одному нужна плеть, другому - пряник.

Третьего надо растрясти. Мы дадим ему время вернуться на прежний уровень.

Я считаю, что дело в свежести. Посмотрите на обладателей „Золотого мяча“ - они бегают как мальчишки.

Вот то, чего мы хотим от Азара. Ему нужно начать получать удовольствие от игры, тогда он вернет свою форму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Forint
14 января 2016 в 07:29
Азар я вижу круглый сирота! Моуриньо не папа, Хиддинк не мама...
реал-король
13 января 2016 в 20:30
Труднее не забраться на вершину, а удержаться на ней.
Нужна стальная опа, чтобы пахать и держаться. А не звездеть и падать.
А пиzdeть еще легче.
Die Roten
13 января 2016 в 14:27
ну в принципе прав он
dimagas1
13 января 2016 в 13:55
А вот сейчас для Челси можно б было и вернуть с аренды Салаха или Куадрадо.
Азар не играет через травмы и не хотение играть,Педро не сильно вписался в игру.А на Оскаре и Виллиане далеко не заедешь-тоже выдохнутся без ротации.
Martini1987
13 января 2016 в 08:06
ахахах, ты азару никто, старый пер..ун))
KONTRASS-67
13 января 2016 в 07:03
Гус- Молодец . Не в пример российским физрукам, знает как разговаривать с зазвездившимися игроками. Побольше таких в РФПЛ и не было бы недоразумений с Павами , Аршавинами , Денисовыми и Кокошами и др.
serset
13 января 2016 в 06:57
Зачах без Евы...
nahan
13 января 2016 в 06:35
Моуриньо тоже сказал: я Азару не папа...
Морозовский
13 января 2016 в 02:13
Не доглядел Рома за своим хозяйством.
astan4o
astan4o ответил Alejandro7
12 января 2016 в 23:44
Ну ты даешь, Лилль и Челси разные уровни, как и АПЛ с Лига 1, а насчет формы Азара, то проблема кроется в психологии, с каждым неудачным матчем у него теряется вера в себя и удовольствие от игры, возможно ему нужна смена обстановки или отдых
112910415
12 января 2016 в 23:43
ему почти все - не мама!
Avaretz
12 января 2016 в 23:28
Да, ты ему дедушка
Alejandro7
12 января 2016 в 22:59
Мне кажется, что все-таки, Азар образца Лилля был мощнее нынешнего.
Мб ему стоит сменить обстановку и переехать куда?
тигрик
тигрик ответил summer2014
12 января 2016 в 22:51
Значит вы с Гусычем не муж и жена,что не может не радовать)
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 22:51
он прав
старина
12 января 2016 в 22:43
"Я тебе не папа" приговаривал Азар ,пиная боллбоя
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответил Медив
12 января 2016 в 22:26
Скажи это Виллиану,Фабрегасу и Аспиликуэте.
Юристъ
12 января 2016 в 22:24
Я Азару не мама. Хиддинк. Никакой политики, никаких соплей. Не мама
Воин трои
12 января 2016 в 22:12
Дедуля))
DXTK
12 января 2016 в 22:10
Тренер не должен цацкаться с ним, это не входит в его профессиональные обязанности. Мне кажется Азара и так хорошо развлекают в команде.
Mr. Yes Yes Yes
12 января 2016 в 21:59
ЕВУ верните Азару он его мама №1 YESYESYES!!!
зигзаг
12 января 2016 в 21:39
Неужели внебрачный папа.
Медив
Медив ответил DJIIN
12 января 2016 в 21:38
Эден Азар сделал десять дров чемпионами Англии. Он круче Месси и Роналду вместе взятых
Медив
12 января 2016 в 21:36
Иными словами, Гусь просто сказал "Мне пофиг, я вообще здесь до лета"
нечитайло
12 января 2016 в 21:06
кнута ему больше
No problem
12 января 2016 в 20:45
Может парень мыслями уже в другом клубе?)
magniFique
12 января 2016 в 20:43
Пророчили ванги с соккера и другие пи*ки ему целую кучу зм))))
Zloi iron
12 января 2016 в 20:41
Гус Магомедович Иванов:я азарчику не мама и не Маур,могу и пиsduлей выписать
gorets004
12 января 2016 в 20:40
У обладателей золотого мяча,кроме таланта есть характер и любовь к футболу,что не видно у обладающих только талантом азаров и прочих кокориных.
дяденька Онуфрий
12 января 2016 в 20:39
ничего нового в этом не вижу - я ему тоже не мама