• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 61’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 16’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Я Азару не мама»

12 января, 19:47

Тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк не думает, что слабые выступления полузащитника «синих» Эдена Азара вызваны недостаточной поддержкой игрока со стороны клуба и тренера:

«Я ему не мама, игрокам и так уделяется должное внимание. Всем нужен индивидуальный подход. Одному нужна плеть, другому - пряник.

Третьего надо растрясти. Мы дадим ему время вернуться на прежний уровень.

Я считаю, что дело в свежести. Посмотрите на обладателей „Золотого мяча“ - они бегают как мальчишки.

Вот то, чего мы хотим от Азара. Ему нужно начать получать удовольствие от игры, тогда он вернет свою форму».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 07:29
Азар я вижу круглый сирота! Моуриньо не папа, Хиддинк не мама...
13 января 2016 в 20:30
Труднее не забраться на вершину, а удержаться на ней.
Нужна стальная опа, чтобы пахать и держаться. А не звездеть и падать.
А пиzdeть еще легче.
13 января 2016 в 14:27
ну в принципе прав он
13 января 2016 в 13:55
А вот сейчас для Челси можно б было и вернуть с аренды Салаха или Куадрадо.
Азар не играет через травмы и не хотение играть,Педро не сильно вписался в игру.А на Оскаре и Виллиане далеко не заедешь-тоже выдохнутся без ротации.
13 января 2016 в 08:06
ахахах, ты азару никто, старый пер..ун))
13 января 2016 в 07:03
Гус- Молодец . Не в пример российским физрукам, знает как разговаривать с зазвездившимися игроками. Побольше таких в РФПЛ и не было бы недоразумений с Павами , Аршавинами , Денисовыми и Кокошами и др.
13 января 2016 в 06:57
Зачах без Евы...
13 января 2016 в 06:35
Моуриньо тоже сказал: я Азару не папа...
13 января 2016 в 02:13
Не доглядел Рома за своим хозяйством.
astan4o ответил Alejandro7
12 января 2016 в 23:44
Ну ты даешь, Лилль и Челси разные уровни, как и АПЛ с Лига 1, а насчет формы Азара, то проблема кроется в психологии, с каждым неудачным матчем у него теряется вера в себя и удовольствие от игры, возможно ему нужна смена обстановки или отдых
12 января 2016 в 23:43
ему почти все - не мама!
12 января 2016 в 23:28
Да, ты ему дедушка
12 января 2016 в 22:59
Мне кажется, что все-таки, Азар образца Лилля был мощнее нынешнего.
Мб ему стоит сменить обстановку и переехать куда?
тигрик ответил summer2014
12 января 2016 в 22:51
Значит вы с Гусычем не муж и жена,что не может не радовать)
12 января 2016 в 22:51
он прав
12 января 2016 в 22:43
"Я тебе не папа" приговаривал Азар ,пиная боллбоя
Ronaldinhoshin ответил Медив
12 января 2016 в 22:26
Скажи это Виллиану,Фабрегасу и Аспиликуэте.
киэнджин ответил Медив
12 января 2016 в 22:25
мне пофиг азар здесь до лета
12 января 2016 в 22:24
Я Азару не мама. Хиддинк. Никакой политики, никаких соплей. Не мама
12 января 2016 в 22:12
Дедуля))
12 января 2016 в 22:10
Тренер не должен цацкаться с ним, это не входит в его профессиональные обязанности. Мне кажется Азара и так хорошо развлекают в команде.
12 января 2016 в 21:59
ЕВУ верните Азару он его мама №1 YESYESYES!!!
12 января 2016 в 21:39
Неужели внебрачный папа.
Медив ответил киэнджин
12 января 2016 в 21:38
Эден Азар сделал десять дров чемпионами Англии. Он круче Месси и Роналду вместе взятых
12 января 2016 в 21:36
Иными словами, Гусь просто сказал "Мне пофиг, я вообще здесь до лета"
12 января 2016 в 21:06
кнута ему больше
12 января 2016 в 20:49
12 января 2016 в 20:43
Пророчили ванги с соккера и другие пи*ки ему целую кучу зм))))
12 января 2016 в 20:41
Гус Магомедович Иванов:я азарчику не мама и не Маур,могу и пиsduлей выписать
12 января 2016 в 20:40
У обладателей золотого мяча,кроме таланта есть характер и любовь к футболу,что не видно у обладающих только талантом азаров и прочих кокориных.