• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 1:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 65’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 64’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 65’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 51’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

О трансфере Жиркова в «Зенит» будет объявлено на неделе

12 января 2016, 20:44

Сообщается, что игрок московского «Динамо» и сборной России Юрий Жирков на днях станет футболистом «Зенита».

Ожидается, что 32-летний игрок подпишет контракт с питерской командой на 2,5 года. Ориентировочная сумма трансфера - 1 млн евро.

Накануне Жирков отказался продлевать трудовой договор со своим нынешним клубом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
13 января 2016 в 14:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию
starche
13 января 2016 в 09:26
Зенит решил стать командой пенсионеров!
Дедуктор
13 января 2016 в 09:17
Жирков как игрок обороны - величина исчезающе малая.
Ценность его в былые времена строилась из скоростных затяжных фланговых забегов. С последующими навесами.
Последние 2-3 года он уже на такие забеги неспособен. На что тогда рассчитывает Зенит?
Хотя ... есть тема. Пептиды молодильные в Питере делают. Если фугануть этих пептидов в органон Жиркова, то, глядишь, и побегает еще чутка.
Борисыч1
Борисыч1 ответил patit
13 января 2016 в 09:04
Дык и я про то.
Борисыч1
Борисыч1 ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 09:03
Ты просто не в курсе. Есть журналист Михаил Тяпков, он Динамик и вхож во все структуры. Раньше он отвечал за инфу про Динамо в "СЭ", и тогда это было самое информированное СМИ. Потом Тяпков перешёл в Чемп.ком, и СЭ осталось без источников, одни сплетни. А ФКДИН - это его личный сайт, не путай с оф.сайтом Динамо. Офсайт даёт только окончательную инфу, а ФКДИН информирует о процессе.
дантеs
13 января 2016 в 08:48
А сути никто из вас не понял ! В Динамо Юрику нужно было б отрабатывать свой контракт, а в Зените будет полировать лавку на старости лет без травм и ущерба здоровью. Хитро сработал! Нафутболился, видать, по горло....
nahan
13 января 2016 в 06:41
Понятно, суммы Газпрома греют...
andre_can
13 января 2016 в 06:12
Утка! Был бы нужен еще летом взяли бы!
enot7000
13 января 2016 в 03:46
всех более-менее русских скупили... Зенит
n272nm
13 января 2016 в 01:58
Бубнов - это кто такой?! И что он может знать о Зените?!
Морозовский
13 января 2016 в 01:58
Дешевле вот такой политикой ослабить всех своих конкурентов на трон, чем купить ещё одного Халка.
n272nm
13 января 2016 в 01:56
Зачем он нам?! Я так думаю, что это очередная утка.
Roman824
13 января 2016 в 01:08
На куя нужен старый переломанный Юрасик?только из-за паспорта?
Sem25
13 января 2016 в 00:49
В России проблема с игроками. Жирков поможет Зениту.
Все воюешь?)
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 00:30
Помолчать то лучше тебе, прежде чем о договорняках разглагольствовать не забывай про ваши договорняки !!!
hardpony
13 января 2016 в 00:28
32 года. топ покупка.
Sem25
Sem25 ответил patit
13 января 2016 в 00:22
Все сказанное скорее к Кокорину относится. Жирков был очень полезен для Динамо в этом сезоне.
CapitanFlint
13 января 2016 в 00:11
Да что ты говоришь? И на что же повлияла игра с Уфой, в контексте Еврокубков и РПЛ?

1. Положение Уфы?
2. Положение Зенита?

Может Миллер еще и в Уфу приехал, что бы стадион испортить?

Ты по делу отвечай, а не стрелки переводи... Слабо? Молчи тогда, умнее выглядишь...
lechites rebyata lechites
13 января 2016 в 00:09
кроме финансовой выгоды никакой не получит
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 00:02
Нам ваш договорняк с Уфой не переплюнуть и судей так как вы покупаете не перекупить!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Komanch
12 января 2016 в 23:55
Это точно! Куда нам до ЦСКА и договорняков с мордовией!

Ведь были люди, а? Янчик и Джанер! Эх, ну что за игроки! Рамон! Ну и что, что толстый, да? Зато веселый! Витинье за десяточку? Эт ж новый месси, епт! Ну и подумаешь, что про[Соблюдайте правила ]и на трансферы и судей больше, чем заработали... Да плевать! Зато в ЛЧ каждый год наигрываем ровно на группу - т.е. 10 мультов. Этого на РПЛ хватает....

Как там Нецид живет? Барса уже купила? А Думбия, которого теперь у Ромы придется дороже брать?

Но... Все же норм... Леня-договорняк теперь в сборной, и Гинер получит откат в виде чемпионств до 2018, да...
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 23:47
Лучшие годы Жиркова были в ПФК ЦСКА!
Сейчас Юрик уже не тот, сдал сильно!
Komanch
12 января 2016 в 23:44
Молодой и перспективный игрок. Последний год просто феерил в Динамо, лидером был. Трансфер на перспективу. Продадут потом за дорого в другой клуб, он ведь еще молодой.
Sem25
Sem25 ответил makkie
12 января 2016 в 23:22
А в Зените слева в защите Анюков в последних матчах играл. Вообще не его позиция. Да и Шатова будет кому подменить. Жирков на вторую половину чемпионата очень пригодится Зениту. Сомневаюсь в двух следующих годах, но нынешний газпром(его футбольный образ) кризиса не испытывает. Можно только порадоваться за клуб)
makkie
makkie ответил Sem25
12 января 2016 в 23:01
У Зенита похлеще конкуренция, хотя и из легионеров.

Но Погребняк - это конечно фейл года, лично для меня)
Хотя мб это из-за растренированности... сборы то с вами не проходил.
У нас Луиска такой же почти, но хоть забивал иногда)
magnum3000
12 января 2016 в 22:59
Вот когда официально объявят тогда и обсудим!
ТиГРЕНкиН
12 января 2016 в 22:55
Они могут и 50 млн написать.Надо как то за финансовые косяки перед УЕФА отчитаться =))
RIR68
RIR68 ответил post-navigator
12 января 2016 в 22:54
просто вспомнил Верещагина. что ещё нужно, чтобы встретить старость...
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 22:54
правильно" он потом себя оправдает! как Семак
CapitanFlint
CapitanFlint ответил makkie
12 января 2016 в 22:49
Выход есть всегда))) Стать ди-джеем, к примеру)))