• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

О трансфере Жиркова в «Зенит» будет объявлено на неделе

12 января 2016, 20:44

Сообщается, что игрок московского «Динамо» и сборной России Юрий Жирков на днях станет футболистом «Зенита».

Ожидается, что 32-летний игрок подпишет контракт с питерской командой на 2,5 года. Ориентировочная сумма трансфера - 1 млн евро.

Накануне Жирков отказался продлевать трудовой договор со своим нынешним клубом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 14:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию
13 января 2016 в 09:26
Зенит решил стать командой пенсионеров!
13 января 2016 в 09:17
Жирков как игрок обороны - величина исчезающе малая.
Ценность его в былые времена строилась из скоростных затяжных фланговых забегов. С последующими навесами.
Последние 2-3 года он уже на такие забеги неспособен. На что тогда рассчитывает Зенит?
Хотя ... есть тема. Пептиды молодильные в Питере делают. Если фугануть этих пептидов в органон Жиркова, то, глядишь, и побегает еще чутка.
Борисыч1 ответил patit
13 января 2016 в 09:04
Дык и я про то.
Борисыч1 ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 09:03
Ты просто не в курсе. Есть журналист Михаил Тяпков, он Динамик и вхож во все структуры. Раньше он отвечал за инфу про Динамо в "СЭ", и тогда это было самое информированное СМИ. Потом Тяпков перешёл в Чемп.ком, и СЭ осталось без источников, одни сплетни. А ФКДИН - это его личный сайт, не путай с оф.сайтом Динамо. Офсайт даёт только окончательную инфу, а ФКДИН информирует о процессе.
13 января 2016 в 08:48
А сути никто из вас не понял ! В Динамо Юрику нужно было б отрабатывать свой контракт, а в Зените будет полировать лавку на старости лет без травм и ущерба здоровью. Хитро сработал! Нафутболился, видать, по горло....
13 января 2016 в 06:41
Понятно, суммы Газпрома греют...
13 января 2016 в 06:12
Утка! Был бы нужен еще летом взяли бы!
13 января 2016 в 03:46
всех более-менее русских скупили... Зенит
13 января 2016 в 01:58
Бубнов - это кто такой?! И что он может знать о Зените?!
13 января 2016 в 01:58
Дешевле вот такой политикой ослабить всех своих конкурентов на трон, чем купить ещё одного Халка.
13 января 2016 в 01:56
Зачем он нам?! Я так думаю, что это очередная утка.
13 января 2016 в 01:08
На куя нужен старый переломанный Юрасик?только из-за паспорта?
13 января 2016 в 00:49
В России проблема с игроками. Жирков поможет Зениту.
Все воюешь?)
13 января 2016 в 00:30
Помолчать то лучше тебе, прежде чем о договорняках разглагольствовать не забывай про ваши договорняки !!!
13 января 2016 в 00:28
32 года. топ покупка.
Sem25 ответил patit
13 января 2016 в 00:22
Все сказанное скорее к Кокорину относится. Жирков был очень полезен для Динамо в этом сезоне.
13 января 2016 в 00:11
Да что ты говоришь? И на что же повлияла игра с Уфой, в контексте Еврокубков и РПЛ?

1. Положение Уфы?
2. Положение Зенита?

Может Миллер еще и в Уфу приехал, что бы стадион испортить?

Ты по делу отвечай, а не стрелки переводи... Слабо? Молчи тогда, умнее выглядишь...
13 января 2016 в 00:09
кроме финансовой выгоды никакой не получит
13 января 2016 в 00:02
Нам ваш договорняк с Уфой не переплюнуть и судей так как вы покупаете не перекупить!
CapitanFlint ответил Komanch
12 января 2016 в 23:55
Это точно! Куда нам до ЦСКА и договорняков с мордовией!

Ведь были люди, а? Янчик и Джанер! Эх, ну что за игроки! Рамон! Ну и что, что толстый, да? Зато веселый! Витинье за десяточку? Эт ж новый месси, епт! Ну и подумаешь, что про[Соблюдайте правила ]и на трансферы и судей больше, чем заработали... Да плевать! Зато в ЛЧ каждый год наигрываем ровно на группу - т.е. 10 мультов. Этого на РПЛ хватает....

Как там Нецид живет? Барса уже купила? А Думбия, которого теперь у Ромы придется дороже брать?

Но... Все же норм... Леня-договорняк теперь в сборной, и Гинер получит откат в виде чемпионств до 2018, да...
12 января 2016 в 23:47
Лучшие годы Жиркова были в ПФК ЦСКА!
Сейчас Юрик уже не тот, сдал сильно!
12 января 2016 в 23:44
Молодой и перспективный игрок. Последний год просто феерил в Динамо, лидером был. Трансфер на перспективу. Продадут потом за дорого в другой клуб, он ведь еще молодой.
Sem25 ответил makkie
12 января 2016 в 23:22
А в Зените слева в защите Анюков в последних матчах играл. Вообще не его позиция. Да и Шатова будет кому подменить. Жирков на вторую половину чемпионата очень пригодится Зениту. Сомневаюсь в двух следующих годах, но нынешний газпром(его футбольный образ) кризиса не испытывает. Можно только порадоваться за клуб)
makkie ответил Sem25
12 января 2016 в 23:01
У Зенита похлеще конкуренция, хотя и из легионеров.

Но Погребняк - это конечно фейл года, лично для меня)
Хотя мб это из-за растренированности... сборы то с вами не проходил.
У нас Луиска такой же почти, но хоть забивал иногда)
12 января 2016 в 22:59
Вот когда официально объявят тогда и обсудим!
12 января 2016 в 22:55
Они могут и 50 млн написать.Надо как то за финансовые косяки перед УЕФА отчитаться =))
RIR68 ответил post-navigator
12 января 2016 в 22:54
просто вспомнил Верещагина. что ещё нужно, чтобы встретить старость...
12 января 2016 в 22:54
правильно" он потом себя оправдает! как Семак
CapitanFlint ответил makkie
12 января 2016 в 22:49
Выход есть всегда))) Стать ди-джеем, к примеру)))