• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Тотти вышел на 3-е место по количеству сыгранных матчей в Серии А

12 января 2016, 22:51

Выйдя на замену в матче 19-го тура чемпионата Италии против «Милана», Франческо Тотти сыграл в своем 592-м поединке в рамках Серии А, сравнявшись тем самым с бывшим голкипером сборной Италии Джанлукой Пальюкой.

Теперь впереди Франческо в списке «гвардейцев» Серии А лишь легенда «Интера» Хавьер Дзанетти (615 выступлений) и неподражаемый Паоло Мальдини (647 матчей).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SSFormello ответил DXTK
13 января 2016 в 22:17
А на первом- лациале Сильвио Пиола 290 мячей.
13 января 2016 в 15:02
дзанетти догнать сможет
13 января 2016 в 14:13
Император легенда Ромы!
13 января 2016 в 13:03
Легенда Ромы как ни крути! именно Ческо своей игрой и возрастом в свое время отправил из команды Диму Аленичева на берег португальский , думаю последний не особо жалеет.
Судья ответил матос
13 января 2016 в 12:56
Не отвечайте на провокации
Судья ответил Fl9
13 января 2016 в 12:55
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
cheerful ответил матос
13 января 2016 в 12:52
внимание не обращай , ЭТО исключение, романисты норм болельщики
13 января 2016 в 09:12
600 матчей сыграет) если б не травмы,уже давно б и 700 матчей сделал
13 января 2016 в 08:51
Дальше будет тяжко подняться, пару годиков не хватает. ТоттиФранческо
13 января 2016 в 08:40
Великий игрок!
Fl9 ответил Owl Fake
13 января 2016 в 08:25
Вроде как это должен быть последний для него сезон. Я слышал, что ему уже предложили должность хорошую в руководстве.
13 января 2016 в 06:54
До первого не дотянет
13 января 2016 в 05:49
Легенда Ромы и сборной Италии! Хотя конечно со мной могут не согласится поклонники Скуадры Адзурры, вспомнив его не совсем красивое и адекватное поведение на важных турнирах. Для Императора Рима это большой стимул, чтобы остаться в своем родном клубе хотя бы на сезон) Здоровья и спортивного долголетия, Ческо!
13 января 2016 в 05:19
Легендище!
13 января 2016 в 04:00
А у Буффона сколько матчей интересно? И на каком месте?
Alcaron ответил матос
13 января 2016 в 02:43
не обращай внимание на это хавно
13 января 2016 в 02:12
давно я на данном сайте правда с перерывами но вот IпаNUтых романистов не видел никогда , браво ты 1ый (ая) хз. разговор с подобно тебе обрыгану короткий пнх!!! ни добавить ни прибавить , время тратить на больные тела не собираюсь)))))
13 января 2016 в 02:02
да кому ты нужна? )))
13 января 2016 в 02:00
зачем так по хамски писать о легендах клубов?
SonicStar ответил DXTK
13 января 2016 в 01:36
Также он на первом месте по количеству голевых передач в истории Серии А
матос ответил DXTK
13 января 2016 в 00:28
это наверное с + играми за Парму еще? а это трио легендарное за 1 клуб каждый
DXTK ответил матос
12 января 2016 в 23:59
Буффон 572 игры на 5 месте.
12 января 2016 в 23:56
С 1992 года 39 лет а он все еще играет в клубе Рома, воспитанник. Хороший Показатель

PS Тотти также стоит на 2 месте в списке бомбардиров Серии А 592 игры 244 гола.
12 января 2016 в 23:52
одна пока играющая легенда своей команды старается догнать двух др легенд , удачи , все в ногах Ческо. а у туринцев кто рекордсмен по играм???
12 января 2016 в 23:40
Дзанетти обойдёт вне сомнений, а вот Мальдини - не факт.
12 января 2016 в 22:56
Два года может ещё постоять в углу поля, держась за угловой флажок!)
12 января 2016 в 22:53
600 матчей и пара заканчивать