• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Погба: «Играл за Месси и Роналду на Playstation»

12 января, 23:40

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, накануне включенный в символическую сборную года по версии ФИФА, рассказал, каково это - быть среди лучших футболистов мира:

«Может быть, однажды я окажусь среди трех претендентов на „Золотой мяч“, но есть и много других кандидатов.

Раньше я наблюдал за игрой Месси и Роналду по телевизору и играл ими на Playstation, а теперь я рядом с ними.

Мой переход в „Барселону“? Я никогда этого не говорил. Сейчас я выступаю за „Ювентус“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 15:07
из юве надо было не погба а буффона в символическую!
AlexandrMUnited ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 10:04
Football Manager? Да ну, хрень какая-то. FIFA Manager лучше.
Galaxy real way ответил mouzz
13 января 2016 в 07:51
Там еще и Юрген Клинсманн бегал помню.
itrem95 ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 07:32
скауты футбольных клубов играют)
13 января 2016 в 06:51
Месси тоже когда-то играл в плейстэйшн за Рональдиньо и вместе играл...
13 января 2016 в 06:01
Теперь то мы знаем, чем Поль занимается в свободное от тренировок время! Но ему все таки приятнее играть за самого себя за Ювентус и сборную Франции)
mouzz ответил astan4o
13 января 2016 в 05:20
По мне так не Sega был только один хороший симулятор футбола International superstar soccer deluxe, и конечно же NHL 98 вот это зарубы были у нас с другом)))))
astan4o ответил vovinho11
13 января 2016 в 01:34
Незнаю, наверное, я на сега много рубил в фифа
13 января 2016 в 01:24
По "ФЕРСИИ" ФИФА)))
13 января 2016 в 01:17
Интересно, а в FM, кто-то играет? Или с мозгами скудно совсем?
13 января 2016 в 01:16
Сцука! За Кокорина играй! Это звезда, а не всякий роналдумесси!
витамин ответил vovinho11
13 января 2016 в 01:04
крученый мяч +стенка вместо аутов пушечная тема была
Шляпстер ответил vovinho11
13 января 2016 в 00:58
А я в ФИФА 2012 Неймара в Спартак за 7 лямов покупал.
vovinho11 ответил astan4o
12 января 2016 в 23:52
Помню. Вот была игруха, а ты в фифа 95 играл?
12 января 2016 в 23:46
А я играл в Фифа 2002, где после удара по мячу полыхало пламя)))