• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Погба: «Играл за Месси и Роналду на Playstation»

12 января 2016, 23:40

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, накануне включенный в символическую сборную года по версии ФИФА, рассказал, каково это - быть среди лучших футболистов мира:

«Может быть, однажды я окажусь среди трех претендентов на „Золотой мяч“, но есть и много других кандидатов.

Раньше я наблюдал за игрой Месси и Роналду по телевизору и играл ими на Playstation, а теперь я рядом с ними.

Мой переход в „Барселону“? Я никогда этого не говорил. Сейчас я выступаю за „Ювентус“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
13 января 2016 в 15:07
из юве надо было не погба а буффона в символическую!
AlexandrMUnited
13 января 2016 в 10:04
Football Manager? Да ну, хрень какая-то. FIFA Manager лучше.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил mouzz
13 января 2016 в 07:51
Там еще и Юрген Клинсманн бегал помню.
itrem95
itrem95 ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 07:32
скауты футбольных клубов играют)
nahan
13 января 2016 в 06:51
Месси тоже когда-то играл в плейстэйшн за Рональдиньо и вместе играл...
Санчо Панса
13 января 2016 в 06:01
Теперь то мы знаем, чем Поль занимается в свободное от тренировок время! Но ему все таки приятнее играть за самого себя за Ювентус и сборную Франции)
mouzz
mouzz ответил astan4o
13 января 2016 в 05:20
По мне так не Sega был только один хороший симулятор футбола International superstar soccer deluxe, и конечно же NHL 98 вот это зарубы были у нас с другом)))))
astan4o
astan4o ответил vovinho11
13 января 2016 в 01:34
Незнаю, наверное, я на сега много рубил в фифа
Цыган 617
13 января 2016 в 01:24
По "ФЕРСИИ" ФИФА)))
CapitanFlint
13 января 2016 в 01:17
Интересно, а в FM, кто-то играет? Или с мозгами скудно совсем?
CapitanFlint
13 января 2016 в 01:16
Сцука! За Кокорина играй! Это звезда, а не всякий роналдумесси!
витамин
витамин ответил vovinho11
13 января 2016 в 01:04
крученый мяч +стенка вместо аутов пушечная тема была
Шляпстер
Шляпстер ответил vovinho11
13 января 2016 в 00:58
А я в ФИФА 2012 Неймара в Спартак за 7 лямов покупал.
vovinho11
vovinho11 ответил astan4o
12 января 2016 в 23:52
Помню. Вот была игруха, а ты в фифа 95 играл?
astan4o
12 января 2016 в 23:46
А я играл в Фифа 2002, где после удара по мячу полыхало пламя)))