• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 84’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 43’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Рома» попытается увести Кришито из «Зенита»

13 января 2016, 08:28

Защитник «Зенита» Доменико Кришито может вернуться в Италию, где ранее выступал за «Дженоа». Интерес к 29-летнему игроку, которого петербуржцы не хотели отпускать летом, проявляет «Рома». Римский клуб может попытаться купить Кришито, если «Рому» возглавит экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти, которого прочат на пост сменщика Руди Гарсия. Спаллетти хорошо знаком с Кришито и является поклонником его таланта. Сам игрок не откажется от такого варианта, чтобы быть на виду у тренеров сборной Италии перед Евро-2016.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vvv246
14 января 2016 в 02:07
За 20 лямов - пожайлста!
poodle
13 января 2016 в 13:17
покупаем всякий шлак,типа жиркова и кокорина(?),а продаём нормальных игроков,короче беда нас ждёт в этом году!((
112910415
13 января 2016 в 12:37
заманчиво
Санчо Панса
13 января 2016 в 11:44
Да, в свое время Доменико пришел в Зенит именно при Лучано Спаллетти! Будем надеяться, что в Кришито заиграет неаполитанская кровь и он откажет римскому клубу)
Воин трои
13 января 2016 в 10:47
Не Рома, а новый главный коач
LOpp
13 января 2016 в 10:26
я бы даже сказал, Рома попытается спасти Кришито карьеру
Ангел неБесГрешен
13 января 2016 в 10:07
Не нравится мне это всё. Берут старичков, продают помоложе. А летом придёт новый ГТ и что запоём? Опять тратить деньги на игроков под нового тренера? Не лучше ли уже сейчас продать Боаша, тем более Порту не прочь заплатить компенсацию за него...
alboro
13 января 2016 в 09:37
Забирайте
starche
13 января 2016 в 09:21
Вполне возможно.
Ангел неБесГрешен
13 января 2016 в 09:19
Мальчонка, а ты каждый день проверяешь? Школу не пропускай, бестолочью вырастешь...
jiij
13 января 2016 в 09:12
Жиркова подпишут, Кришито на выход.
Злой Гений
13 января 2016 в 09:10
дедуля ты на соккере каждый день с утра до ночи сидишь и троллишь, троллишь...
Ангел неБесГрешен
13 января 2016 в 09:06
Cрочно на платную (без шекелей он даже пальцем не шевельнёт) консультацию к гинеру.
Он расскажет, как можно развести конкретно Рому.У него опыт, два раза развёл, вот в третий раз пытается...
Борисыч1
13 января 2016 в 08:56
Смешной заголовочек)
Miaf
13 января 2016 в 08:47
Заберут Кришито ,возьмут Жиркова и Тимощука еще лет на 5)
главный фанат Барселоны
13 января 2016 в 08:35
Кришито нам самим нужен! Зениту еще в плей офф лиги чемпионов играть!!