• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» попытается увести Кришито из «Зенита»

13 января 2016, 08:28

Защитник «Зенита» Доменико Кришито может вернуться в Италию, где ранее выступал за «Дженоа». Интерес к 29-летнему игроку, которого петербуржцы не хотели отпускать летом, проявляет «Рома». Римский клуб может попытаться купить Кришито, если «Рому» возглавит экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти, которого прочат на пост сменщика Руди Гарсия. Спаллетти хорошо знаком с Кришито и является поклонником его таланта. Сам игрок не откажется от такого варианта, чтобы быть на виду у тренеров сборной Италии перед Евро-2016.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 02:07
За 20 лямов - пожайлста!
13 января 2016 в 13:17
покупаем всякий шлак,типа жиркова и кокорина(?),а продаём нормальных игроков,короче беда нас ждёт в этом году!((
13 января 2016 в 12:37
заманчиво
13 января 2016 в 11:44
Да, в свое время Доменико пришел в Зенит именно при Лучано Спаллетти! Будем надеяться, что в Кришито заиграет неаполитанская кровь и он откажет римскому клубу)
13 января 2016 в 10:47
Не Рома, а новый главный коач
13 января 2016 в 10:26
я бы даже сказал, Рома попытается спасти Кришито карьеру
13 января 2016 в 10:07
Не нравится мне это всё. Берут старичков, продают помоложе. А летом придёт новый ГТ и что запоём? Опять тратить деньги на игроков под нового тренера? Не лучше ли уже сейчас продать Боаша, тем более Порту не прочь заплатить компенсацию за него...
13 января 2016 в 09:37
Забирайте
13 января 2016 в 09:21
Вполне возможно.
13 января 2016 в 09:19
Мальчонка, а ты каждый день проверяешь? Школу не пропускай, бестолочью вырастешь...
13 января 2016 в 09:12
Жиркова подпишут, Кришито на выход.
13 января 2016 в 09:10
дедуля ты на соккере каждый день с утра до ночи сидишь и троллишь, троллишь...
13 января 2016 в 09:06
Cрочно на платную (без шекелей он даже пальцем не шевельнёт) консультацию к гинеру.
Он расскажет, как можно развести конкретно Рому.У него опыт, два раза развёл, вот в третий раз пытается...
13 января 2016 в 08:56
Смешной заголовочек)
13 января 2016 в 08:47
Заберут Кришито ,возьмут Жиркова и Тимощука еще лет на 5)
13 января 2016 в 08:35
Кришито нам самим нужен! Зениту еще в плей офф лиги чемпионов играть!!