• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Возможно, перееду в Англию через два года»

13 января, 09:42

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, заявивший ранее, что покинет Мюнхен и переберется в Англию, пока не знает, когда случится такой переезд. По его словам, работать в Премьер-Лиге он может начать не обязательно этим летом.

«Когда подпишу контракт - немедленно сообщу. Возможно, это случится только через два года. Я очень доволен своим опытом в Мюнхене и отработаю свой контракт с „Баварией“ до последней секунды. А потом отправлюсь домой и буду ждать. Посмотрю, есть ли возможность перебраться в Англию. Если нет - подожду».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
777demon ответил serjinhо
09 февраля 2016 в 20:25
Сборная Испании взяла титул в 2008 при Арагонезе когда Пэпка твой ещё конспекты штудировал
777demon ответил serset
09 февраля 2016 в 20:20
Где этот боеспособный коллектив??? Тибо, Курт и Виллиан. Где и что остальные??
14 января 2016 в 20:01
Все таки ПСЖ! И опять на первых ролях не напрягаясь, игроки сами все сделают, как в Барсе и Баварии. Суперфизрук каких никогда не было!
13 января 2016 в 19:22
От Гвардиолы правды не дождешься.
serjinhо ответил musa_terek
13 января 2016 в 18:32
тем не менее, лучше команды, чем барса пепа, не строил никто и никогда. такого тотального футбола, который, в итоге, и сборную испании сделал непобедимой, не было никогда. и может уже и не будет
13 января 2016 в 16:43
хаха
13 января 2016 в 15:26
Опять перерыв себе решил устроить ?

Или ждёт, пока Венгер уйдёт ?
13 января 2016 в 14:12
опять темнит.любимый стиль хосепа
13 января 2016 в 14:02
Арсен похоже уйдет от нас только вперед ногами.
Дай бог ему здоровья и долголетия.
13 января 2016 в 12:52
ГвардиолаХосеп - умудрился развалить Баварию!
13 января 2016 в 12:45
перерыва не будет!
serset ответил 777demon
13 января 2016 в 12:12
Куртуа , Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Коста.(Бегович,Терри,Рамирес,Педро) - это не боеспособный коллектив?))
13 января 2016 в 11:37
Только по окончании этого сезона имей совесть покинуть Баварию Мюнхен, каталонский стратег! Если конечно тебе не удастся снова выйти в финал ЛЧ, во что просто я не хочу верить.
13 января 2016 в 11:06
Что это он темни, видимо переговоры пока не идут гладко или надеется взять ЛЧ и тогда акции взлетят до небес.
13 января 2016 в 10:23
Скорее всего Роман Абрамович его переманить в Челси строить боеспособный коллектив. Либо он, как слабачок ринется в Сити где не хватает пары мазков в составе, что создать команду победителя ЛЧ.
13 января 2016 в 10:18
Ну жаль - ждать долго (
13 января 2016 в 10:13
лучше Гиггз после ЛВГ
13 января 2016 в 10:12
это что намек после ЛВГ,у него контракт через 2 года закончится
13 января 2016 в 10:10
По-моему явный намек, что Пеп хочет возглавить Арсенал и пожить в Лондоне!
13 января 2016 в 10:09
Тебе наверное лет 12 если написал такую чушь. Даже комментировать нечего.
13 января 2016 в 10:05
Слабый тренер.
13 января 2016 в 09:54
если в Арсенал я не против) Арсен как раз макс 2 года!
13 января 2016 в 09:49
Это уже интересно. Какой же клуб тогда будет тренировать после Баварий.
13 января 2016 в 09:47
Струсил.