• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Гвардиола: «Возможно, перееду в Англию через два года»

13 января 2016, 09:42

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, заявивший ранее, что покинет Мюнхен и переберется в Англию, пока не знает, когда случится такой переезд. По его словам, работать в Премьер-Лиге он может начать не обязательно этим летом.

«Когда подпишу контракт - немедленно сообщу. Возможно, это случится только через два года. Я очень доволен своим опытом в Мюнхене и отработаю свой контракт с „Баварией“ до последней секунды. А потом отправлюсь домой и буду ждать. Посмотрю, есть ли возможность перебраться в Англию. Если нет - подожду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777demon
777demon ответил serjinhо
09 февраля 2016 в 20:25
Сборная Испании взяла титул в 2008 при Арагонезе когда Пэпка твой ещё конспекты штудировал
777demon
777demon ответил serset
09 февраля 2016 в 20:20
Где этот боеспособный коллектив??? Тибо, Курт и Виллиан. Где и что остальные??
Expert-disport
14 января 2016 в 20:01
Все таки ПСЖ! И опять на первых ролях не напрягаясь, игроки сами все сделают, как в Барсе и Баварии. Суперфизрук каких никогда не было!
Bayerische Fan
13 января 2016 в 19:22
От Гвардиолы правды не дождешься.
serjinhо
serjinhо ответил musa_terek
13 января 2016 в 18:32
тем не менее, лучше команды, чем барса пепа, не строил никто и никогда. такого тотального футбола, который, в итоге, и сборную испании сделал непобедимой, не было никогда. и может уже и не будет
Рауль и Зидан
13 января 2016 в 16:43
хаха
mphuZ
13 января 2016 в 15:26
Опять перерыв себе решил устроить ?

Или ждёт, пока Венгер уйдёт ?
Die Roten
13 января 2016 в 14:12
опять темнит.любимый стиль хосепа
YRunner
13 января 2016 в 14:02
Арсен похоже уйдет от нас только вперед ногами.
Дай бог ему здоровья и долголетия.
waren61rus
13 января 2016 в 12:52
ГвардиолаХосеп - умудрился развалить Баварию!
112910415
13 января 2016 в 12:45
перерыва не будет!
serset
serset ответил 777demon
13 января 2016 в 12:12
Куртуа , Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Коста.(Бегович,Терри,Рамирес,Педро) - это не боеспособный коллектив?))
Санчо Панса
13 января 2016 в 11:37
Только по окончании этого сезона имей совесть покинуть Баварию Мюнхен, каталонский стратег! Если конечно тебе не удастся снова выйти в финал ЛЧ, во что просто я не хочу верить.
Фиорито
13 января 2016 в 11:06
Что это он темни, видимо переговоры пока не идут гладко или надеется взять ЛЧ и тогда акции взлетят до небес.
777demon
13 января 2016 в 10:23
Скорее всего Роман Абрамович его переманить в Челси строить боеспособный коллектив. Либо он, как слабачок ринется в Сити где не хватает пары мазков в составе, что создать команду победителя ЛЧ.
Rruma
13 января 2016 в 10:18
Ну жаль - ждать долго (
DEADP00L
13 января 2016 в 10:13
лучше Гиггз после ЛВГ
DEADP00L
13 января 2016 в 10:12
это что намек после ЛВГ,у него контракт через 2 года закончится
Maxi_7
13 января 2016 в 10:10
По-моему явный намек, что Пеп хочет возглавить Арсенал и пожить в Лондоне!
Коляныч
13 января 2016 в 10:09
Тебе наверное лет 12 если написал такую чушь. Даже комментировать нечего.
удар через себя
13 января 2016 в 10:05
Слабый тренер.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 09:54
если в Арсенал я не против) Арсен как раз макс 2 года!
Galaxy real way
13 января 2016 в 09:49
Это уже интересно. Какой же клуб тогда будет тренировать после Баварий.
leghioner
13 января 2016 в 09:47
Струсил.