• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Возможно, перееду в Англию через два года»

13 января 2016, 09:42

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, заявивший ранее, что покинет Мюнхен и переберется в Англию, пока не знает, когда случится такой переезд. По его словам, работать в Премьер-Лиге он может начать не обязательно этим летом.

«Когда подпишу контракт - немедленно сообщу. Возможно, это случится только через два года. Я очень доволен своим опытом в Мюнхене и отработаю свой контракт с „Баварией“ до последней секунды. А потом отправлюсь домой и буду ждать. Посмотрю, есть ли возможность перебраться в Англию. Если нет - подожду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777demon
777demon ответил serjinhо
09 февраля 2016 в 20:25
Сборная Испании взяла титул в 2008 при Арагонезе когда Пэпка твой ещё конспекты штудировал
777demon
777demon ответил serset
09 февраля 2016 в 20:20
Где этот боеспособный коллектив??? Тибо, Курт и Виллиан. Где и что остальные??
Expert-disport
14 января 2016 в 20:01
Все таки ПСЖ! И опять на первых ролях не напрягаясь, игроки сами все сделают, как в Барсе и Баварии. Суперфизрук каких никогда не было!
Bayerische Fan
13 января 2016 в 19:22
От Гвардиолы правды не дождешься.
serjinhо
serjinhо ответил musa_terek
13 января 2016 в 18:32
тем не менее, лучше команды, чем барса пепа, не строил никто и никогда. такого тотального футбола, который, в итоге, и сборную испании сделал непобедимой, не было никогда. и может уже и не будет
Рауль и Зидан
13 января 2016 в 16:43
хаха
mphuZ
13 января 2016 в 15:26
Опять перерыв себе решил устроить ?

Или ждёт, пока Венгер уйдёт ?
Die Roten
13 января 2016 в 14:12
опять темнит.любимый стиль хосепа
YRunner
13 января 2016 в 14:02
Арсен похоже уйдет от нас только вперед ногами.
Дай бог ему здоровья и долголетия.
waren61rus
13 января 2016 в 12:52
ГвардиолаХосеп - умудрился развалить Баварию!
112910415
13 января 2016 в 12:45
перерыва не будет!
serset
serset ответил 777demon
13 января 2016 в 12:12
Куртуа , Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Коста.(Бегович,Терри,Рамирес,Педро) - это не боеспособный коллектив?))
Санчо Панса
13 января 2016 в 11:37
Только по окончании этого сезона имей совесть покинуть Баварию Мюнхен, каталонский стратег! Если конечно тебе не удастся снова выйти в финал ЛЧ, во что просто я не хочу верить.
Фиорито
13 января 2016 в 11:06
Что это он темни, видимо переговоры пока не идут гладко или надеется взять ЛЧ и тогда акции взлетят до небес.
777demon
13 января 2016 в 10:23
Скорее всего Роман Абрамович его переманить в Челси строить боеспособный коллектив. Либо он, как слабачок ринется в Сити где не хватает пары мазков в составе, что создать команду победителя ЛЧ.
Rruma
13 января 2016 в 10:18
Ну жаль - ждать долго (
DEADP00L
13 января 2016 в 10:13
лучше Гиггз после ЛВГ
DEADP00L
13 января 2016 в 10:12
это что намек после ЛВГ,у него контракт через 2 года закончится
Maxi_7
13 января 2016 в 10:10
По-моему явный намек, что Пеп хочет возглавить Арсенал и пожить в Лондоне!
Коляныч
13 января 2016 в 10:09
Тебе наверное лет 12 если написал такую чушь. Даже комментировать нечего.
удар через себя
13 января 2016 в 10:05
Слабый тренер.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 09:54
если в Арсенал я не против) Арсен как раз макс 2 года!
Galaxy real way
13 января 2016 в 09:49
Это уже интересно. Какой же клуб тогда будет тренировать после Баварий.
leghioner
13 января 2016 в 09:47
Струсил.