• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Сантана: «Россия - большая холодная страна с дружелюбными людьми»

13 января 2016, 09:54

Новичок «Кубани» Фелипе Сантана рассказал, что знает о России и русском языке. Напомним, бразилец этой зимой перебрался в Краснодар из «Шальке».

«Я знаю три слова, самых важных слова: „спасибо“, „налево“ и „направо“ (улыбается). Но я здесь всего пару дней, поэтому обещаю, что в следующий раз, когда мы будем беседовать, буду знать уже минимум десять слов (улыбается). Мало что знаю о России. Это большая холодная страна, в которой живут дружелюбные, удивительные люди. Хочу узнать больше о вашей культуре.

В России играл всего раз – давно, еще за „Боруссию“, в товарищеском матче. Но мне даже нравится, что все в новинку. Будто в другую школу перешел».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гуливер
Гуливер ответил Sem25
14 января 2016 в 02:18
если ты про Зенит,то совершенно неверно я раньше писал,что за этот год зенит заработал сам примерно 75 млн евро c курсом (продажи ,билеты,кубки и да немного спонсорство,что у каждого клуба ежегодное ) ,а те трансферы из-за которых проводили санкции разработан на несколько лет,очень грамотно в отличие от Динамо !)
waren61rus
13 января 2016 в 16:38
Удивил меня этот трансфер! ещё помню его по играм за Боруссию Д на подмене играл регулярно! Ща спящий гигант ему по ушам проедет что в Кубани не платят и он с голоду загёнтся!)
BIANCONERI27
13 января 2016 в 16:11
Пока что дальше Питера не ехал,но уже в Твери был холод не детский..)
magnum3000
13 января 2016 в 13:45
Ты ещё в декабре не играл где нибудь в Перми или Саранске! :)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Судья
13 января 2016 в 13:25
Я обещаю Вам,честно!)
Sem25
Sem25 ответил Судья
13 января 2016 в 13:24
Простите его. Он хороший и обязательно исправится)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
13 января 2016 в 13:19
Ок!)
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 13:16
))) Так и я на работе...кстати, надо работать) Не буду спорить, но послежу с оказией)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dimagas1
13 января 2016 в 13:15
Когда все справки соберешь,тогда получишь талон на прослушивание лекций о КГБ.
dimagas1
dimagas1 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 13:05
По твоей логике ты КГБ-ник со стажем.
Судья
Судья ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил dimagas1
13 января 2016 в 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dimagas1
13 января 2016 в 13:04
А,что ты за Госдеп так распереживался,как за маму родную?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
13 января 2016 в 12:59
Конечно же разумный,просто он на работе.)
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 12:54
Не буду столь категоричен. Сдается мне, что он разумный человек.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dimagas1
13 января 2016 в 12:53
Тем более не твое.
dimagas1
dimagas1 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 12:49
Как не моё дело?Ты же меня только что обозвал госдеповским работником)))Ай-ай-ай_)))
Sem25
Sem25 ответил dimagas1
13 января 2016 в 12:48
У тебя один аккаунт? Ты тут из-за интереса к футболу? Похоже, что ты судишь по себе. Вот и весь предмет спора.
Sem25
Sem25 ответил Гуливер
13 января 2016 в 12:46
Придется объяснить. Смотри. У тебя есть свой клуб. Ты даешь на его содержание 100 р. А зарабатывает он 10 р. Убыток -90 р. Ты нарушил ФФП!
Далее.
Формально ты передал клуб Котлину. Заключил с ним спонсорский контракт на 100 р.
С этого момента клуб Котлина(тот же самый) стал зарабатывать 90 р.!)))

Понял?
SanitarForest
13 января 2016 в 12:46
конечно удивительные...где еще платят за твою любознательность))) так что посещай музеи,театры...а на горизонте пердив вырисовывается там уж всю Россию матушку посмотришь)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dimagas1
13 января 2016 в 12:43
Это не твоё дело.
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 12:41
Особых талантов нет, но он один из лучших тут в своем роде. Кстати, тебя он оценивает высоко. Ты у него "враг" под №1 в рейтинге)))
Sem25
13 января 2016 в 12:39
Хорошо. Когда увижу, дам знать. Один точно знаю. Но он не часто им пользуется.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dimagas1
13 января 2016 в 12:38
Сынок,я на этом сайте уже 7 лет.
dimagas1
dimagas1 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 12:35
Сынок я на этом сайте года 3-4 уже))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dimagas1
13 января 2016 в 12:28
Не закроет,но вас будет запускать постоянно.)
dimagas1
dimagas1 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 12:18
Ага госдеп соккер скоро закроет))))
PATRIOT1965
13 января 2016 в 12:15
Ты еще во Владивосток не летал.)))
Санчо Панса
13 января 2016 в 11:39
Это точно, Фелипе! И в этом ты очень скоро убедишься. Еще узнаешь про качество полей, судей и про лимит на легионеров) Готовься.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
13 января 2016 в 11:32
Привет! Госдеп таких ботов пачками штампует.) И появляется эта персона,когда начинаются споры между гражданами России разных национальностей,чудо тут как тут.Я не стал бы приписывать таланты,коими он не обладает - это обычное..........