• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Не было причин становиться помощником Моуриньо»

13 января, 10:35

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, почему не стал помощником Жозе Моуриньо, когда тот возглавлял мадридскую команду. Напомним, что француз поработал ассистентом Карло Анчелотти, который сменил португальца.

«С Анчелотти все произошло естественным путем. Мы быстро договорились. Мое решение зависело от тренера. Я не мог присоединиться к кому-то незнакомому. Ассистентом Моуриньо я не мог стать. У него были помощники. Да и я не видел причин для этого. 

Давление на главного тренера очевидно. Наставник засыпает с головной болью из-за разных проблем, просыпается с нею же».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 17:50
Это не Зидан ли Реал Кастилью из сегунды А в сегунду Б опустил?)
13 января 2016 в 16:18
Да, у Маура были на тот момент помощники! И один из них неплохо сейчас работает в Англии. Я про Айтора Каранку) Зидан еще тогда был не готов, чтобы стать даже помощником главного тренера. Но теперь он главный тренер мадридского Реала! И я хочу пожелать Зизу успехов в его деле)
Galaxy real way ответил Die Roten
13 января 2016 в 15:28
Это было бы здорово.
Die Roten ответил Galaxy real way
13 января 2016 в 15:15
зидан обещал болельщикам атакуюший красивый стиль
13 января 2016 в 15:14
и это же хорошо.они бы наверно не поладили с жозе
Triem ответил Erik15
13 января 2016 в 14:51
По харизме это понятие относительное! По моему с харизмой Зидан даст прикурить не только Мауру!
13 января 2016 в 14:25
Надеюсь Зидан будет хорошим тренером.
13 января 2016 в 14:24
ну ехал бы на родину в алжир и там тренировал....
Erik15 ответил Galaxy real way
13 января 2016 в 13:37
Ещё агрессивней нужно быть,как пару лет назад!
Erik15 ответил Triem
13 января 2016 в 13:35
По харизме и тренерскому весу,ZZ ещё,ой как далеко до Маура.
dimagas1 ответил Triem
13 января 2016 в 13:23
Не смеши)))
13 января 2016 в 13:12
Такое бывает, когда назначают нового тренера
Mister_Leo ответил Mia_san_Mia
13 января 2016 в 13:01
ну значит их ждёт только второй вариант .. Барселона будет их ждать дома ...
13 января 2016 в 12:29
круто
Mia_san_Mia ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 12:18
Требл? Это как? Вродебы кубка Реалу уже не видать
13 января 2016 в 12:07
Ну и еще наставник Реала засыпает с одной суммой на счету, а просыпается уже с гораздо большей. Поэтому не стоит жаловаться на условия труда
13 января 2016 в 12:03
Так Моур бы на фоне Зизу растворялся иногда, а насколько я понимаю Моур не хочет делить внимание и себя любит очень!
13 января 2016 в 11:57
Удачи тебе.
13 января 2016 в 11:39
у Реала 2 варианта один из них произойдёт в этом сезоне .... или выиграют требл с Зиданом во главе или будут разгромлены на Камп Ноу ведь Барселона последнее время тепло встречает новых наставников Мадрида ... как никак каталонцы гостеприимны =)
13 января 2016 в 11:39
Верно мыслит.
13 января 2016 в 10:59
Главным быть конечно лучше. ЗиданЗинедин
13 января 2016 в 10:45
Молодец, с характером. Значит должен быть толк. А уж в футболе он получше многих тренеров - менеджеров от футбола разбирается.
13 января 2016 в 10:41
Жду не дождусь следующую игру Реала под руководством Зизу. Команда явно прибавила в скорости.