• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 3:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 Идет первый тайм, 71’ Логотип ТунисТунис 1:1 Логотип АнглияАнглия8.294.261.52

Зидан: «Не было причин становиться помощником Моуриньо»

13 января 2016, 10:35

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, почему не стал помощником Жозе Моуриньо, когда тот возглавлял мадридскую команду. Напомним, что француз поработал ассистентом Карло Анчелотти, который сменил португальца.

«С Анчелотти все произошло естественным путем. Мы быстро договорились. Мое решение зависело от тренера. Я не мог присоединиться к кому-то незнакомому. Ассистентом Моуриньо я не мог стать. У него были помощники. Да и я не видел причин для этого. 

Давление на главного тренера очевидно. Наставник засыпает с головной болью из-за разных проблем, просыпается с нею же».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nutte
13 января 2016 в 17:50
Это не Зидан ли Реал Кастилью из сегунды А в сегунду Б опустил?)
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:18
Да, у Маура были на тот момент помощники! И один из них неплохо сейчас работает в Англии. Я про Айтора Каранку) Зидан еще тогда был не готов, чтобы стать даже помощником главного тренера. Но теперь он главный тренер мадридского Реала! И я хочу пожелать Зизу успехов в его деле)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Die Roten
13 января 2016 в 15:28
Это было бы здорово.
Die Roten
Die Roten ответил Galaxy real way
13 января 2016 в 15:15
зидан обещал болельщикам атакуюший красивый стиль
Die Roten
13 января 2016 в 15:14
и это же хорошо.они бы наверно не поладили с жозе
Triem
Triem ответил Erik15
13 января 2016 в 14:51
По харизме это понятие относительное! По моему с харизмой Зидан даст прикурить не только Мауру!
Galaxy real way
13 января 2016 в 14:25
Надеюсь Зидан будет хорошим тренером.
Лобстер
13 января 2016 в 14:24
ну ехал бы на родину в алжир и там тренировал....
Erik15
Erik15 ответил Galaxy real way
13 января 2016 в 13:37
Ещё агрессивней нужно быть,как пару лет назад!
Erik15
Erik15 ответил Triem
13 января 2016 в 13:35
По харизме и тренерскому весу,ZZ ещё,ой как далеко до Маура.
dimagas1
dimagas1 ответил Triem
13 января 2016 в 13:23
Не смеши)))
АлексейИ
13 января 2016 в 13:12
Такое бывает, когда назначают нового тренера
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Mia_san_Mia
13 января 2016 в 13:01
ну значит их ждёт только второй вариант .. Барселона будет их ждать дома ...
Lucius Vorenus
13 января 2016 в 12:29
круто
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 12:18
Требл? Это как? Вродебы кубка Реалу уже не видать
Artemon9
13 января 2016 в 12:07
Ну и еще наставник Реала засыпает с одной суммой на счету, а просыпается уже с гораздо большей. Поэтому не стоит жаловаться на условия труда
Triem
13 января 2016 в 12:03
Так Моур бы на фоне Зизу растворялся иногда, а насколько я понимаю Моур не хочет делить внимание и себя любит очень!
leghioner
13 января 2016 в 11:57
Удачи тебе.
Mister_Leo
13 января 2016 в 11:39
у Реала 2 варианта один из них произойдёт в этом сезоне .... или выиграют требл с Зиданом во главе или будут разгромлены на Камп Ноу ведь Барселона последнее время тепло встречает новых наставников Мадрида ... как никак каталонцы гостеприимны =)
sir_Alex
13 января 2016 в 11:39
Верно мыслит.
ДСА
13 января 2016 в 10:59
Главным быть конечно лучше. ЗиданЗинедин
Sem25
13 января 2016 в 10:45
Молодец, с характером. Значит должен быть толк. А уж в футболе он получше многих тренеров - менеджеров от футбола разбирается.
Galaxy real way
13 января 2016 в 10:41
Жду не дождусь следующую игру Реала под руководством Зизу. Команда явно прибавила в скорости.