• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «„Локомотиву“ приходится форсировать подготовку»

13 января 2016, 10:44

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал о старте подготовки ко второй части сезона и матчам 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче». Московская команда, напомним, начала сбор в ОАЭ.

«Ребятам после последней игры раздали программы. Мы сразу предупредили всех, что с начала сборов до первой игры будет всего месяц, поэтому начнем сборы без раскачки. Команда к этому готова, все приехали в хорошем состоянии. Времени до матча с „Фенербахче“ не так много, поэтому приходится форсировать подготовку, но форсировать по-умному».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dante_voorhees
02 февраля 2016 в 14:18
с такой игрой, Фенер их раскатает
Sem25
Sem25 ответил Fahreddin Ismailow
13 января 2016 в 17:06
Спасибо на добром слове! Мы не против)
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:16
Ну что же, в добрый путь, железнодорожники! Главное, чтобы на сборе обошлось без травм. Удачи Локомотиву на вторую часть сезона)
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил Sem25
13 января 2016 в 16:04
Вот именно, очень хочется, чтоб борьба была на поле, а не в красно-синих кабинетах! А вашей симпатичной команде хочется пожелать, чтоб скорее стала конкурентоспособной за медали
фанат джигурды
13 января 2016 в 13:53
Укупник,
ты после 18-го октября до сих пор ржёшь истерично?
ну да 2:0 зачётные)))))
Морозовский
13 января 2016 в 13:34
Давайте, турок обыграйте, а потом раскачивайтесь!
Sem25
Sem25 ответил ЛокоМос
13 января 2016 в 13:32
Привет! У вас народа на два состава. Только бы места в таблице определялись на футбольном поле. Тогда все должно быть у вас нормально в этом сезоне)
Sem25
Sem25 ответил kolpankolpan
13 января 2016 в 13:30
Спасибо за совет. Я сам разберусь о чем мне беспокоиться. Считай сам сколько вам не дали пенальти. Мне достаточно того, что Зенит за уши тянули в игре с Уфой. Позорище.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Sem25
13 января 2016 в 13:02
Тебе надо беспокоиться о вылете в фнл,зачем тебе пенали Зенита? Тем более тех что не поставили было в 4 раза больше.
kolpankolpan
13 января 2016 в 13:00
Большой большой удачи Локомотиву.
ЛокоМос
13 января 2016 в 12:57
Как бы этот форсаж не вышел боком в чемпионате....на концовку может и не хватить силенок, а я уверен, что распределение мест решиться в последних 2-3 турах, если не в последнем....
И главное, если пройдем турок, то считай что все не зря, а если не дай Бог не пройдем, то тогда все может оказаться очень плачевно....
Верю, что пройдут....
Удачи Локо в ЛЕ, так же как и Зениту в ЛЧ и Краснодару......
112910415
13 января 2016 в 12:49
пока оптимизм жив!
ДАША Д
13 января 2016 в 12:01
С турками теперь матчи полуполитические. Нужна победа. ЧеревченкоИгорь
фанат джигурды
13 января 2016 в 11:57
нужно первым делом научиться не терять очки тех матчах,
в которых они не должны теряться!!!!
GREY DM
GREY DM ответил Паровозов
13 января 2016 в 11:42
тут,друг, злопыхай- не злопыхай,а кое-кого надо в верхней части подтянуть,а для этого надо кого-то оттянуть. а то ведь мечты не сбудуться)))
sprint5
13 января 2016 в 11:33
желаем успеха
Паровозов
Паровозов ответил Sem25
13 января 2016 в 11:15
У цска перед Локо должок, тем более 80 лет круглая дата железнодорожников. Должно быть все пучком )
Sem25
Sem25 ответил Паровозов
13 января 2016 в 11:08
Локомотив играет на результат строго от обороны. Игры не показывает(только с Зенитом игру можно отметить), но очки берет уверенно. Это уже определенный класс. Но дело в другом. Будет ли честным окончание чемпионата? Два пенальти в игре Зенит-Уфа очень настораживают(оба выдуманы).
Паровозов
13 января 2016 в 11:02
Все злопыхатели на это только и надеются, видя реальную силу и потенциал Локомотива в этом сезоне .