• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Гард: «„Астон Вилла“ сильно страдала в последние недели»

13 января 2016, 11:44

Главный тренер «Астон Виллы» Реми Гард остался доволен победой над «Кристал Пэлас» (1:0) в матче чемпионата Англии. Эта победа стала для бирмингемцев второй в сезоне в Премьер-Лиге и первой под руководством француза.

«Мы очень сильно страдали в последние недели, так что очень рады победе. Игроки показали характер и заслужили победу. Счет минимальный, но мы создали много моментов. После гола не отступили, пытались забить еще. Это хорошее отношение к футболу со стороны игроков. Приятно ощущать это. Нужно отталкиваться от этого и строить дальше победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
magniFique
13 января 2016 в 21:14
инфа сотка останутся...не может один из древнейших клубов уйти в небытие
magniFique
13 января 2016 в 21:12
О'нила дропнули - вот и чемпионшип)
Die Roten
13 января 2016 в 15:19
удачи.не хочу чтоб вылетали
YRunner
13 января 2016 в 13:59
Внизу таблицы тоже должна быть борьба. Удачи!
DXTK
13 января 2016 в 13:45
Астон Вилла сильно сдала еще за последние 5 лет. Я не понимаю куда смотрит руководство клуба или решили АВ уничтожить как Лидс, Блэкберн и тд.
Поздравим с первой долгожданной победой за долгое время и тренера и Клуб

Будет жалко потерять такой клуб но что тут сделаешь это жизнь и футбол ведь за один сезон ты можешь стать чемпионом или вылететь из лиги. Скажем Роверс в 95 стали чемпионом а в 99 покинули АПЛ , но даже если АВ будет ждать это главное сделать выводы а То Болтон Мидлсбро Фулхэм Чарльтон Шеффилд Уэн. Ноттингем и тд застряли в ЧемпШипе........

за последнее время вернулись в АПЛ Соттон, Лестер Сити, Норвич эти клубы опускались даже в Лигу 1. на ровне с Вест Хэмом и Ньюкаслом Блэкберн которые за один сезон возвращались в Элиту........

Эвертон тоже мог вылететь с сезоне 1997/98 и 2003/04, однако им удалось уцелеть на спасительном 17 месте, а Сколько раз Святые в 90-х боролись за выживание им удавалось уцелеть. Так же в 1997/98 Шпоры боролись за выживание........ Так что все в ваших руках и ногах

PS Так что вылететь В ЧемпШип просто, а вот вернутся оттуда не всегда получается просто......................
Некошерная свинья
13 января 2016 в 12:46
Борются во мне два чувства. С одной стороны вилланы давно своей игрой заслужили понижения в классе, с другой стороны жалко клуб с такими традициями. Даже не знаю, пусть будет как будет.
Hesus_4erez_us
13 января 2016 в 12:07
Должен вытянуть Виллу. Хотя руководство должно помочь покупками. Ньюкасл вовсю усиляется. Борнмут тоже. Нужны покупки, которые встряхнут команду.
ДСА
13 января 2016 в 12:00
Поздно Гарду пить "Боржоми", совсем поздно. ГардРеми
id301977823