• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» готова заплатить за Сане 37 миллионов евро

13 января, 12:18

Полузащитник «Шальке» Лерой Сане попал в сферу интересов «Барселоны». 20-летний перспективный хавбек, которым также интересовался «Манчестер Сити» и другие английские клубы, имеет контракт с «Шальке» до 2019 года. У Сане в договоре указана сумма отступных, которая составляет 37 млн евро, и каталонцы готовы заплатить эту цену. Однако переход состоится только летом. Ожидается, что Сане подпишет с «Барселоной» соглашение на шесть лет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir ответил dimagas1
14 января 2016 в 05:46
Я только Шальке имел в виду, Порту и Бенфика мне безразличны.
Cympak-05 ответил JonSnow
13 января 2016 в 22:31
Просто денег нету. У клуба были огромные долги около полумиллиарда. Сейчас чуть меньше 300. Клуб хочет их полностью погасить. Во и структуризирует расходы. ( или как там это называется ). Короче заранее просчитывают что и на что тратить будут. И по этому плану на зиму больших трат не рассчитано, вот и причина почему не покупают сейчас. Легче отложить до лета. Чем на пол года менять свой план.
borodka ответил jet_set
13 января 2016 в 22:15
))))Подтвердил моё мнение и сам не заметил!
13 января 2016 в 20:09
Стоит ли он таких денег? Игру его не наблюдал, но звучит дорого. Лучше такие деньги на Мане из Саутгемптона потратить. Вот он реально бешеной скорости в центре поля добавит и без того скоростной Барсе.
jet_set ответил borodka
13 января 2016 в 19:57
С паса Неймара коронный, с выката Суареса похорнный.
Как только сдали Хави и Иньеста, Лионель ничегошеньки не показывал, и вот им на смену пришли Неймар и Суарес, и Лионель опять начал забивать в пустые ворота.
borodka ответил jet_set
13 января 2016 в 19:37
А как-же Месси без Хави и Иньесты?Не подскажешь?Или теперь будешь кричать,что без Неймара и Суареса???))))Хави уже на пенсии,,Иньеста,при всём уважении,не имеет такой важной роли!А Суаресы приходят и уходят,а Месси... захапал очередной ЗМ!
13 января 2016 в 19:37
Видел я этого парня и не раз в Бундеслиге.Хорош безусловно,но 37 лямов явно не стоит сейчас.Хотя вырасти в очень сильного футболиста у него есть все предпосылки
JonSnow ответил Cympak-05
13 января 2016 в 18:52
полузащита укомплектована, Энрике прям сейчас просит напа, но руководство деньги зажало даже на просьбу тренера, что уж говорить о какой-то там перспективе
13 января 2016 в 18:38
коренной немец, однако :D
13 января 2016 в 17:37
Ага. мечты агента Сане.
dimagas1 ответил RoninSibir
13 января 2016 в 16:51
Ты это скажи Порту и Бенфике.
Die Roten ответил ALBA BARCELONA 21
13 января 2016 в 16:49
ну ясно))ну я же игры его смотрел.и бекенбауэр тоже наверное)))
13 января 2016 в 16:49
В придачу Макс Майера сразу лучше прихватить.
Cympak-05 ответил JonSnow
13 января 2016 в 16:47
Сравнивать 20 летнего игрока с 30 летним..... За перспективность по любому придётся доплачивать. И лучше 37 вложить в того кто ещё 10 лет будет играть. Чем 18 который от силы 5 лет сыграет.
ALBA BARCELONA 21 ответил Die Roten
13 января 2016 в 16:36
Ты не утверждаешь а просто так думаешь
А тут в основном утверждают,что они более правы чем Баккенбауэр итд итп
13 января 2016 в 16:14
слух, не нужен он и не выложит Барса за него 37, даже за Нолито 18 зажали
13 января 2016 в 16:13
Отстаньте уже от Лероя! Хочется верить, что он надолго в Бундеслиге. Не обязательно в Шальке, правда) Бавария Мюнхен в будущем его ждет!
Die Roten ответил ALBA BARCELONA 21
13 января 2016 в 16:02
сане на самом деле очень хороший.перспективный.техничный и смелый игрок.но рано ему еще в топ я так думаю
13 января 2016 в 15:56
100%,что купят.Барселона в таком положении,что захотел, то и купил.Клуб позволит,а игрок не откажет.А сколько там платить придётся,за него 20,37,80 или 100 или кому придётся платить за игрока-клубу,агенту,папе этого игрока,маме или бабушке,вяжущей ему носочки-это уже второстепенные вопросы.
ALBA BARCELONA 21 ответил 3ton
13 января 2016 в 15:39
Про тебя скорее всего не знает Бартомеу и Энрике,обязательно тебе дали заниматься трансферами.
Не ожидал,что так отлично разбираешься в таких вопросах.
Тебе+++
ALBA BARCELONA 21 ответил Die Roten
13 января 2016 в 15:36
Я не специалист,как те из Барсы,кто занимается трансферами.
Барса выбирают именно лучших,поэтому раз выбрали спецы,кто я такой,чтобы перечить.
А тут пишут в основном профессиональные глоры,учат Гвардиолу,Моура итд,а также Месси и Роналду учат играть в футбол
13 января 2016 в 15:04
какие 37 млн. , пусть сидит в своем Шальке и дальше
там есть Майер , очень хороший игрок

есть Халилович , который круче этого 37ми млн.-ка
13 января 2016 в 14:59
Халилович на голову сильнее, Сане не уровень Барсы.
13 января 2016 в 14:23
А как же своя супер-пупер псевдоакадемия?)
Die Roten ответил RoninSibir
13 января 2016 в 14:14
наверно у него логика раз хотят в барсу значит хорош)))
13 января 2016 в 14:14
надеюсь сане останется
13 января 2016 в 14:04
Безусловно хороший игрок, но 37 млн евро многовато. За Гетце заплатили тоже 37 млн так что...
RoninSibir ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 14:00
Согласен. Видимо я невнимательно прочитал первый коммент.
Mister_Leo ответил RoninSibir
13 января 2016 в 13:50
он атакующий полузащитник , а не нападающий .. в Барселоне Иниеста такой
13 января 2016 в 13:46
полузащитников достаточно, защитника хорошого нужно, а лучше двух.