• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Барселона» готова заплатить за Сане 37 миллионов евро

13 января 2016, 12:18

Полузащитник «Шальке» Лерой Сане попал в сферу интересов «Барселоны». 20-летний перспективный хавбек, которым также интересовался «Манчестер Сити» и другие английские клубы, имеет контракт с «Шальке» до 2019 года. У Сане в договоре указана сумма отступных, которая составляет 37 млн евро, и каталонцы готовы заплатить эту цену. Однако переход состоится только летом. Ожидается, что Сане подпишет с «Барселоной» соглашение на шесть лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответил dimagas1
14 января 2016 в 05:46
Я только Шальке имел в виду, Порту и Бенфика мне безразличны.
Cympak-05
Cympak-05 ответил JonSnow
13 января 2016 в 22:31
Просто денег нету. У клуба были огромные долги около полумиллиарда. Сейчас чуть меньше 300. Клуб хочет их полностью погасить. Во и структуризирует расходы. ( или как там это называется ). Короче заранее просчитывают что и на что тратить будут. И по этому плану на зиму больших трат не рассчитано, вот и причина почему не покупают сейчас. Легче отложить до лета. Чем на пол года менять свой план.
borodka
borodka ответил jet_set
13 января 2016 в 22:15
))))Подтвердил моё мнение и сам не заметил!
Cules2013
13 января 2016 в 20:09
Стоит ли он таких денег? Игру его не наблюдал, но звучит дорого. Лучше такие деньги на Мане из Саутгемптона потратить. Вот он реально бешеной скорости в центре поля добавит и без того скоростной Барсе.
jet_set
jet_set ответил borodka
13 января 2016 в 19:57
С паса Неймара коронный, с выката Суареса похорнный.
Как только сдали Хави и Иньеста, Лионель ничегошеньки не показывал, и вот им на смену пришли Неймар и Суарес, и Лионель опять начал забивать в пустые ворота.
borodka
borodka ответил jet_set
13 января 2016 в 19:37
А как-же Месси без Хави и Иньесты?Не подскажешь?Или теперь будешь кричать,что без Неймара и Суареса???))))Хави уже на пенсии,,Иньеста,при всём уважении,не имеет такой важной роли!А Суаресы приходят и уходят,а Месси... захапал очередной ЗМ!
старина
13 января 2016 в 19:37
Видел я этого парня и не раз в Бундеслиге.Хорош безусловно,но 37 лямов явно не стоит сейчас.Хотя вырасти в очень сильного футболиста у него есть все предпосылки
JonSnow
JonSnow ответил Cympak-05
13 января 2016 в 18:52
полузащита укомплектована, Энрике прям сейчас просит напа, но руководство деньги зажало даже на просьбу тренера, что уж говорить о какой-то там перспективе
serjinhо
13 января 2016 в 18:38
коренной немец, однако :D
aztec1970
13 января 2016 в 17:37
Ага. мечты агента Сане.
dimagas1
dimagas1 ответил RoninSibir
13 января 2016 в 16:51
Ты это скажи Порту и Бенфике.
Die Roten
13 января 2016 в 16:49
ну ясно))ну я же игры его смотрел.и бекенбауэр тоже наверное)))
Cympak-05
13 января 2016 в 16:49
В придачу Макс Майера сразу лучше прихватить.
Cympak-05
Cympak-05 ответил JonSnow
13 января 2016 в 16:47
Сравнивать 20 летнего игрока с 30 летним..... За перспективность по любому придётся доплачивать. И лучше 37 вложить в того кто ещё 10 лет будет играть. Чем 18 который от силы 5 лет сыграет.
ALBA BARCELONA 21
13 января 2016 в 16:36
Ты не утверждаешь а просто так думаешь
А тут в основном утверждают,что они более правы чем Баккенбауэр итд итп
JonSnow
13 января 2016 в 16:14
слух, не нужен он и не выложит Барса за него 37, даже за Нолито 18 зажали
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:13
Отстаньте уже от Лероя! Хочется верить, что он надолго в Бундеслиге. Не обязательно в Шальке, правда) Бавария Мюнхен в будущем его ждет!
Die Roten
13 января 2016 в 16:02
сане на самом деле очень хороший.перспективный.техничный и смелый игрок.но рано ему еще в топ я так думаю
Hardwell
13 января 2016 в 15:56
100%,что купят.Барселона в таком положении,что захотел, то и купил.Клуб позволит,а игрок не откажет.А сколько там платить придётся,за него 20,37,80 или 100 или кому придётся платить за игрока-клубу,агенту,папе этого игрока,маме или бабушке,вяжущей ему носочки-это уже второстепенные вопросы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил 3ton
13 января 2016 в 15:39
Про тебя скорее всего не знает Бартомеу и Энрике,обязательно тебе дали заниматься трансферами.
Не ожидал,что так отлично разбираешься в таких вопросах.
Тебе+++
ALBA BARCELONA 21
13 января 2016 в 15:36
Я не специалист,как те из Барсы,кто занимается трансферами.
Барса выбирают именно лучших,поэтому раз выбрали спецы,кто я такой,чтобы перечить.
А тут пишут в основном профессиональные глоры,учат Гвардиолу,Моура итд,а также Месси и Роналду учат играть в футбол
3ton
13 января 2016 в 15:04
какие 37 млн. , пусть сидит в своем Шальке и дальше
там есть Майер , очень хороший игрок

есть Халилович , который круче этого 37ми млн.-ка
Ivey
13 января 2016 в 14:59
Халилович на голову сильнее, Сане не уровень Барсы.
jet_set
13 января 2016 в 14:23
А как же своя супер-пупер псевдоакадемия?)
Die Roten
Die Roten ответил RoninSibir
13 января 2016 в 14:14
наверно у него логика раз хотят в барсу значит хорош)))
Die Roten
13 января 2016 в 14:14
надеюсь сане останется
Merdzik
13 января 2016 в 14:04
Безусловно хороший игрок, но 37 млн евро многовато. За Гетце заплатили тоже 37 млн так что...
RoninSibir
RoninSibir ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 14:00
Согласен. Видимо я невнимательно прочитал первый коммент.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил RoninSibir
13 января 2016 в 13:50
он атакующий полузащитник , а не нападающий .. в Барселоне Иниеста такой
dreamer192
13 января 2016 в 13:46
полузащитников достаточно, защитника хорошого нужно, а лучше двух.