Soccer.ru

«Анжи» разорвал контракт с Угу Алмейдой

13 января 2016, 15:19

«Анжи», который готовится к сборам в ОАЭ, разорвал контракт с нападающим Угу Алмейдой по обоюдному согласию сторон. 31-летний португалец перешел в «Анжи» летом 2015 года, подписав договор на два года. В нынешнем сезоне Алмейда провел 14 матчей, забив четыре мяча. 

Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 января 2016 в 06:30
Опять после вылета в ФНЛ пропадешь с сайта?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 12:26
Ну что,балаболыч ? Факты своего балабольства узрел в ссылках?
Вот то-то......поэтому не в твоих интересах что-то еще вякать,
аж смотрю там запинаться и корректировать комменты стал,
как тебя ткнули носом в твое написанное.и лучше не спорь
с экономико-юридической вышкой,все равно в проигрыше будешь,
а уж особенно что касаемо фактов и памяти тем более)..Свободен.....
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 22:25
Но это тоже не дело выносить свою не любовь сюда на сайт! Тем более,кидать мне в ответ.
Каждый болела имеет право болеть за команду,которую он любит. И ни я , ни ты не можем какой -либо клуб клеймить.. А во-вторых, Россия многоконфессиональная страна..так, что смирись с этим.
Lucius Vorenus
13 января 2016 в 22:17
найдут лучше
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 22:12, ред.
А тебе смотрю фанаты Анжи и Спартака серьезный физический и моральный вред нанесли?
Почему такая озлобленность?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 22:00
Мне вовсе не обязательно знать имя твое!
arzamas
13 января 2016 в 20:25
По какой цене Угу обоюдно согласился?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
13 января 2016 в 19:56
Статистика последних 6 матчей в чемпионате :
3 победы Анжи, 2 победы Спартака...одна ничья...

Вас наверно быстрее туда отправить надо )
А Анжи еще подумает.все таки преимущество
по последним годам понятно за кем )))
gorets004
13 января 2016 в 19:50
Этот дядя не хотел на старости пахать на тренировках видимо,еше лео с боли зазвездились.Все правильно делает пока русик.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Fl9 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:45
Назови одну.)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Fl9 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:40
Во первых,ты сам себе противоречишь.
Страна-Россия,Анжи-российская команда,
у нас не средневековье,а светская страна.
И в Конституции РФ глава 1 четко написано :
Россия есть демократическое федеративное
правовое государство с республиканской формой правления.
а ст.30 четко указывает на то,что каждый имеет право на объединение,
включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
А так как Конституция РФ -это это основной закон РФ, обладающий
высшей юридической силой, принятый в особом порядке и закрепляющий основы
конституционного строя,то твой коммент явно навеян каким-то архаизмом.......
Тraumtanzеr
13 января 2016 в 19:39
Не захотел в фнл
radist_21
radist_21 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:22
Спасибо,и Анжи удачи,у вас тоже крепкая команда,надеюсь останетесь в РФПЛ.
Fl9
Fl9 ответ Palex (раскрыть)
13 января 2016 в 19:20
В российской Лиге должны участвовать настоящие русские команды, еще есть вопросы?
PATRIOT1965
13 января 2016 в 19:19
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 19:15
Это его холодильник,куда хочет,туда и ставит.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:13
Отправь его лесом.)))
Новочек
13 января 2016 в 19:01
Избавились от пассажира.
Venezuela
13 января 2016 в 18:57
Как и ожидалось, Угу не смог ничего показать. Правда, справедливости ради, 4 мяча - это неплохо. АлмейдаУгу
Gannibal45
13 января 2016 в 18:51
с самого начала относился к его подписанию с огромным скепсисом
Palex
Palex ответ Fl9 (раскрыть)
13 января 2016 в 18:49
Анжи не нужен РПЛ,
-----------------------------------
Аргументируй.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 18:44
Ты прав,но тут не измениться ничего.
Пишу сюда не один год,но неадекватов год с годом больше и провокаторов больше становятся.
Я бы на месте модера половину забанил бы навсегда
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ radist_21 (раскрыть)
13 января 2016 в 18:41
Я в курсе.что хуже ) Просто факты привел,
когда меня в голословности решили изобличить )
Удачи Краснодару,хорошая шустрая команда,тем более
за нее топит парняга грамотный..ЗА КРАСНОДАР ник с быком )
radist_21
radist_21 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 18:37
Не обращай внимания,здесь иногда смердит от подобных "любителей" футбола,а в качестве успокоительного могу сказать,что на chempionat com и,особенно на спорт-экспресс дела обстоят еще хуже!
Fl9
Fl9
13 января 2016 в 18:25
Анжи не нужен РПЛ, в лиге должны быть такие клубы, как Урал, Амкар, Томь и т.д.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:02
Ну на всякий.чтобы не было сомнений в твоей непогрешимости.....парочку...

29.11.2015 15:32 Кому добавки?
Ну Анжи по-свински конечно играют.
С другой стороны - а по-другому и не умеют

30.09.2015 22:58 Чемпионская отдушина
Ну у Анжи вообще никто не забивает - и ничего

26.09.2015 18:23 На всех фронтах
Надеюсь еще год не увидеть убогое Анжи в ПЛ.
А если повезет - то и вообще )))
26.09.2015 18:21 На всех фронтах
И судья опять не дает желтую Анже...

26.09.2015 18:21 На всех фронтах
Нормально играет Уфа - осткочило сейчас Анжа

26.09.2015 16:11 На всех фронтах
О - Уфа готовится отправить анжу в пердив,
а Семина - в отставку )))


Заметь...тебя даже модеры не трогали,
хотя коверкание названия клуба раньше
считалось трехдневным баном....так что
для тебя же лучше про свою непогрешимость
кому другому расписывать,но никак не мне....всё.....
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Neo5 (раскрыть)
13 января 2016 в 17:55
Это и печалит...тупо засоряют ленты..так еще и людей стравливают и позорят своих родителей..
А потом , в реальной жизни,душок у этих интернетовских 'рэмбо' падает глубоко в штаны..
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 17:53
Потому что я не в первый раз изобличаю тебя в неадекватном
отношении к нашей команде.с памятью у меня пока что все хорошо,
и я не стал бы с пустого места писать такое,а поднимать и лопатить
посты прошлой давности не считаю нужным,тем более твоих коней
я не отправляю в пердив своими постами.а в тебе это сквозит периодически....
Надеюсь ответил полностью на твой вопрос ,на этом тему закрываю......
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 января 2016 в 17:52
Согласен.
aztec1970