• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Драгун: «„Динамо“ - это отдушина такая»

13 января 2016, 15:27

Новичок московского «Динамо» Станислав Драгун поделился впечатлениями от перехода в столичный клуб из «Крыльев Советов». В репортаже «Динамо ТВ» он признался, что и раньше являлся поклонником «Динамо».

«„Динамо“ - это отдушина такая. Я всегда переживал за „Динамо“, хотя больше за минское. Но все равно. Поэтому других вариантов не рассматривал, когда стало все серьезно. Много мелких нюансов, по которым понимаешь, что попал в московское „Динамо“. Здесь лучше организация, чем в предыдущих командах. Ребята все доброжелательные. Очень много нового. Пока разузнаю все, обустраиваюсь. Первые впечатления - положительные».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
14 января 2016 в 05:00
Да, потому что у Кокорина большие амбиции)
Lucius Vorenus
13 января 2016 в 22:19
круто
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
13 января 2016 в 21:44
По сути все правильно.
Только насчет 0 рублей - я сомневаюсь.
Раньше в РФПЛ вроде было так - свободный агент переходит по окончании контракта - его новый клуб выплачивает компенсацию старому в размере двух месячных зарплат в прежнем клубе. Конечно это все равно копейки по отношению к суммам реальных трансферов. Типа компенсирует выходное пособие игрока.
Ща это отменили?
gentlewolf
13 января 2016 в 21:36
Отдушина - от слова Душа. А она не меряется презренным металлом и чванством разных чашек.
GREY DM
GREY DM ответил Sem25
13 января 2016 в 21:03
: "Это и так все знают"(Псаки). спасибо, поржал от души!!!! а главное попал прямо в десятку)))
Sem25
Sem25 ответил Hardwell
13 января 2016 в 18:42
Как ты написал, так я тебе и ответил. Перечитай свой текст.

Да, как болельщик я субъективен, но очевидно, что Динамо расстается с высокооплачиваемыми игроками, а последние приобретения:
-Свободные агенты: Соснин, Погребняк, Драгун, Дьяков;
- Игроки из своей молодежной команды: Морозов, Ташаев, Живоглядов, Катрич.

Итого заплачено за трансферы за год: 0 рублей.

Уровень ЗП этих игроков тоже понятен.

Вот тебе и все "бабки ТОП клубов")))
aztec1970
13 января 2016 в 17:46
Отдушина? Это так теперь называют дырку от бублика?
Hardwell
Hardwell ответил Sem25
13 января 2016 в 17:43
Какого хрена,ты меня с этой тупицей Псаки решил сравнить???Жирков уходит в Зенит,там открыто заявил агент,что в Зените перспективнее как по завоеванию титулов,так и финансово(читай об этом в авторитетных изданиях о чемпионате России),Денисов тоже в 1-2 шагах от ухода,Вальбуэна ушёл причём туда,где явно меньше платят и такие дорогие трансферы не делают...
А ВОТ ТЕПЕРЬ СРАВНИ СЕБЯ!Я тебя твоими же фактами "завалил" в нашем с тобой споре.
112910415
13 января 2016 в 17:20
ура, сбылось!
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
13 января 2016 в 16:48
Перевалочный пункт? Для игрока который восемь лет в клубе? Интересно.
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:43
Станислав уже повторяется. Он как то говорил, что всегда переживал и болел за Динамо, пусть и за минское! Для кого то отдушина, а для кого то перевалочный пункт для возможной карьеры в лондонском Арсенале, может быть)
ДАША Д
13 января 2016 в 16:30
Скоро из Динамо все миллионеры разбегутся и останутся нормальные люди. ДрагунСтанислав
mensk
13 января 2016 в 16:21
Поверим тебе, что Динамо перешло от словоблудия о футболе к реальной работе.
Sem25
Sem25 ответил Hardwell
13 января 2016 в 16:08
"но это правда, это реальность" - из серии: "Это и так все знают"(Псаки).

Доказательства будут тогда, когда из клуба уйдут: Кокорин, Габулов, Жирков...чуть позже Денисов. Когда не будут подписываться игроки уровня Кураньи и Вальбуэна.

А именно это сейчас и происходит.
eugen-han
13 января 2016 в 16:01
ключевая фраза это,когда стас сказал,что в команде серьёзные партнёры(игроки),которые конкурируют со мной,т.е. он себя считает игроком основы,и это правильно.
Hardwell
Hardwell ответил Sem25
13 января 2016 в 16:01
Это на бумаге им столько платят,в реальности-гораздо больше.А то у нас футболисты будут горбатиться за такие "копейки")))А пишут так,чтобы отвести глаза от фанатов.Иначе с клуба попросят-извольте,столько бабок,а они ничего не выигрывают,за что?У меня нет особых антипатий в сторону Динамо,но это правда,это реальность.Хотя ты как болельщик,останешься при своём мнении.Я не считаю,что тебя могу переубедить.У меня нет письменных доказательств,также как и у тебя.Но следуя логике вещей-так вполне реально.
leopit
13 января 2016 в 16:00
Отдушина в машину называется"вонючка".
The_BESTolo4b
13 января 2016 в 15:58
динамо середняк клуб без амбиций
Owl Fake
13 января 2016 в 15:55
Богатая, я бы сказал, отдушина.
А как иначе, когда тебя такой банк крышует, твоё ТВ так растиражировано, что даже здесь скрытая реклама появляется.
А игроки, получая непомерные зарплаты, теряют всяческую мотивацию.
Sem25
Sem25 ответил Hardwell
13 января 2016 в 15:55
А какие "бабки" платят сейчас в ТОП клубах РФПЛ?
Просто в Динамо до 2 млн ограничение по всем новым контрактам, только Кокорину делают исключение - 2,5.
Просветите, не сочтите за труд.
Hardwell
13 января 2016 в 15:49
Почему же???Нужна такая отдушина!Он то потому и отвергает предложения таких клубов,как МЮ,ПСЖ и,в первую очередь, Арсенал.
Hardwell
13 января 2016 в 15:47
Конечно отдушина.Сидишь себе в этом Динамо,ничего не выигрываешь,получаешь бабки,как в ТОП-клубах Российской Лиги,бываешь на всех тусовках,а когда задают вопрос,почему не выигрываете,начинаешь болтать про то,как "давит" эта ФИФА,как Динамо всё ещё развивается,как Кокорин сейчас который год форму наберёт и тогда "Бойся,соперник!".