• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Ткачёв в ЦСКА выбрал номер «17»

13 января 2016, 16:09

Полузащитник ЦСКА Сергей Ткачев определился, под каким номером будет выступать в московском клубе. Хавбек подписал контракт с ЦСКА этой зимой, перейдя на правах свободного агента из «Кубани». В ЦСКА Ткачев будет играть под номером «17». Ранее этот номер принадлежал Алибеку Алиеву, который был отдан в аренду в финский «Яро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
15 января 2016 в 11:28
Усилением это назвать сложно.
Рожден в СССР
14 января 2016 в 02:01
Вторая заповедь гласит: «Не сотвори себе кумира». Мы постоянно создаем кумиры. Прежде всего, кумир для нас – мы сами. Обычная цель нашей жизни – это приготовить место на земле, достойное такого кумира, как мы. В этом проходят годы наших трудов и забот. В душевном плане кумиры – те увлечения, из-за которых мы забываем Бога и теряем благодать. Все наши мечты и грезы – это беспрерывное созидание кумиров. Наша фантазия, как художник, рисует обольстительные картины кумиров для наших страстей. Кумиром может стать человек, и страстная влюбленность –это как раз создание кумира. Влюбленный похож на изготовителя идолов из обрубков дерева и осколков камней. Этих идолов, созданных его собственным воображением, он украшает, им поклоняется и служит.
enot7000
13 января 2016 в 23:38
Легендой номер 17 хочет стать) ТкачевСергей
Сергей Саныч
13 января 2016 в 22:31
EAGuar As
13 января 2016 в 22:30
Может и поможет , лишь бы не зазнался .
ОЛЛС
13 января 2016 в 22:15
Для мира ЦСКА номер семнадцать - это особенный номер! Удачи Сергею во всех его начинаниях!
Дед за ЦСКА
13 января 2016 в 21:34
Спасибо за подборку Дмитрий!Со Старым Новым голом ДРУГ!
Дед за ЦСКА
13 января 2016 в 21:27
Со Старым Новым годом Дмитрий.Номер знаменит в ЦСКА (хокейном - Харламов).
Дед за ЦСКА
13 января 2016 в 21:22
Со Старым Новым годом ДРУГ! Есть старая пословица:"Всё что ни делается,то к лучшему."
Вех благ!
старина
13 января 2016 в 20:30
Спасибо,взаимно)Всех благ в Новом Году!
фанат джигурды
13 января 2016 в 20:14
огромное СПАСИБО!!!!!
со Старым Новым Годом тебя!!!
старина
13 января 2016 в 20:07
Skillet/Hero.Клип есть в Ютубе найдешь
фанат джигурды
13 января 2016 в 19:58
ну мало ли)))

песня просто очень понравилась
морозз
13 января 2016 в 19:57
Так это ещё когда будет...а сейчас посмеяться слабо?
старина
13 января 2016 в 19:56
Уже легенда
старина
13 января 2016 в 19:56
Откуда он знает?Его научили копировать клипы из Ютуба и писать одно и то же сообщение в день десяток раз)
isamsn
13 января 2016 в 18:53
Пусть он станет для него счастливым!!!
фанат джигурды
13 января 2016 в 18:32
отправить в баскетбол. там сей номер есть
фанат джигурды
13 января 2016 в 18:30
товарищ,

а можно узнать название трека из этого клипа???
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 18:23
Скоро все опять посмеются! 15 лет без чемпионства хрюшек уже в этом году!
У нас будет замечательное настроение!
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 18:13
морозз
13 января 2016 в 18:04
Кони блин...неужели кто то из вас всерьёз воспринимает этого футболиста как усиление команды? Удлинение скамейки, это я понимаю. Давайте лучше все вместе посмеёмся и у нас будет замечательное настроение!
морозз
13 января 2016 в 17:59
Игорян с тобой бы поспорил по этому поводу...!
морозз
морозз ответил RIR68
13 января 2016 в 17:57
У меня просто юмор а у тебя просто злость...вот и вся разница между нашей писаниной!
морозз
морозз ответил Jum13
13 января 2016 в 17:56
Согласен с тобой...мы вместе такие смешные и милые!
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 17:50
Номер знаменитостей!
aztec1970
13 января 2016 в 17:24
Харламовский номер!
Vector
13 января 2016 в 17:24
Поздравляю ЦСКА...
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Maгa05
13 января 2016 в 17:20
Но тогда надо Реброву,Песьякову, Джанаеву,Габулову, Беленову, Гилерме, Юрченко, давать номер 0, что в футболе не принято. Как быть?
RIR68
RIR68 ответил морозз
13 января 2016 в 17:15
Федуну тоже не стоит заморачиваться. спартачей всех можно под одним номером 69 выпускать на поле.