• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «„Спартак“ и „Зенит“ интересуются Оздоевым»

13 января, 16:35

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев интересен «Спартаку» и «Зениту», которые хотят укрепить среднюю линию. Агент Оздоева Анзор Гаргаев подтвердил слухи об интересе к игроку со стороны других команд.

«Уходить из „Рубина“ он не хочет, особенно в это трансферное окно. Магомед хочет завоевать трофеи в составе казанского клуба. Интерес со стороны „Зенита“ и „Спартака“ есть, но пока ситуация никак не меняется».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 05:38
ага и весь ваш народ вокруг тарасовки шляется...
14 января 2016 в 05:35
зачем нам отстоев?!?
14 января 2016 в 05:22
Была даже такая новость, что со следующего сезона Магомед будет игроком Спартака! Не знаю правда это или нет. Лучше конечно в Спартак идти, потому что там легче будет ему стать игроком даже стартового состава) Но с другой стороны с Зенитом будет легче выиграть какой-нибудь трофей!
13 января 2016 в 21:23
в Зенит конечно, в Спартаке он не нужен
13 января 2016 в 19:53
Если за трофеями, то в Зенит, если дурака за деньги повалять-можно и в СпаМ...
13 января 2016 в 19:44
Оздоев бы не помешал Спартаку, но за него явно большие деньги затребуют.
13 января 2016 в 19:28
Циничненько так.
Palex ответил Sem25
13 января 2016 в 18:47
Не поспоришь.
Sem25 ответил Palex
13 января 2016 в 18:32
Но Вы же умный человек, прекрасно видели что происходило в нашем футболе в последние годы. У нас последняя молодежка из которой ребята заиграли 1990-1991 гр.(Бурлак, Смолов, Щенников, Черышев, Дзагоев, Шатов, Кокорин). Дальше как отрезало! С одной стороны большие ЗП губят и этих ребят, но с другой - лимит позволил некоторым из них заиграть.
Отказавшись сейчас от лимита(что правильно), мы потеряем сборную на несколько лет. Я к этому готов. Вы похоже тоже...Но в Кремле не готовы!
Palex ответил Sem25
13 января 2016 в 18:00
Что значит временно? Зенит играет в ЛЧ,нужны качественные футболисты,а Оздоев игрок внутреннего пользования,причем не самый сильный игрок.Лимит свое дело делает.
13 января 2016 в 17:43
У нас с полузащитой и так перебор, так что это утка. А Спартак сюда приплетают для поднятия рейтинга самого футболиста.
Sem25 ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 17:35
А в сборной кто бы у нас играл? Рондон вместо Дзюбы?)))
Я тоже противник лимита, но раз загнали себя в угол, временно он нужен.
13 января 2016 в 17:34
Это пиар агента-приплести сюда Зенит!
Sem25 ответил Vector
13 января 2016 в 17:32
Более того, это спасет карьеру многим российским игрокам)
krasno-beliy50 ответил yrasikos22
13 января 2016 в 17:27
потому что СПАРТАК народная команда. а зенит денежная команда.
Vector ответил Sem25
13 января 2016 в 17:25
Да хоть сейчас... Не жалко)))
13 января 2016 в 17:23
это не всерьёз
Sem25 ответил Vector
13 января 2016 в 17:21
Стопудово! Но надеюсь, что с осени 2018 г лимит отменят. Пусть даже только для Зенита)
13 января 2016 в 17:19
Спартаку Оздоев точно не нужен. Если его раздражает спартаковский клич "Русские, вперёд!", то много ли толку будет от этого футболиста?
13 января 2016 в 17:18
получается Магомед Гуарин какой-то.
Vector ответил Sem25
13 января 2016 в 17:18
Ща вы своих молодых наиграете, тут Зенит и подскочит
13 января 2016 в 17:11
Это не футболист уровня Зенита... Но лимит жестко ограничивает все команды,а это очень печально...Такими темпами в таблице коэф.УЕФА скатимся только в низ...
Sem25 ответил Nikola45
13 января 2016 в 17:10
А кто нужен из российских игроков?
Sem25 ответил mat73
13 января 2016 в 16:59
Ничего подозрительного. В стране десяток футболистов с российским паспортом, которых можно приобрести.
summer2014 ответил yrasikos22
13 января 2016 в 16:50
Хлебушка.
13 января 2016 в 16:48
Да Оздоева то нам и не хватало ))
13 января 2016 в 16:47
Одни новости про Спартак и Зенит что других команд нету,кого там Ростов купил?
13 января 2016 в 16:37
Чтото подозрительно, Спартак и Зенит вместе чемто интересуются чтото...)))