• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «„Спартак“ и „Зенит“ интересуются Оздоевым»

13 января 2016, 16:35

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев интересен «Спартаку» и «Зениту», которые хотят укрепить среднюю линию. Агент Оздоева Анзор Гаргаев подтвердил слухи об интересе к игроку со стороны других команд.

«Уходить из „Рубина“ он не хочет, особенно в это трансферное окно. Магомед хочет завоевать трофеи в составе казанского клуба. Интерес со стороны „Зенита“ и „Спартака“ есть, но пока ситуация никак не меняется».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:22
Была даже такая новость, что со следующего сезона Магомед будет игроком Спартака! Не знаю правда это или нет. Лучше конечно в Спартак идти, потому что там легче будет ему стать игроком даже стартового состава) Но с другой стороны с Зенитом будет легче выиграть какой-нибудь трофей!
симеон
13 января 2016 в 21:23
в Зенит конечно, в Спартаке он не нужен
Ангел неБесГрешен
13 января 2016 в 19:53
Если за трофеями, то в Зенит, если дурака за деньги повалять-можно и в СпаМ...
makkie
13 января 2016 в 19:44
Оздоев бы не помешал Спартаку, но за него явно большие деньги затребуют.
Некошерная свинья
13 января 2016 в 19:28
Циничненько так.
Palex
Palex ответил Sem25
13 января 2016 в 18:47
Не поспоришь.
Sem25
Sem25 ответил Palex
13 января 2016 в 18:32
Но Вы же умный человек, прекрасно видели что происходило в нашем футболе в последние годы. У нас последняя молодежка из которой ребята заиграли 1990-1991 гр.(Бурлак, Смолов, Щенников, Черышев, Дзагоев, Шатов, Кокорин). Дальше как отрезало! С одной стороны большие ЗП губят и этих ребят, но с другой - лимит позволил некоторым из них заиграть.
Отказавшись сейчас от лимита(что правильно), мы потеряем сборную на несколько лет. Я к этому готов. Вы похоже тоже...Но в Кремле не готовы!
Palex
Palex ответил Sem25
13 января 2016 в 18:00
Что значит временно? Зенит играет в ЛЧ,нужны качественные футболисты,а Оздоев игрок внутреннего пользования,причем не самый сильный игрок.Лимит свое дело делает.
brooks
13 января 2016 в 17:43
У нас с полузащитой и так перебор, так что это утка. А Спартак сюда приплетают для поднятия рейтинга самого футболиста.
Sem25
Sem25 ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 17:35
А в сборной кто бы у нас играл? Рондон вместо Дзюбы?)))
Я тоже противник лимита, но раз загнали себя в угол, временно он нужен.
leopit
13 января 2016 в 17:34
Это пиар агента-приплести сюда Зенит!
Sem25
Sem25 ответил Vector
13 января 2016 в 17:32
Более того, это спасет карьеру многим российским игрокам)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил yrasikos22
13 января 2016 в 17:27
потому что СПАРТАК народная команда. а зенит денежная команда.
Vector
Vector ответил Sem25
13 января 2016 в 17:25
Да хоть сейчас... Не жалко)))
112910415
13 января 2016 в 17:23
это не всерьёз
Sem25
Sem25 ответил Vector
13 января 2016 в 17:21
Стопудово! Но надеюсь, что с осени 2018 г лимит отменят. Пусть даже только для Зенита)
aztec1970
13 января 2016 в 17:19
Спартаку Оздоев точно не нужен. Если его раздражает спартаковский клич "Русские, вперёд!", то много ли толку будет от этого футболиста?
RIR68
13 января 2016 в 17:18
получается Магомед Гуарин какой-то.
Vector
Vector ответил Sem25
13 января 2016 в 17:18
Ща вы своих молодых наиграете, тут Зенит и подскочит
Andronikos_81
13 января 2016 в 17:11
Это не футболист уровня Зенита... Но лимит жестко ограничивает все команды,а это очень печально...Такими темпами в таблице коэф.УЕФА скатимся только в низ...
Sem25
Sem25 ответил Nikola45
13 января 2016 в 17:10
А кто нужен из российских игроков?
Sem25
Sem25 ответил mat73
13 января 2016 в 16:59
Ничего подозрительного. В стране десяток футболистов с российским паспортом, которых можно приобрести.
summer2014
summer2014 ответил yrasikos22
13 января 2016 в 16:50
Хлебушка.
Nikola45
13 января 2016 в 16:48
Да Оздоева то нам и не хватало ))
yrasikos22
13 января 2016 в 16:47
Одни новости про Спартак и Зенит что других команд нету,кого там Ростов купил?
mat73
13 января 2016 в 16:37
Чтото подозрительно, Спартак и Зенит вместе чемто интересуются чтото...)))