• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 28’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 13’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 42’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 11’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 8’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Клозе намерен летом повесить бутсы на гвоздь

13 января 2016, 18:27

Похоже на то, что нападающий «Лацио» Мирослав Клозе завершит игровую карьеру по окончании текущего сезона.

Сообщается, что по завершении карьеры лучший бомбардир в истории чемпионатов мира по футболу попробует себя в тренерской деятельности. Немец может возлавить одну из юношеских сборных Германии.

Форвард не намерен продолжать карьеру за океаном.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 января 2016 в 06:44
Пора ему на отдых.
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:03
Отличный нападающий, бомбардир, прекрасный человек и отличный семьянин Миро Клозе! Это будет не просто принять, но уход из футбола это неизбежный процесс, к сожалению..Главное, чтобы он не отдалялся от своей любимой игры) Всего наилучшего Клозе на будущее! Бомбардир с большой буквы.
амурец
амурец ответил A n d r e i
14 января 2016 в 04:52
а ещё он лучший бомбардир чемпионатов мира, чего Роналду и особенно Месси вряд ли смогут добиться
амурец
14 января 2016 в 04:49
успехов на тренерском поприще, одно слово лучший бомбардир в истории ЧМ
Alcaron
14 января 2016 в 03:13
Легенда немецкой сборной,но в Лацио ничем не запомнился.
Antonio BarcaMan
14 января 2016 в 01:17
Легенда! Один из моих самых любимых футболистов и при этом достойный и скромный человек! Он станет прекрасным тренером.
МеталлФан
13 января 2016 в 23:33
Ананидзе,Дзагоев и т.д.
МеталлФан
МеталлФан ответил leghioner
13 января 2016 в 23:32
тролляка )
МеталлФан
13 января 2016 в 23:31
Жаль забанили тебя,ответил бы.
ps если ещё умеешь,то прими во внимание мой ответ и поступай соответствующе на будущее.
старина
13 января 2016 в 22:07
Один из тех действительно Легенд,которого уважают все,кто хоть немного разбирается в футболе.Спасибо за твои голы,Миро и удачи в дальнейшем
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Коляныч
13 января 2016 в 22:07
Седьмой год. Пятый сезон.
bars64
13 января 2016 в 21:27
Снимаю шляпу перед этим футболистом. Спасибо ему за все!

Все меньше остается в футболе настоящих джентльменов и настоящих мужчин.
Таких, как Мирослав.
Настало другое время, видимо.
Размножаются не брезгующие ничем в достижении своих целей, и ставящие себе любимым, памятники, женоподобные экземпляры...
Коляныч
Коляныч ответил Lazio-Kiev
13 января 2016 в 21:19
Вообще-то он сейчас пятый сезон в Лацио.
Коляныч
13 января 2016 в 21:18
А зря, мог бы еще годик-другой погонять где-нибудь в штатах или в эмиратах на пару с Хави.
Murad0202
Murad0202 ответил A n d r e i
13 января 2016 в 21:18
Ну хорош его возвеличивать. Индивидуально он никогда не выделялся, и лучшим в течение сезона не был никогда, а ЗМ каждый год дают только один а не несколько и за хорошую карьеру его тоже не получают, если конечно ты не Пеле. Хорош в сборной, но в регулярных матчах клубов его можно сопоставить либо с лучшими из середняков, либо с худшими из топ игроков.
magniFique
magniFique ответил Lazio-Kiev
13 января 2016 в 21:18
футбол Лицио паказывает наискучнейший , уж , сорри...
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
13 января 2016 в 21:12
точно!я вспомнил историю с римским почтальоном и миро!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил magniFique
13 января 2016 в 21:12
Читай Г-Х Андерссона и не отвлекайся.
Die Roten
Die Roten ответил magniFique
13 января 2016 в 21:12
это ты заблуждаешся!)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Die Roten
13 января 2016 в 21:10
Спасибо! Это была взаимная любовь с первого взгляда!
magniFique
magniFique ответил Die Roten
13 января 2016 в 21:09
За последние лет 10
Die Roten
Die Roten ответил magniFique
13 января 2016 в 21:04
а когда это рома первым клубом стала в риме??))
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
13 января 2016 в 21:03
и вам с миро повезло что он к вам пришел.многие звали..и ему с клубом тоже!
magniFique
magniFique ответил Lazio-Kiev
13 января 2016 в 21:03
Когда он за Рому успел поиграть?
Die Roten
Die Roten ответил A n d r e i
13 января 2016 в 21:03
это еще как суппер!а вот на другой ветке болельшики барсы меня окружили с всех сторон.доказывают что чемпионат мира ерунда.и что месси говорит что мечтает выиграть только боится мести аргентинских болельшиков поэтому и вообще предложения типо "кто такой билардо.кто его знает"ох и тяжело с ними общатся)))раз их кумир некак не может выиграть чм.значит это туфта а не достижение))
A n d r e i
A n d r e i ответил Die Roten
13 января 2016 в 20:56
И то включили в 2014 в тройку по той причине, что Германия - чемпион мира. А так и Ману, и Мюллер, и Лам давно достойны. Но нет пиара. О них никто не говорил как о том же Неймаре. Не спорю, игрок классный. А ребята просто делают свою работу и становятся чемпионами мира. Это супер.
Lazio-Kiev
13 января 2016 в 20:56
Легендарный футболист с исключительными человеческими качествами. Я горжусь , что Миро провёл семь замечательных лет за Первую команду столицы!
drug01
13 января 2016 в 20:53
что ж время подходит...!
Die Roten
Die Roten ответил A n d r e i
13 января 2016 в 20:43
ты прав.в смысле пиара может только у ману немного есть
A n d r e i
A n d r e i ответил Die Roten
13 января 2016 в 20:35
А хотя, сколько бы было крика если бы Роналду или Месси забили бы 17 мячей на мундиале? А Клозе так скромненько забил и все. Ни пиара, ни возгласов. Вот поэтому игроки сборной германии и не номинируются на ЗМ. Пиара нет.