• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 40’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Я бы хотел вернуться в аргентинский футбол»

13 января, 20:20

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси не скрывает, что с детства мечтал играть в аргентинском чемпионате:

«Я всегда говорил, что однажды хотел бы вернуться в Аргентину и выступать там. Это всегда было моей мечтой, когда я был мальчиком, но мне пришлось уехать очень рано, и этого не произошло. Мне пришлось уехать в Европу, начинать с „Барселоны“ и строить здесь свою карьеру. Но однажды я бы хотел вернуться в аргентинский футбол. Только бог знает, как все сложится». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 06:39
Главное - во время слинять.
Lazio-Kiev ответил EST1892
15 января 2016 в 11:54
Умный понял мой пост. Остальным - объясняю: уровень Клаусулы гораздо ниже Примеры и, тем более Лиги чемпионов. Поэтому, этот его текст - чистой воды популизм перед аргентинской инчадой!
14 января 2016 в 13:03
Ага, такой же как ты, тоже с родины съехал за сладкими коврижками и кормит всех байками.
14 января 2016 в 12:53
И что вы на него набросились! Он ясно говорит, что ХОТЕЛ БЫ! А не говорит, что ХОЧУ. Две большие разницы. Я тоже хотел бы быть космонавтом, но закончил свою карьеру лётчиком. Мечтать никому не запрещено. Может, лет в сорок, он и поиграет за местный клуб у себя на родине. Многие ветераны на закате карьеры доигрывают в США или а Китае. Рональдиньо тоже вернулся в Бразилию, ну и что? Все таки зависть и злоба влияют на мозги! И почему то чаще, на фанатов Реала.
14 января 2016 в 09:33
МессиЛионель, купи себе аргентинский футбол и играй там сколько хочешь...)))
14 января 2016 в 09:02
Затеряется он там.
14 января 2016 в 06:51
Порадуй земляков в конце карьеры...
14 января 2016 в 04:45
И это было бы достаточно символично, Лео! Диего Марадона после отличной карьеры в Европе затем вернулся доигрывать в Боку Хуниорс. В будущем вполне такое может случится, что Месси вернется в Аргентину, но пока он важная часть Барселоны, причем далеко не первый сезон) Успехов и удачи теперь уже пятикратному обладателю Золотого Мяча!
14 января 2016 в 02:15
давно пора
NGY ответил nikoladolgov
14 января 2016 в 01:03
Немного тебя подкорректирую...фавелы это трущебы в городах Бразилии...
14 января 2016 в 00:09
Еще успеешь Коротышка YESYESYES
13 января 2016 в 23:56
Всех со старым новым годом БРАТВА:)
13 января 2016 в 23:54
выйдешь на пенсию - сыграешь!
13 января 2016 в 23:46
Пришлось начинать с Барселоны ... Сильно сказал. Конечно бросай все и домой в фавелы, купаться в океане и менять баб каждый день...
13 января 2016 в 23:41
слишком алчный чтобы играть в нищих клубах Аргентины...
13 января 2016 в 23:15
ALBA BARCELONA 21 ответил No problem
13 января 2016 в 23:09
Заметил.
В первую очередь переехали,чтобы не остаться карликом.
Скорее всего и отец тоже в первую очередь этого хотел,не знал никто тогда,что больной ребенок затем станет лучшим в мире,когда вылечится и вырастит
13 января 2016 в 22:57
Месси то говорит что закончит в Барселоне то говорит что хотел бы в Аргентине доиграть, непонятнаааа
13 января 2016 в 22:46
Многие возвращаются в родные края.
P4ELINE ответил Km9
13 января 2016 в 22:45
я знаю что он играл в апл. но когда играл уровень игры апл был другой. сейчас команды играют сильнее
13 января 2016 в 22:43
кудахтаешь ты. такие как ты только на сайтах и могут балаболить. ошибся что провел 6 сезонов. он настолько ярко играет в ла лиге что я позабыл про 6 сезон апл. но как я сказал многое с 2009 года изменилось
JonSnow ответил Bearded man
13 января 2016 в 22:33
у Месси и статистика лучше и титулов больше, это факт, так с какого перепуга Марадонна лучше?)
13 января 2016 в 22:32
Месси устал...........
Скорей всего футбол уже не радует парня....если включил ностальгию,знать надоело бремя кумира......когда денег больше чем у всех остальных аргентинцев,когда премии не радуют,а шум трибун раздражает надо отдохнуть.....
Давай Лео на Родину....
13 января 2016 в 22:27
Лет в 36, не раньше, доигрывать пару сезонов.
NGY
13 января 2016 в 22:24
Если в очередной раз провалит ЧМ, думаю дорога туда ему будет закрыта, а метро переименуют в имени Анхеля Ди-марии...
13 января 2016 в 22:23
Его там явно не ждут с распростертыми объятиями. Месси в Аргентине не так уж популярен. Он для них скорей как диссидент. для родины ничего не сделал, все заслуги присвоила ему заграница
Bearded man ответил JonSnow
13 января 2016 в 22:23
А когда это твое мнение стало фактом?)))
13 января 2016 в 22:14
ещё успеет везде сыграть