• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» подписал Беришу

13 января, 20:30

На официальном сайте «Анжи» появилась информация о переходе в махачкалинский клуб бывшего нападающего «Скендербеу» Бернарда Бериши.

Сегодня 24-летний футболист успешно прошел в «Анжи» медобследование, после чего заключил с клубом трехлетнее соглашение.

Напомним, что накануне руководство махачкалинской команды разорвало контракт с португальским форвардом Угу Алмейдой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 10:37
привет,Просто идиот
14 января 2016 в 09:29
Хороший игрок, махачкалинцы молодцы, правда если проявит себя думаю не удержат! Уйдет в топовые клубы, ну за то заработают!)
14 января 2016 в 08:37
удачи
14 января 2016 в 08:04
а он понравился своей игрой против Локомотива
14 января 2016 в 06:52
Очень своевременное решение.
14 января 2016 в 04:42
Интересный игрок пожалует в Дагестан! В любом случае удачи ему и стабильной игры за Анжи) Довелось видеть его в матчах Скендербеу и он оставил неплохое впечатление.
14 января 2016 в 03:33
Лучше овечку,чем свино матку
14 января 2016 в 02:38
Им пойдёт..
14 января 2016 в 01:09
Хорошее приобретение.
13 января 2016 в 23:00
Анжи удивил. Думал на него много клубов глаз положили......Молодцы Махачкалинцы.....Хороший игрок и нормальное усиление.....
13 января 2016 в 22:47
ему есть что доказывать и это хорошо
13 января 2016 в 22:45
Первый игрок сборной Косово в ЧР, как мило.)) БеришаБернард
13 января 2016 в 22:42
И еще овечку.
NAZAR 007 ответил PATRIOT1965
13 января 2016 в 22:29
У него и ему подобным одна пластинка заевшая )
Кто чего боится видимо.тот об этом и пишет )
PATRIOT1965 ответил nautilus163
13 января 2016 в 22:22
Твои самарцы только на 4 очка опережают Анжи,а играть еще 12 туров,так что неизвестно кто в пердиве окажется.)))
13 января 2016 в 22:20
Удачи ему и Анжи.
13 января 2016 в 22:16
Как я понял,на место леонардо , зазвездился лео ,п бериша посильнее него будет.
13 января 2016 в 22:13
Хороший игрок
13 января 2016 в 22:11
Для Анжи пойдет! Хорошо будет смотреться в пердиве!
13 января 2016 в 21:39
Удаче Берише в Анжи, но усиление недостаточное чтобы сохранить прописку в премьер-лиге,ушли Аруна,Песьяков,Алмейда и по всей видимости Зотов и Леонардо
Судья ответил makerdream
13 января 2016 в 21:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
13 января 2016 в 21:31
Ни фига себе!!! Я то думал его либо московские клубы подпишут, либо питер, а тут анжи... он кстати в полном порядке, смотрел два матча с Локо, он единственный, кто выделялся.
13 января 2016 в 21:24
удачи
13 января 2016 в 21:19
Удачи ему.
13 января 2016 в 21:09
Старые вещи продают, новые покупают.
Die Roten ответил Owl Fake
13 января 2016 в 21:09
аналогично))
13 января 2016 в 21:05
Пару месяцев назад играл в ЛЕ,теперь будет играть в ФНЛ. Найс.
13 января 2016 в 21:02
Это плюс.