• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Анжи» подписал Беришу

13 января 2016, 20:30

На официальном сайте «Анжи» появилась информация о переходе в махачкалинский клуб бывшего нападающего «Скендербеу» Бернарда Бериши.

Сегодня 24-летний футболист успешно прошел в «Анжи» медобследование, после чего заключил с клубом трехлетнее соглашение.

Напомним, что накануне руководство махачкалинской команды разорвало контракт с португальским форвардом Угу Алмейдой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
takoй
14 января 2016 в 10:37
привет,Просто идиот
VadimR
14 января 2016 в 09:29
Хороший игрок, махачкалинцы молодцы, правда если проявит себя думаю не удержат! Уйдет в топовые клубы, ну за то заработают!)
augur
14 января 2016 в 08:37
удачи
Bekelman55
14 января 2016 в 08:04
а он понравился своей игрой против Локомотива
nahan
14 января 2016 в 06:52
Очень своевременное решение.
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:42
Интересный игрок пожалует в Дагестан! В любом случае удачи ему и стабильной игры за Анжи) Довелось видеть его в матчах Скендербеу и он оставил неплохое впечатление.
----- Мирзоев
14 января 2016 в 03:33
Лучше овечку,чем свино матку
TETS
14 января 2016 в 02:38
Им пойдёт..
DIDI 23
14 января 2016 в 01:09
Хорошее приобретение.
ЛокоМос
13 января 2016 в 23:00
Анжи удивил. Думал на него много клубов глаз положили......Молодцы Махачкалинцы.....Хороший игрок и нормальное усиление.....
Gannibal45
13 января 2016 в 22:47
ему есть что доказывать и это хорошо
Venezuela
13 января 2016 в 22:45
Первый игрок сборной Косово в ЧР, как мило.)) БеришаБернард
Просто идиот
13 января 2016 в 22:42
И еще овечку.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил PATRIOT1965
13 января 2016 в 22:29
У него и ему подобным одна пластинка заевшая )
Кто чего боится видимо.тот об этом и пишет )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил nautilus163
13 января 2016 в 22:22
Твои самарцы только на 4 очка опережают Анжи,а играть еще 12 туров,так что неизвестно кто в пердиве окажется.)))
rusti2006
13 января 2016 в 22:20
Удачи ему и Анжи.
gorets004
13 января 2016 в 22:16
Как я понял,на место леонардо , зазвездился лео ,п бериша посильнее него будет.
rijii_85
13 января 2016 в 22:13
Хороший игрок
nautilus163
13 января 2016 в 22:11
Для Анжи пойдет! Хорошо будет смотреться в пердиве!
grifon2013
13 января 2016 в 21:39
Удаче Берише в Анжи, но усиление недостаточное чтобы сохранить прописку в премьер-лиге,ушли Аруна,Песьяков,Алмейда и по всей видимости Зотов и Леонардо
Судья
Судья ответил makerdream
13 января 2016 в 21:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
AntiClockWise
13 января 2016 в 21:31
Ни фига себе!!! Я то думал его либо московские клубы подпишут, либо питер, а тут анжи... он кстати в полном порядке, смотрел два матча с Локо, он единственный, кто выделялся.
wojanolja
13 января 2016 в 21:24
удачи
Den Bull
13 января 2016 в 21:19
Удачи ему.
ДСА
13 января 2016 в 21:09
Старые вещи продают, новые покупают.
Die Roten
Die Roten ответил owl_fake
13 января 2016 в 21:09
аналогично))
RussianHorse
13 января 2016 в 21:05
Пару месяцев назад играл в ЛЕ,теперь будет играть в ФНЛ. Найс.
Новочек
13 января 2016 в 21:02
Это плюс.
за