• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетик» Бильбао вышел в четвертьфинал Кубка Испании

14 января, 00:37
ВильярреалВильярреал0 : 1АтлетикАтлетикМатч завершен

«Атлетик» из Бильбао обыграл «Вильярреал» и в ответном поединке стадии 1/8 Кубка Короля и вышел в следующий раунд соревнований. Напомним, что в первом поединке баски сумели победить (3:2), уступая по ходу встречи на два мяча (0:2).

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» - «Атлетик» Бильбао - 0:1 (0:1)
Гол: Уильямс 21. 

«Вильярреал»: Барбоса, Мусаччио, Марин, Рукавина, Бэйлли, Саму (Сольдадо 57), Пина, Кастильехо, Эрнандес (Дос Сантос 68), Науэль (Суарес 78), Баптистао.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

«Атлетик» Бильбао: Эррерин, Ляпорт, Эчеита, Беленсиага, де Маркос, Итурраспе, Беньят, Эрасо (Сан Хосе 81), Сусаета (Иньиго 69), Адурис, Уильямс (Боведа 87).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эчеита 50, Адурис 59, Бэйлли 63, Иньяки 71, Рукавина 82.

Судья: Веласко Карбальо.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Атлетик» больше не может рассчитывать на своего форварда Рауля Гарсию.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
Muniain19Athletic ответил augur
15 января 2016 в 07:25
На лавке
14 января 2016 в 11:33
снова продырявим этот середняк
14 января 2016 в 10:22
Барселона в четвертьфинале!!!А вы тут Атлетико!
14 января 2016 в 10:01
Атлетик с выходом. Не ожидал от Вильярреала вылета, учитывая то как они выступают в Примере, можно считать что баски проявили характер и вырвали победу. Теперь с большой долей вероятности все свои силы "желтая субмарина" бросит в чемпионат, они будут биться за путевку в ЛЧ.
14 января 2016 в 09:25
Поздравления баскам!
Я верил в вас!
14 января 2016 в 08:25
Баски молодцы! а где Муньяин?
14 января 2016 в 08:24
Баски кубковая команда! До финала скорее всего и дойдут, если раньше на Барсу не выйдут.
14 января 2016 в 07:54
Баски красавцы!) Ждем повтор финала прошлого года Барса-Атлетик!)
14 января 2016 в 07:42
Поздравляем Басков в выходом в четвертьфинал!
14 января 2016 в 07:32
Отлично!Прошли сильного соперника,победив в обоих матчах,надеюсь на хороший жребий дальше
14 января 2016 в 07:07
Неожиданно так...
14 января 2016 в 05:34
Игра в чемпионате и Кубок это существенно разные вещи. И Атлетик вполне может снова Барсу на колени поставить.
14 января 2016 в 04:29
Атлетик Бильбао на всех порах мчится к своему второму финалу Кубка Короля подряд! Лишь бы они на Барселону не налетели) Обыграть набравший отличный ход Вильярреал дорого стоит. С победой, баски и с выходом в четвертьфинал Кубка Испании!
14 января 2016 в 03:22
Молодцы .
Alcaron ответил Owl Fake
14 января 2016 в 03:07
соккер в своем стиле
knyaz_canada ответил ronaldo743
14 января 2016 в 01:58
nu esli ty umesh chitat to pochitay kto bolshe vseh viigral ligu chempionov!))
Ocherednoy barcaglor kotoriy neznaet vooshe nechego.....
14 января 2016 в 01:11
С победой тебя)
ronaldo743 ответил Fernando Alonso
14 января 2016 в 01:09
Они на Мирандес попадают. Те в лёгкую Депор вынесли. А глоры Реала уже Зидана всего облизали . . . =)
14 января 2016 в 01:08
О боже, уже даже Уильямсу придумали прозвище Иньяки на Соккере))
А победа приятная, т.к дважды был повержен серьезный соперник, идущий выше в чемпионате. За последнюю 21 игру всего 3 поражения у Бильбао.
ronaldo743 ответил jam
14 января 2016 в 01:08
Ну вообще-то у вас их всего 4. Стыдно такое не знать.
jam ответил ronaldo743
14 января 2016 в 01:04
можем похвастать 10 выйгранными кубками Лиги чемпионов ) никто к этому показателю так и не приблизился)
jam ответил ronaldo743
14 января 2016 в 01:02
вы все еще помните АЛькорнокрн ?) Алавес ,Кордоба,Овьедо на первых 3 местах так что боротся Алькоркорн будет еще долго )
ronaldo743 ответил jam
14 января 2016 в 01:02
Ну вам только и остаётся матчи Барсы вспоминать. Кроме Мальмё и кабинетного отскока с РВ похвастать нечем.
jam ответил Hезнакомец
14 января 2016 в 01:01
ну 1-0 это не счет для барсы значит тяжко им с ними играть )
ronaldo743 ответил jam
14 января 2016 в 01:00
Там Алькоркон борется за выход в Ла Лигу. Запасайся парашютами.
jam ответил ronaldo743
14 января 2016 в 01:00
или вспомни суперкубок уефа Барса - Севилья 5-4 во матч был )
Hезнакомец ответил jam
14 января 2016 в 01:00
Барса в чемпионате выиграла у Бильбао 1-0 в гостях, так то.
14 января 2016 в 00:59
Первый матч был примечательным, когда они с 0-2 выиграли.
Можно было указать его результат.
jam ответил ronaldo743
14 января 2016 в 00:57
да мы не злопамятные ) можем всмомнить и 3-1 на Бернабеу )
ronaldo743 ответил jam
14 января 2016 в 00:56
После 0:4 на СБ лучше помалкивать.