• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «„Арсенал“ должен был забивать четвертый мяч»

14 января 2016, 08:25
ЛиверпульЛиверпуль3 : 3АрсеналАрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер испытывает неоднозначные чувства после матча чемпионата Англии с «Ливерпулем» (3:3). По ходу встречи «канониры» дважды проигрывали и один раз вели в счете.

«Я очень разочарован, но не могу винить команду в отсутствии усилий и желания. Мы начали матч плохо, но при счете 3:2 должны были забивать четвертый мяч. Вместо этого принимали неверные решения в атаке. „Ливерпуль“ же боролся до последней секунды. Меня беспокоит дебют игры. Так что извлекаем из матча некоторые положительные моменты, а также сожаление».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777 ответил lobstersss
15 января 2016 в 11:14
Все с тобой понятно.
Ты про Арсенал вообще ничего не знаешь.
Во-первых, почему 4-ое место? За последних 8 лет 4 раза заняли как 3-е так и 4-е место.
Во-вторых, в лазарете основа, а не лавочники.
Если ты считаешь Санчеса, Коклена и Касорлу середняками, тогда с тобой все ясно.
В-третьих, который раз нужно объяснять таким как ты, что денег у Арсенала не было из-за отбития нового стадиона. Недавно только концы с концами свели. И скоро начнутся нормальные трансферы.
При чем тут политика Венгера? Ты с какой планеты прилетел? Я не думал, что тебе нужно здесь ликбез проводить. Ну был бы другой тренер, и что? Ему бы денег дали, а вот Венгеру специально все это время не давали? Да я и благодарен ему, за то что мы все это время были в Биг 4. И в ЛЧ играли. Иначе деньги отбивались еще дольше.

Давай, напиши еще какую-нибудь глупость.
666roza777 ответил lobstersss
14 января 2016 в 23:38
А с чего ты решил, что Арсенал играет в свою силу?
Я лично, как болельщик Арсенала могу сказать, что Арс не играет сейчас в свою силу.
Из-за того же лазарета.
Приходится постоянно жанглировать состав.
И что ты на это тогда скажешь?
Очередную высосанную из пальца версию?
Тем, что Арс может поставить игру в независимости от лазарета показывает, что Арсенал занимает свое достойное место.
И не противники виноваты. А Арсенал молодцы.
С этой точки зрения почему то мало кто хочет рассматривать.
14 января 2016 в 22:55
Как? У Арсенала после 3 мяча и моментов хороших даже не было. Как они должны были забивать четвертый? Чушь несешь Венгер. Арсенал стал играть на отбой после третьего забитого мяча.
666roza777 ответил lobstersss
14 января 2016 в 21:18
Пффф. Похоже у нас разные представления о шикарных голах.
Как по мне, так это обычный силовой гол.
То есть по твоему, если кто то выигрывает, то только потому, что противник ему помог?
Или это касается только Арсенала?
Помоему это бред еще тот.
Я чую, что ты тоже самое писал бы, если бы даже Арсенал выиграл.
Все равно что-нибудь про него отмочил.
Mr Siberian ответил lobsterdam
14 января 2016 в 17:25
В нашем случае вопрос острый.
14 января 2016 в 15:55
Арсенал пусть радуется, что удалось два первых дурака забить
lobsterdam ответил Mr Siberian
14 января 2016 в 15:45
всем нужен...
14 января 2016 в 15:44
скажи спасибо, что не продули. Если бы лфк был пофартовее в 1 тайме, то мог забить и поболе, но потом устали уже и тем не менее все-таки выстояли.
14 января 2016 в 15:34
Ничья более чем закономерный результат.
YRunner ответил 666roza777
14 января 2016 в 14:39
А первый гол фирмино, тоже повезло, отскочил мяч к нему случайно.
666roza777 ответил lobstersss
14 января 2016 в 14:28
Ой, да надоели вы со своим Миньоле.
Не надо по воротам давать бить.
Защита в таком случае что делала?
У вас Ливерпуль оправдывается одним словом - Миньоле.
Это бред.
Чех у нас тоже 3-ий гол пропустил необязательный.
Никто же не говорит, что Чех виноват в ничьей!
bfd ответил LMI
14 января 2016 в 14:26
Из названных только Санчес мог бы погоду сделать. Про Уэлбека вообще насмешил. У ЛФК, вон, уборщица прихворала.
666roza777 ответил fanarsbssr
14 января 2016 в 14:26
Не поверишь, но я больше жду Коклена!!!
14 января 2016 в 13:55
За что не люблю Венгера за то что нытик еще тот...если бы да кабы......а то что Ливерпуль вколотить мог ни чуть не меньше Арсенала он прчему то молчит!
14 января 2016 в 12:53
Когда уже Санчес и Касорла выйдут?????
14 января 2016 в 11:11
Нужен топовый нападающий, тогда голы будут сыпаться как снег перед Рождеством.
14 января 2016 в 10:29
Начнем с того, что Арсенал должен был вчера дожимать Ливерпуль или хотя бы удержать минимальную победу! Но история как и днем ранее в матче Ньюкасл - Ман.Юнайтед повторилась.
LMI ответил Rizo1
14 января 2016 в 10:28
Называю - Санчес, Касорла, Уилшер, Уэлбек, Коклен - мало?
14 января 2016 в 10:22
Хотели бы забить забили бы. А так пускай будет доволен одним очком.
Rizo1 ответил LMI
14 января 2016 в 10:08
Пишу с телефоном режим Т9 достал..... (спасибо за умника)))) эти Ваши раз два и обчелся
LMI ответил Rizo1
14 января 2016 в 09:58
И Ливерпулю повезло, что половина наших в том же лаДарете (как ты пишешь умник)
14 января 2016 в 09:56
очень жаль что Арсен не прошел Клоппа. не хватило 1 индивидуально сильного исполнителя. это проблемы состава. надо дорабатывать ее, пока ТО
14 января 2016 в 09:47
Сеня завязывай пить
p.s. Тебе повезло что у Ливерпуля пол основного состава в ладарете
14 января 2016 в 09:24
ага)
14 января 2016 в 09:16
Какой четвертый? Аршавина же не было)
14 января 2016 в 09:06
Слишком много ошибались, итог закономерен.
14 января 2016 в 08:54
Зато зрелище получилось. ВенгерАрсен
14 января 2016 в 08:33
Есть на что посмотреть там!