• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «В эфире засыпали многие комментаторы»

14 января, 12:45

Известный российский комментатор Василий Уткин прокомментировал свое временное отстранение от работы в эфире «Матч ТВ». Выяснилось, что он был наказан за то, что уснул, комментируя матч Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной». Сам Уткин сослался на хроническое нарушение сна, из-за чего и случился инцидент, по его словам.

«Не испытываю ни драмы, ни разочарования. Конкретное решение не воспринимаю как преследование, как дискриминацию. Хотя здесь заложено большое взаимное непонимание. И для меня это, пожалуй, самая большая проблема. Мне вообще кажется, что самая большая проблема человечества – взаимное непонимание. И в данном случае я это непонимание ем большой столовой ложкой.

Да, сейчас я отстранен. Были случаи, когда меня стоило бы отстранить. Но мне что-то сходило с рук. Сейчас за это большой столовой ложкой и хлебаю. И это нормально. Так устроена жизнь. И я этим не расстроен.

Я приехал бодр и весел. И вдруг случилось то, что случилось. Если бы это было прогнозируемо, я не знаю… Свободное время, которое у меня появилось после этой истории, использую для того, чтобы свести к минимуму мои проблемы из-за хронического нарушения сна. Не буду в это погружаться, но, увы, это моя беда.

Это случалось со многими комментаторами. Не на почве заболевания, а просто по факту. В эфире засыпал Розанов, Мельников… Донской, который у нас комментировал разные американские виды спорта, реально храпел! Ну, бывало такое. Что поделать…»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Источник: Sovsport.ruРедакция: Сергей Иванов
Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 13:57
Уткин не первый пьёт на рабочем месте,в этом он явно не одинок.
Борисыч1 ответил Летов
15 января 2016 в 02:44
В принципе, голос не пьяный.
Но в любом случае таких комментаторов гнать поганой метлой и не допускать до эфира.
Сколько было гона на Губерниева за одно слово, на Дерунца за один пинок жирной свинье - а тут полчаса бреда в прямом эфире.
14 января 2016 в 23:52
14 января 2016 в 22:16
Да, похоже все-таки нажрался
14 января 2016 в 21:29
Красавчик)))
14 января 2016 в 21:16
вечно Василий словоблудием занимается.... " Да уснул. Пошли все на..." коротко и ясно, а краткость сестра таланта,Василий))
14 января 2016 в 21:13
Кто ещё не читал - почитайте пост Roger Young ( он ниже, в 15.44))). Там документально и поминутно "выступление" Уткина. Давно я так не смеялся.
14 января 2016 в 21:08
за собой остальных потянул
14 января 2016 в 20:44
Ни сна, ни отдыха
Измученной душе:
Мне ночь не шлет отрады и забвенья.
Все прошлое я вновь переживаю,
Один, в тиши ночей:
.................................................
О, дайте, дайте мне свободу.
Я мой позор сумею искупить;
Спасу я честь мою и славу.
Я Русь от недруга спасу!
Летов ответил brooks
14 января 2016 в 20:43
глянь запись)
Борисыч1 ответил Roger Young
14 января 2016 в 20:35
Походу после такого бреда Утке надо сходить в лес и посетить белок с ответным визитом.
Летов ответил Борисыч1
14 января 2016 в 20:34
да не пьяный это бред,а именно как спросонья
14 января 2016 в 20:18
Вась ну хотя бы не храпел уже хорошо
14 января 2016 в 20:07
Вася либо набухался, либо пустил хмурого по вене. Что-нибудь одно из двух. Про недосып - это уже нездоровое кокетство. За такое, в принципе, отстраняют от комментаторства пожизненно.
14 января 2016 в 19:45
Я смотрел этот матч и всё прекрасно помню.Я думал,что он под градусом,ну уж очень похоже было.Я не понимаю,за что его наказывают.Лично мне было забавно,я ржал как лошадь,особенно когда Шатов дал по морде депутату.Кстати в этом бреду не было ни одного нецензурного слова.
14 января 2016 в 19:42
Ну зачем то на всех наговаривать, Василий! Прямо как маленький себя ведет Уткин.. Хотя он уже далеко не маленький как в плане возраста, так и объемов! Снова свои философские речи начал говорить в оправдание поступку) Сам накосячил, но других комментаторов не забыл упомянуть! Он заснул на матче Байера и Барселоны? Хорошо, что я не видел этой встречи)
14 января 2016 в 19:22
простить!
14 января 2016 в 19:07
Опозорился Уткин на всю страну!
Непрофессионально себя повел!
14 января 2016 в 18:45
Предлагается отстранить пожизненно, кто за!?
14 января 2016 в 18:38
Боже мой, сколько в его речи лишних слов... По сути сказал два-три слова, все остальное вода...
14 января 2016 в 18:23
Других-то зачем сливать?
14 января 2016 в 18:04
Скоро любое спортивное событие будет освещать датский комментатор...
14 января 2016 в 17:35
а ведь говорил сначала, что не храпел! вот - ранец! - получает 120000 за 90 минут и еще спит на работе!
14 января 2016 в 17:31
Вася, как мог, боролся со сном и бутиратом. А вы... Э-эх!
Holms ответил Zeychba
14 января 2016 в 17:30
Василий комментирует матч мечты верхом на единороге.
Zeychba ответил Roger Young
14 января 2016 в 17:27
Жесть какая, но это имхо не спьяну. Это же какую белку надо словить, нереально. Он 100% не пьян. Он либо под наркотой какой-то, либо действительно после конкретного недосыпа он в полудрёме находится и снится ему совершенно другой матч. То Зенит, то Спартак, то еще что-нибудь.
14 января 2016 в 17:27
сдал всех.
Holms ответил Roger Young
14 января 2016 в 17:22
С этой хохмой он должен был выступать на Новогоднем Огоньке.

Подобные номера были у Хазанова (сломанный радиоприёмник) и Галкина (переключая ТВ каналы).
14 января 2016 в 16:59
Зря ты так. Да, боровом он, конечно, стал, но совсем недавно. А комментирует он хорошо, не то что [Соблюдайте правила]ок Губерниев, или недалекий Гусев, или Твалтвадзе какой-нибудь)
14 января 2016 в 16:50
Но Уася спал крепче и громче всех.